«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    галес

    про рекомендации!!!
    20:17, 10 апр 2011

    админы когда наконец снова введут рекомендации в ск,если вы хотите баланса между ск и лс,то толку от отмены рекомендаций в ск, небудет
  • 11:48, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    галес
    а смысл тебе вообще вступать на 7 уровне во фракцию(даже не важно в какую)?для чего? чтобы стать на материке мясом?или ты надеешься что хайлэвелы тя маленького пожалеют?в захватах толку от тебя не будет или ты надеешься прокачаться за чужой счет?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:57, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Adrenalinchik
    Есть много плюшек и без боев на материке (палатка, желуди и т.д.)
    P.S. Я сам с 5го уровня в Когорте и ниразу не пожалел...
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 12:03, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Кстати, про баланс. Первоапрельская шутка натолкнула на мысль. Ведь уже практиковался перевод игроков из фракции в фракцию. Что если речь пойдёт об целом клане? Я, например, хочу в СК, не потому что она доминирует сейчас, а потому что в ней есть клан который мне симпатичен и в нём мои друзья. Вступить в лигу - значит прекратить с ними игровое общение. Если бы этот клан был в ЛС, вступил бы туда не задумываясь.
  • 12:06, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    Adrenalinchik

    качатся я буду за свой счёт мне чужого ненадо ,далее по поводу жалости ,нет ненадеюсь на то что пожалеют,как Колыма верно подметил во фракции есть много плюшек без боёв
  • 12:10, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    галес
    Да да, жениться можно только фракционным , а как же...
  • 12:13, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    Love Joy

    ахахаха тоже верно )))
  • 12:31, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Сейчас что бы добраться до плюшек, кроме палатки, надо завалить трех людоедов... Хорошо одетый 10-11 с патроном тянет, а так 12-13...
  • 12:47, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Ветер-
    а Я бес патрона завалила - дурочкой была -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 13:02, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Колымас 5 это ты перегнул, даже по прглашалке раньше 7 никак низя
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:03, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    куда нубу податься??!!
  • 13:13, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Adrenalinchik
    Да ладно)) А как я тогда вступил?) Я вступал в октябре, может потом увеличили уровень приглашалки, но вступал с пятого.
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 13:31, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Дык когда прием будет открыт в СК ?
  • 13:48, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ссапа, Дебра, Говядину переводят в Лигу. Закрывают приглашения в Лигу и открывают в Когорту.
    Через неделю-другую появляются топы:
    -Когда уже откроются приглашения в Лигу!!! Я убежденный лиговец, всю жизнь мечтал вступить!!!

  • 14:31, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    надо ввести ПЕРЕрекомендации+) ... типа такие рекомендации, которые перебивают существующую+) ... например есть два приглашения, значит в лигу пшел, да и не спрашивать, устроить такой аукцион, каких приглашений больше, туда и отправить+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 14:34, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
  • 15:18, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    ZveZdec-
    Ага, и драфт проводить раз в месяц, как в НХЛ)) А топ кланы, как супер клубы подписывали самых перспективных юниоров в свои академии..
  • 15:51, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    Love Joy
    зачем? устроить нечто разовое+) .. не принудительно, скажем, а в добровольном порядке+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 15:58, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Перейти из СК в Лигу нельзя, из Лиги в СК нельзя, в Лигу вступить можно, а в СК до 15лвл нельзя... Это больше похоже не на игровой момент, а на выламывание рук. Неужели в Лиге все так плохо??
    Я бы с удовольствием остался нейтралом, но в такой ситуации из принципа на 15лвл пойду в СК.
  • 16:03, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Еще в январе тоже самое было. Только местами поменять, лига давила когорту. И такие же топики про прием в лигу. Пока дойдешь до 15 опять поменяется ситуация... Придется из принципа в лигу идти, там теплее будет
Страницы: 1 2 3 4 5