«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay

    Позор клану!
    16:22, 08 май 2011

    Я не хотел по началу писать об этом, но нападения второй день меня вынудили!
    Я хочу высказать свое полное презрение главе клана (что самое обидное - лиги, в которой я нахожусь) Pride of Liberty - Иван Санычу за неоднократное нападение без объяснения причин, порчу дорогих вещей и травм!
    Я не нарушал правил игры установленных администрацией и никого не оскорблял, как словесно, как и в подарках!
    Я с 10раз спрашивал - за что? как у него, так и у игрока его клана Grey, на что не получил никаких ответов, что заставляет думать, что группа бредовых пережратых игроков просто тупо портят игру своим же лиговцам и заявляю администрации о привлечении таких игроков к какой либо ответственности!
    Я не желаю играть в таких условия, когда идет долбежках своих же!
    Уважаемая администрация - примите меры пожалуйста к этим...=(
  • 18:08, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Господи, давайте сделаем другой топ, где будет определено, хорошо или плохо перебив босса?!
    Ведь нет определяющего понятия по этому игровому моменту!
    Перебивают куча игроков из разных кланов!
    И там будем вывешивать лиц этим промышляющих!
  • 18:23, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Бакал_Вина
    Иди поплачь ещё раз инквизиторам, как ты нечайно забрасываешь матерными метками игроков!
    1. Я не жаловался инквизиторам, а жалоба была от тебя и молчанку я получил по твоей жалобе!
    2. Слово "Крысёныш" я не считаю что за это мне надо было кляп!
    3. У меня до сих пор лежит скрин, с перепиской с тобой, там где ты мне угрожаешь баном!
    4. Ты враждуешь с многими игроками и регулярно им злишь в бою чтобы они ломались, и перебиваешь мини-боссов, цитируя в инфе слова Спируса!
    5. Перебил уже мне как минимум 10-15 смертов, а остальным то молчу уже!
    6. Все кто считает себя Богом, в игре, пока нету наказаний кроме как завалить твою инфу метками!
    7. Я считаю что таким личностям как ты, нужно место расположения это будущая темница и бан всем мультам! Вот так думаю будет честно и без обид, кто-то 1-м играет и вертится как может, а кто-то живет на широкую ногу!
  • 18:30, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Бакал_Вина
    1. Ты писал в топике инквизиторов, чтобы тебя не банили, потому что, мол ты 3 матерных метки мне и другим кучу накидал.
    2. Я не скидывал инкам твое оскорбление - это сделал другой и я тебе писал об этом, но ты глухой напрочь!
    3. Переписка нмчего не значит, там не было оскорблений и использовались тексты с топов инков!
    4. Да, я перебивал боссов, как и большенство - с этим покончено!
    5. Я залез к теебе только в одном бою и не перебил - доспех взял другой.
    6. Я стал влезать в твои бои после массовых оскорблений в мой адрес
    7. Это 2рой перс в этой игре, первого я сдал инквизиторам, как и полагается по правилам игры.
  • 18:50, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
       Авканакуй камайу писал(а):
    Господи, давайте сделаем другой топ, где будет определено, хорошо или плохо перебив босса?!
    Ведь нет определяющего понятия по этому игровому моменту!

    У Вас нет своих моральных норм? Или Вы подстраиваетесь так чтоб было легче Вам а все остальное фиолетво?
    На минибоссов - или двоем или троем идите. Или затарка - с травлей и орбами на крит или на усилок удара. Во время боя злите только тогда, когда остается один удар для простого моба, что бы если появится минибосс о был один и вы были против него.
    Омела все таки лучше.
  • 18:59, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Бакал_Вина
    Ненавижу когда врут!!!!!! Я кинул метки только тебе и 1 твоему главе Клана(Больше никому), чтобы он спросил в чём дело, а ему и фиолетово что вы там у него в Клане делаете! Нет устава и все тут... делаете что хотите!
    1. я тебе прислал 2 метки по злости за твой многократный перебив боссов, там были грубости согласен!(но не оскорбления)!
    2. я никого ни о чем не просил, мне и так никто не даст никакой бан, потому что нет за что его давать! Я придерживаюсь правил всегда, можешь у друзей спросить, а их у меня некуда девать много в общем!
    3. я вот качаюсь как могу, и не влажу как ты перебивать, можно же и в своем бою дождаться боссов,было бы только желание!
    4. Ты врешь, скрин есть и я любому могу его скинуть, чтобы доказать свою правоту, ибо читай в инфе моей, За ПРАВДУ всегда я! А вот я сломал больше вещей из-за тебя и твоих друзей Краго например, чем поломали тебе! А твои друзья такие же как и ты у всех полно меток, и все мешают слабым игрокам хоть что-то выбить себе и порадоваться!!! Просто что-то все боялись к тебе и писать, чего не объясняют, так я решил, надо же как то управу, на таких как ты!
  • 19:06, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Бакал_Вина
    врешь и не краснеешь)) ты кидал многим метки - просто их инквизиторы удаляли и понятно почему - маты и хамство!
    И что ты делаешь когда дождался босса? орешь помогите, убивают или типо того! Ты сам то осилишь босса + 1 или 2 моба (потому, как из чего то надо их вызвать) ? Тебя бесит, что ты не справляешься, а хочешь чтобы ты половину срубил босса, а остальное сделали за тебя! Халява, сэр))
  • 19:16, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Кин гери писал(а):
    Позор клану, это когда как раз перебивщиков в них же держат... Я бы не назвала игровым моментом когда чел спецом сидит и мониторит бои, увидел босса влез, перебил... Хотя чему удивлятья... в реале падальщиков и рвачей достаточно... ну и само собой.. в игре они отрываются по полной..
    Ну и к слову про элитные кланы
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=107895607

