«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Вредный Хрыч

    криты
    21:07, 03 апр 2011

    нет ли возможности убрать сокрушающие орбы? получить от уворота или танка подряд 10 критов, учитывая увороты первого и небольшой дамаг по второму, смерти подобно.
  • 04:02, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Marilyn Manson
    кто сказал что танку плохо бить орбами по увароту? не знаю как на хай лвлах ,а на моем увароты вертяться тока синие и то если под баффом,а так..тока ногами машут от сокрушалок)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 09:51, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    -Adderman-

    согласен с тобой

    Вредный Хрыч

    возьми сначала хотя бы громилу,в шахты бери хотя бы минимальный обкаст (сферу профильную) подбери перчатку с антиуворотным бафом, и юзая усилки ты будешь бить сильнее чем увороты с сокрушалками, поточиться немного не помешало бы тоже..

    да и вообще, очень много ньюансов влияющих в шахтах на баланс, используй их максимально и будет всё норм, 100% уворотов валить не будешь (антикласс всётаки) но 50% точно, а то и больше (опять же зависит от ньюансов - обкаст, шмот, точки и т.д.)

    ну и незабываем про родной и всеми любимый рендом) что тоже бывает так отмачивает что диву даёшся))

    а по поводу сокрушалок у уворота, то лично я рад когда в шахтах они их юзают, урон терпимый, а вот отсутствие у уворота хилки или слота крестов это для меня большой плюс, всё легче завалить)
  • 09:58, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иллюзия_
    За себя скажу,по моим наблюдениям серые сокрушалки снижают(!)мне мару шанс крита,то есть выводят его на свой серый уровень,зелёные оставляют на том же ур,что есть у меня и только синие действительно работают,а вот для уворотов даже серые сокрушалки очень даже вкусные,поэтому отправляю их своим друзьям. Несправедливый какой то перекос,если уворотам и стражам дали возможность почувствовать себя критами, может тогда сделать орбы,увеличивающие шанс уворота и поднимающие защиту? С мобами наплевать, а вот в пвп...только не надо говорить,что с усилками у мара криты,мало не покажется...когда напротив уворот,против него орбы использовать бесполезно,половина впустую из-за уворотов,получается зря слот забивала,а если он при этом ещё и сокрушалками лупит((( Явный перекос с окрушалками получился,правильный вопрос подняли.
  • 10:21, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Иллюзия_
    Дались вам эти сокрушалки...
    Никакого перекоса нет. Сокрушалка, это по сути обычный усилок. Просто при этом циферки урона не белые, а красные. Типа "Ого-го! Критический удар! Всем бояться!". А по факту это тоже самое. Смотреть надо не на цвет удара, а на его фактический урон!
    А мар с сокрушалками, это ваще хохма. Побольше бы таких мне в противники
  • 10:34, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Иллюзия_
    сокрушающий орб не добавляет вероятности нанести крит.удар, а даёт то процент вероятности, что указан в инфе.
  • 10:43, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иллюзия_
    Skokub

    Это и имела в виду,при использовании серых сокрушалок они эту вероятность на свой серый ур выводят, что для меня в целом при их использовании выглядит как снижение моего шанса крита,без них крит проходит чаще,поэтому и не пользуюсь,в этом случае согласна с предыдущим оратором,мар с окрушалками(особенно серыми и зелёными)это хохма,что не скажешь про стража и уворота
  • 10:44, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    прочитал отзывы, вы что на танков гоните? криты, увороты, а давайте мы скажем что бы нам на базовом уровне без щитов ввели блоки, как вы все многие знаете, которые в другом проекте, многим известном, так и есть, что танк часто блочит и а тут такого нет, та4 что вы тогда плачете?
  • 11:15, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Усилок для мара - это конечно круто, но попади сначала по увароту оббафаномму тем более. У меня под сферой неистовства да ещё и под баффом молнии критуется 7-8 ударов из 10ти. С фиолетовым усилком - урон 70-75 был ещё на 8м лвл. Если уварот не будет отскакивать, то ему пипец... Бафы бы ещё с них снимать, вообще бы норм было.
Страницы: 1 2 3