«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Исиида

    Обращение к администраторам!!!!
    11:01, 23 апр 2011

    *
    Уважаемые администраторы,я состою в стальной когорте и на данный момент сдесь настал беспорядок,топы начиная от 19+ уровней пишут оскорбления,когда что нибудь спрашиваешь,качаться стало не возможно,сразу сыпяться угрозы о увечьях,ставят своим же увечья,я считаю это не правильно!Вот на пример: за вопрос можно ли пройти в ... локу сыпятся ответы,почему шавки пишут,а не бойцы,т.е. если кто то ещё не прокачен до бойца и выше не могут задавать вопросы,и приравниваются к числу шавок!Убедительная просьба сделайте игру равноправной!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина:флуд в разделах форума предназначенных для работы Администрации.
  • 03:41, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пузо-
    Еще раз. Может и дойдет, хотя уже есть оч серьезные сомнения. Все, что ты написал, не позволил бы себе взрослый, увжающий себя человек. Естественно речь о людях, то бишь мужском и женском роде.
    К среднему роду применений не имеет - пузо
    Пы.Сы. Постарайся на материке не попадаться на глаза
  • 04:19, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Прекращаем флейм в топе. Всем участникам предупреждение.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 08:50, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    -Пузо-

    Шедевральный мальчик , это ж где тебе лобовую броню в 3 пальца такую нарастили :).

    На 2 страничке только и слышно "реал", "реал" , что тяжело так быть завистливым неудачником ? :)
  • 09:36, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    -Пузо-

    плагиат это плохо пузик... а своими словами че нить придумать слабо???это стихи Шефа, где он обсирал Лигу(это бывшее название группы Лигалайз) вот так то)))
  • 09:17, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Исиида
    Как всё запущено,стоило что то написать и лига сразу в себя поверила))_ValEr4a GE_ну а ты молодец просвящённый,он и не писал что сам придумал!Batenkaда что вы все пытаетесь напугать))аж смешно,ну попадётся на глаза,и что нападёшь ты на него или на меня разницы большой нет,тебе легче станет?травму поставишь,хах ну и что,не так страшно))
  • 09:18, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Исиида
    И кто му же если вы пишите,что топик не интересный,бредовый и т.д..то за чем вы в нём пишите!!!
  • 13:54, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВолА
    Единый центр управления есть благо. Аксиома ведь.
  • 14:31, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       ВолА писал(а):
    Единый центр управления есть благо. Аксиома ведь.

    Я думал это игра
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 14:46, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Дунадан
    что наша жизнь? Игра!!
  • 16:08, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вяло, очень вяло... Такая тема для срача и всего три страницы
  • 17:01, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Тема ( * )( * ) не раскрыта....апять
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 19:44, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
    ну наверно они недовольны тем что ты деньги не вкладываешь
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
  • 20:09, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
       Batenka писал(а):
    -Пузо-
    Я думал детям до 18 лет запрещено тут появляться. А с ником среднего рода нести чушь об уважаемых в реале людях... Переборщил. Надеюсь в СК примут адекватные меры по перевоспитанию среднего рода

    батенка ты такой забавный про уважение лопочешь
    я сразу подумал что ты с кавказа глянул инфу и точно бакубой
    ты в интернете здесь никто никому ничего не должен
    попробуй написать пузу что ссал ему на усы и сношал всех женщин его семьи
    а твое нытье что тебя мол обидели уважения не вызывает
    ты похож на петуха или даже на курицу которая в курятнике сидит кокочет про уважение а выйти боитца ибо там ведь обидеть могут
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
Страницы: 1 2 3