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=107903560

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=107909738

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=_massacre_ И вежливый такой... даж спасибо нам сказал за дропп

    Лен а чему удевляться, педики они и есть педики))+
    и че с них взять
  • 19:18, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Кстати Пы.Сы. вы практически относитесь в эту категорию, с вами не сталкивался извеняйте)
  • 19:34, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Пиар Проплачен
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 19:35, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -FoKsToR-
       Авканакуй камайу писал(а):
    И кстати, вспомнил момент, когда дошел до 11л и не помышлял о перебиве боссов. Запасался по макс и идолов и специально вызывал боссо, которых у меня успешно уводили, причем уводили люди из элитных кланов, на вопросы и письмам главам мне отвечали, что это нормально, когда мое терпение кончилось - сам стал перебивать!
    Так что, будем меня судить, за то, чем занимается большенство игроков любых кланов?



    Авканакуй камайу Без обит но если честно если бы ты комне захадил в бой и перебивал каждый раз и злил то я бы тоже самое зделал что и они, если зашол в бой где много мобов то нужно тянуть не перебивать и не злить, Если тебе заходят и злят и перебивают прокачай палача и можешь так же мачить, не кторые качают палача что бы не наежали на них и не мешали
  • 19:40, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    -FoKsToR-
    Если бы я перебивал каждого, я бы в сини ходил))
    Если попытаться точно сказать, сколько я перебил...14 раз без спроса, и раз 20 по крикам о помощи и самое смешное, что метки получал как раз от тех кто просил помочь, им не обламывались доспехи - обидно ведь =)
  • 19:45, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -FoKsToR-
    Авканакуй камайу

    Но это да, кто завет помащ должны быть готовы что их не перебют значит сами веноваты, но а поповоду перебива вопще не понятно посколько щас дают за 50% урона набил и дают обоим золото и дроп
  • 20:00, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Эмм а почему сразу позор то?
    мне тоже часто пишут письма типо-дружище возьми деньги на свиточек-есть персонаж (ник кидают) намеренно неоднократно перебивал боссов-качни нам нем палача (деньги прилогабться) в свое удовольствие и мы поиграем в свое удовольствие. Ну это примерное содержание нескольких писем, обычно там маты и ругаоьства на тех персонажей но смысл одинаков.
    И где тут позор? почему позор? тебе предлагают нахаляву качнуть палача, деньги можно в казну клана внести-наоборо хороший клан-процветающий
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:01, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       _Massacre_ писал(а):
    Пиар Проплачен

    А с кокй стороны пиар, то что ты под ПЕДИКА подписался, ок, отлично про пиарился, красава ЧЕ..
  • 20:03, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Авканакуй камайу
    Одно дело когда ты зашел помочь и помог, а другое когда ты заходишь и злишь при этом.
  • 20:04, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Все не читал, но зная Иван Саныча просто так вырезать не будет
  • 20:14, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Viper-86
    Не понял Вашей мысли, расшифруйте.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:15, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Viper-86
    Сейчас мне до плечей Осталоь 2000 потом начну пала качать, будешь Моим этим... как ты там сказал?)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 20:17, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    нытик
    ЭЭЭ,народ,нытик вроде я в игре,мне конкурентов не надо))
Страницы: 1 2 3 4 5