«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
    Опрос: «За кого вы?»
     1. За автора письма     23% 
     2. Против автора письма     78% 

    Голосовать можно с уровнем от 15
    Всего голосов: 160
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    И ложка дегтя...
    18:36, 03 июл 2011

    Намедни получил письмо интересного содержания. Не буду переходить на личности, просто зацитирую.

    "А какое отношение может быть к человеку тем более администратору от которого исходит лишь негатив? Тебя кто забанил - Спирус, тебе кто кляп дал - Спирус, а кто новость написал паршивую на форуме-Спирус? думаю не секрет что вы единственный кого из администрации не любит НИКТО из игроков. Вот честно впечатление что ВЫ Павел получаете удовольствие ... от того что он палки в колёса ставит, и никто ведь ничего не гвоорит потому что "не три лампу а то появится Спирус, и забанит тебя""

    Не важно кто писал) Интересна реакция других игроков. Сделаем голосование.
    Если результат будет на стороне игрока - буду думать, как изменить ситуацию, если же нет, предлагаю игроку открыто признаться и извиниться, в т.ч. и за рекламу наркотических средств в чате.
  • 21:02, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    голосую за автора письма.... только по одной причине... Спирус... просто на самом деле понимаю нас много.. но нам тоже хочется всем каплю свою внимания положительного ) юмора и вобще интерактива с админами ) чесно.... все остальное что написал игрок полная глупость про баны наказания и т.д... просто прав в одном видим негативные моменты и рабочии моменты... вот сделали тему рядом посмеятся.. большой + .. улыбнула.. почаще бы так! .. в чате тоже бы...
  • 21:02, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Барилор
    Хм. Спирус очень терпеливый и интересный человек. Да, мой прошлый персонаж был зобанен аж на 1,5 миллиона часов, но я сам виноват(один топик про кресты чего стоил ), а споры с администрацией проекта(даже не важно какого) что-то типо моего хобби.

    Если более серьёзно, то регулярное появление администрации на форуме - это очень хорошо. Топики "зеленеют" не так уж и редко, это ни для кого не секрет. И далеко не всегда это связано с баном, часто Спирус или ещё кто нибудь из администрации отвечает на вопросы и т.п. Регулярно проводятся конференции(одна буквально прямо сейчас). Да и администрация дружелюбна. Поверьте, такое можно наблюдать ДАЛЕКО не всегда.

    Так что 2.
  • 21:03, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
    я против этого автора, и самое главное против наркотиков, и так везде одна прапоганда, песни, фильмы, и т.д. ведь не редко за персами скрываються дети которым все интересно, а что запрет то можно у которых родители не в курсе что такое родительский контроль и во что играют их дети.... так оградим их своими силами! за Россию без наркотиков и правокаторов.
  • 21:03, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MaximusPraim
    Спирус - держись(если тебе это пожелание надо) лажа какая-то
  • 21:05, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Вы еще шизонутых админов не встречали из других проэктов ...блочат необоснованно по 100+персов в день, в независимости от урвня или влитых им денег...подышал не ровно в сторону администрации - блок))))
    демократичная игушка, в доказательство этот топ...
    з.ы. а перса того пощадите, пусть будет как предупреждение.
  • 21:06, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    Я читал посты с присутствием Спируса , он оказывался прав всегда . Если поднят вопрос на рассмотрение игроков , он хочет определённости от нас , хотя и сам может принять решение .Мы здесь гости в этой игре и если ещё к нашему мнению даже хотят прислушаться , радоваться надо таким взаимоотношениям .Я верю , что , Спирус , прежде чем наказать , думает и волнуется . Я против автора письма .
  • 21:23, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Я читал посты с присутствием Спируса , он оказывался прав всегда .

    А то ж
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 21:30, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Нет уж пусть за наркотики извиняеться))))Люди с неокрепшей психикой есть)))
  • 21:32, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Проголосовал против Автора письма. Павел(Спирус) Лояльный Админ, да он временами бывает лаконичен в ответах, но если он в сети( и у него есть свободное время) и у тебя есть вопросы, то всегда подскажет и расскажет.
    P.S. К Администрации вообще нет притензий, одна и з немногих игр, где Админы не зазвездившиеся упыри, а люди общающиеся с игроками и по многим параметрам преслушивающиеся к советам игроков и реализующие предложения в игре.
  • 21:51, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.

    2. Если админ у нас отвечает за игровое комьюнити и отношения не сложились, ну не принимает комьюнити админа - ну менять его надо, не справился. Другое дело если он отвечает за квесты/пвп/пве/монетизацию да мало ли что еще - тут ообще насрать на отношение к нему игроков, нравится - хорошо, нет - пофиг.

    3. Спирус насколько я понимаю отнюдь не комьюнити-менеджер, не это его основная работа общаться с игроками - но по русской старой привычке ему хочется быть любимым, хз зачем ему это, но а5 же все любить никак не могут поэтмоу лучше ориентироватся на монетизацию и финансовые показатели, повышаются значит все правильно сделано, падают - игра говно и админы отстой )))

    4. Ну и Инквизиторы конечно говнят как могут в деле любви к админам, как бы они тоже призма через которую власть(админы) воспринимаются - платите им много денек игровых и набирайте сильных и толковых игроков в Инки ))
  • 21:52, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Румпель
    пункт 4....хм?!
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 21:54, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    В Джаггернаут перешел с другой игры в которую проиграл почти 2 года.И какое было мое удивление,когда тут в Джаге на форуме увидел когда Админы советуются с игроками,спрашивают их мнение!!!В той игре(в которую перестал играть именно из-за несностного отношения Админа к игрокам)Админ мог любого игрока оскорбить,унизить публично на форуме и в легкую заблочить просто потому что у него плохое настроение(!!!)
    Против автора письма.
  • 21:56, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
       Румпель писал(а):
    платите им много денек игровых

       ЗвеЗда писал(а):
    Румпель
    пункт 4....хм?!


    что тебе не нравится?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:27, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Спасибо всем высказавшимся и проголосовавшим.
    Тем кто против автора - просто спасибо.
    Тем кто за - спасибо за критику, постараюсь учесть.

Страницы: 1 2 3