«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Зеленый ассасин 27-35
    17:48, 13 апр 2011

  • 22:52, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Да в любом случае я не представляю себе ассасина в железных сапогах и доспехах, чем выше уровень, тем более лёгкие должны быть доспехи, а прочность и защита за счёт качественной кожи, ну пусть металлических пластин кое где. Ассасин должен двигаться легко, неслышно, быть в бою уворотлив, и как он всё это будет проделывать в таких доспехах? Или если маску надел, то уже и уворотлив стал?
    У ассасина должно быть 2 оружия, вот и усильтн его на 27-35 вторым оружием, которое будет приобретаться в комплекте с первым
  • 00:37, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - RippeR -
    убийца должен быть убийцей!!! незаметный скрытый, а не пестрый как клоун на ярморке
  • 01:28, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    оригинальные доспехи сделаны убийцам в невервинтернайтс 2 - та чем сильнее они тем более мрачные и т.д... реально как тень становиться есть комплекты.. тут действительно нестыковка..я понимаю крит или тяж.. а убийца чем выше уровень тем незаметнее... имхо... мне кажется даже ткани надо прибавить.. потом клинки на перчу типа когтей .. и всеже шмот только частично стальной.. а так тряпошный должен быть.. ну фиг знает.. врят ли кто послушает
  • 01:31, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    В трико надо одевать увертов..хотя бы женщин
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 01:39, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    Ну какой это уворот, это ж марвеловский Доктор Дум.
  • 04:04, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    VarrekMinosh
    +1 к старому варианту
  • 04:38, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    В первоначальном варианте хахатало явно фору дает гоблину,... Даеш Человека-паука !!!!
  • 05:35, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Спасибо, поржала, аж до слез

    ассоциация возниклан с рыбой которая раздувается и становится круглая и шипованная при опасности)))))
    вот примерно так же и ассасин раздулся) и такой же колючий стал)))
    ляшки толстые, пузо, Ггг)) гоблин такой ппц)
    ток вот эта черная "фата" (а по другому не могу назвать) не мойму там нафига))))
    реально - Дарт вейдера (или это ниндзя не пойму ни как) сменили на рыбу ежа))))

    я пожалуй в сером похожу если это будет возможно и если он будет не страшнее того что уже представлено)))
  • 06:00, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Итачи98
    Прикольно
  • 10:09, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Омг...А чего такие фу? Не хочу такой быть, когда вырасту Не КаСиВо
  • 10:33, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    чесно признаться мне все равно как будет выглядеть мое мясо))))) главно аватарку танка не меняйте в синем сете))) она- ВЫСШАЯ!!!!
  • 10:55, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TTO
    Судья, а вчем прикол? Народу интереснее было услышать про дроп.. Что было и стало! Вот это было бы COOL!
  • 10:58, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    ну господа админы!!! а из оружия вы ассам оглоблю ловкости дадите??!!
  • 11:32, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    жабыч ну а почему бы и нет?)) И будут убы уворачиваться медленно и печально)
  • 11:45, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    человек- игольница. Вы ещё в голову натыкайте поварёшек разных, пусть будет как в фильме "Восставший из ада".
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:46, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Мечислав блин.. точно)) А я вспомнить не мог с чем ассоциация первоначальная была))
  • 11:52, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    первый напоминает Шредера из черепашек) 2-й эжика мутанта, но никак не уворотчика, который должен быть легким и незаметным
    - Приделайте уж тогда кието атомные ускорители ему на задницу, чтоб вертется мог
  • 11:58, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    ещё не совсем удачным кажется синий комплект тяжа на 17-25 уровень (7-15 красота). Слишком расперённый, как павлин. Добавьте больше брутальности
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:07, 14 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Shishio Makoto
    И я постараюсь вставить свои 5 копеек :) фотка забавная, но соглашусь со многими игроками :) почему бы не сгладить Уворота этого, сделать его не «шипастым» - с резкими выступающими углами, а использовать более сглаженные формы. Жаль, что я не художник, но могу попросить друга нарисовать эскиз такого Уворота :)))

    А почему не провести конкурс на лучший образ Уворота ? я бы и сам ради интереса сел бы за карандаш :))
Страницы: 1 2 3 4