«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    забубой

    обожаю стража
    15:58, 31 июл 2011

    тестирую сегодня контру стража с сундучков...влюбился да же не поверил сам...за бой 2 уворота 3 крита...простой удар за 50..а с жертвой..ууу мары отдыхают..АВЕ стражи..чтоб вы все..
  • 22:11, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Кто очень хочет танка постойте напротив скирвира в шахте. Жулаю дачи, как раз все прелести танки оцените.


    Кто очень хочет танка постойте напротив Жибалуйки в шахтах на 11 уровне только. как раз все прелести танки оцените.

    Я под столом.......
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:15, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    собсна, танк реально сильнейший комплект) но есть предложение критам чутка перестать ныть, поскольку сейчас большинство уворотов, через 2-3 месяца будет большинство танков... тогда то нас и усилят)
  • 22:17, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Верорк

    Не вздумайте уменьшать кол-во уворотов! Я их ем очень сильно :0)
  • 22:48, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Чиппи
    Вы размножайтесь ужо бычтрее-мы тоже хотим кушать))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:18, 31 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Marilyn Manson
    ты же сам мне говорил что убиваешь жибадуйку?:) и ропеспьера убил в шахтах, ая-яй-яй....
    синий крит может меня убить, а я против синего танка вообще никаких шансов :(

    Кстати в раскопе жибадуйка меня убил в общем, то ли лыжи не едут, то ли я ...
  • 00:05, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Вывод один - нужно усилять уворотов
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:07, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Добрый12
    одел бы ты,бро,синий шмот и понял бы,что никого не надо усилять)а зелень недалеко от серы ушла)
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:10, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    кири4
    Чем зеленый треугольник отличается от синего?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:19, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
       -Eddy- писал(а):

    синий крит может меня убить, а я против синего танка вообще никаких шансов :(

    именно так, у крита есть шансы на победу с уворотом и не маленькие, а у уворота почти никаких против танков.
  • 00:32, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    Goshka
    а ты за мной подсматриваешь..ой проказник польщен..польщен..а топик провокация..тем кому мозгов не хватает
  • 00:38, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    -Eddy-
    ты же сам мне говорил что убиваешь жибадуйку?:) и ропеспьера убил в шахтах,


    Убиваю,поныть тоже надо.

    Вокруг шум.Пусть.Так не кипешуй.Всё ништяк
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:08, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Верорк

    наоборот критам надо ныть сильнее чтоб неуверенные увороты быстрей бы приняли решение перекидываться))
  • 05:36, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Уже три дня юзаю уворота из сундука , ребятки это жесть )))))) вывод !!!! собераю синий комплект уворота параллельно с танком !!!! много стражей полегло за эти дни !!!! криты вообще ниочём !!!!Убы рулят))))
  • 05:48, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЕРСАДЫР
    koligin
    но такие танки как чиппи это реально танки надо отдавать им должное!!!они и критов валят как детей!!!!
    эээээээээээххххххх!
  • 05:50, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЕРСАДЫР
    Delirium
    неуверенный уворот не вертится)))он межуется как девушкак выбирающая украшение!!!так что я уверен в том что мой уб хоть что то булькать сможет
    эээээээээээххххххх!
  • 06:44, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ЕРСАДЫР
    таких танков как Чиппи , Инвино сколько в игре? Зато Критов пруд пруди , однозначно танки хороши , я прост высказал свое мнение в отношении теста комплекта уба!!!Следующий тест комплект мара !!!
  • 07:55, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
       Добрый12 писал(а):
    кири4
    Чем зеленый треугольник отличается от синего?


    ты не убиваешь зеленого крита?
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
Страницы: 1 2 3