«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 13:18, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
    мдя писец
  • 13:19, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    FANTOM777
    боты есть в пустыне

    а людоеды для квеста есть в ГП
  • 13:20, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    FANTOM777
    То есть ты сознательно пришел на маяк "покачать" Лиге геру, сообщил об этом ССАПу и Валею, и еще удивляешься, за что тебя запалачили? Простите, за нескромный вопрос: Юноша, вы идиот?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:24, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    FANTOM777
       Allera писал(а):
    FANTOM777
    То есть ты сознательно пришел на маяк "покачать" Лиге геру, сообщил об этом ССАПу и Валею, и еще удивляешься, за что тебя запалачили? Простите, за нескромный вопрос: Юноша, вы идиот?

    кто качает лигу я написал выше если ты незаметил ссылку нападения было на валея этот аргумент некатил уж прости)
  • 13:24, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    А чё мы хотим добиться этим байкотом! Это выглядит как перерыв на обед. 6 часов ночью лигу не качаем, когда все спят, зато в другое время сколько хотите. Глупость несусметная!
  • 13:30, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    FANTOM777

    Большая разница между целенаправленным сливом и качем противоположной фракции и проигранной масштабкой. Не нужно тыкать меня тем, в чем вы вообще не разбираетесь. Или вы считаете, что раз у Лиги сейчас не лучшие времена, то у них нет хороших бойцов, которые умеют выигрывать? Вы просто проиллюстрировали мои слова данной ссылкой и не более того.

    Relative Angel

    Вас, как всегда, забыли спросить. Или, находясь у меня во врагах (чтобы глаза в кучку не съезжалисть от вашего постоянного флудеразма), решили пообщаться со мной на форуме? Спасибо, увольте. Поищите другого желающего, с более крепкими нервами.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:36, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
       Allera писал(а):
    FANTOM777
    То есть ты сознательно пришел на маяк "покачать" Лиге геру, сообщил об этом ССАПу и Валею, и еще удивляешься, за что тебя запалачили? Простите, за нескромный вопрос: Юноша, вы идиот?

    Это пять!
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 13:37, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Allera писал(а):

    Relative Angel

    Вас, как всегда, забыли спросить. Или, находясь у меня во врагах (чтобы глаза в кучку не съезжалисть от вашего постоянного флудеразма), решили пообщаться со мной на форуме? Спасибо, увольте. Поищите другого желающего, с более крепкими нервами.



    Флудеразм не у меня а этот топ!
  • 13:39, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    жесска там у вас всё. шаг влево, шаг вправо - попытка к побегу. прыжок на месте - провокация. расстрел на месте
    пы. сы. а шо, в когорте еще есть пара кланов кроме охотнегов?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:54, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Та злые вы все в когорте, не даете нормально в масштабке повоевать.. То ваш SSA-P сперва обсрелял всех ядрами, а потом из масштабки при выходе нашего поймал и отпалачил, понятно что не приятно когда собственный клан проигрывает, но смысл ловить сфитками и палачить? Жабу, которая душит, лучше сдайте Хиссу который в трясине)
    Я не тролль!1
  • 14:16, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    вааау
  • 14:28, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    - wrag - Запрет всем кланам) афтор прав
    Получено увечье: Пролом Лучшеб я ничего не писал
  • 14:38, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    эх... весело в когорте
  • 14:41, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Cmeuc9
    а мне уже не дают проломов... делись... я тоже хочу!!!
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 14:59, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Похоронили ПВП, дальше будет только хуже.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:02, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    мобов отберут?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:02, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Piermoris
    неуловимая
    по моему такого пролома на полмесяца хватит
    мну все хочу узнать
  • 15:03, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Piermoris
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=27962&f=5
    будет больше ;)
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 15:04, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    - wrag -

    Мобы это ПВП?)
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8