«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 16:17, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Елитничег
    ну как то же они мультоводство и нарушителей находят?
    Верорк
    а что за фигня я считаю это без предел торговать как хочеться нельзя завтра я кувшин не захочу по 600 продать меня тоже на кантузиб, и смысл тогда играть сдесь(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:17, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    krivetka
    я не грешила) и часто меня спекулянты на... кхм ... обманывали!) Тепрь к ним, скажим так: не очень отношение!

    а Павла в реале знаю, ваще сомневаюсь что человек вот так просто напал. Были причины для нападения значит! если честно они мало касаются нас! Сами разберуться- не маленькие. Есть претензии, непонятки, сам не смог справится- пиши админам! на форум что лезть? Пиариться?
    =)
  • 16:18, 06 май 2011 
     Рейтинг: 2
    Верорк
    справедливости ради замечу что аппеляции к админам со стороны "нуба" не замечено. Общественное порицание - это как раз довольно действенное средство борьбы с заведомо более силььным противником. Молчат и терпят как раз обычно терпилы...
  • 16:19, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Шаи-Хулуд
    +1 хорошо сказал
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:20, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    krivetka
    Мультоводство ловится благодаря тому, что персонажи заходят с одного компьютера.
    Нарушителей находит инквизиция, и кляпает. Причина кляпа сохраняется, но не более.

    Просто если сохранять ВСЕ логи, никаких супер-серверов не хватит
  • 16:20, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Ледяная Леди так и что теперь всех на кантузию скинуть? Даеш спикулянтам травмы!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:21, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Шаи-Хулуд

    ну как раз таки ему после этого топика придется терпеть)
    а если в лигу перейдет то я ему помогу потерпеть)
    так что зря человек свои "грязные трусы" на форум потащил...
  • 16:22, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -AVIK-
    Верорк
    в РВС ты таким злым небыл
    Тьма это всеголишь отсутствие света. Альберт Эйнштейн
  • 16:23, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Тю... .Че тут не понятно... Мы просто хотим вернуть 90ые... :D
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 16:23, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Верорк
    откудо у простых смертных 200 брюлей на переход?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:24, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    krivetka
    ну Вы как хотите: кому то давайте травмы, кому то перепродавайте товар по завышенной цене! Ваше дело, не мне учить жизни и игре кого-то)))
    я как уже сказала: это не наше дело, сами разберуться! почапала отседа! беспредметный разговор!
    =)
  • 16:24, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Piermoris
    _Massacre_
    даешь ОПГ
    мну все хочу узнать
  • 16:24, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    _Massacre_
    ну это все обясняет))

    А утюжком перекупщиков гладить, будете?
  • 16:26, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Верорк
    он и так уже терпит...куда дальше? Зайти на пару часов и потом опять неделю не играть? терпеть? Человек с проекта спрыгнет просто и все
  • 16:26, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Видно как и в других РВС никто ни чего делать не будет у кого сила тот и прав(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:26, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Верорк нормально) Уважаю! Или не уважаю... хотя это никого уже не волнует. Принял сторону сильного и всё равно прав он или нет..
    Знакомые настояли на том что бы я это на форум выложил. Другого способа хоть как-то противостоять и защищаться против данных персонажей у таких "нубов" как я просто нет.
  • 16:28, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Piermoris
    krivetka
    ...а в чем сила, брат?
    да в деньгах сила вся сила, брат, и тот у кого их больше сильней...
    мну все хочу узнать
  • 16:28, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Ну и админов в это дело вмешивать смысла нет.. Я и не собирался.
  • 16:30, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Елитничег
    15:26 Аланн: я кому нить нужен быду в течен 2 часов??
    15:26 Аланн: а то эсши люпить буду
    15:26 _Massacre_ » Аланн: ты мне нужен будешь чере з2 час а
    15:26 _Massacre_ » Аланн: продашь есши по 10з за шт или пакуй чемоданы.

    ...
    Утюг это прошлое.. мы уже даже своих рекетируем :D
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8