«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    МЕРЕТАРИ

    помогите выбрать сет
    11:49, 01 авг 2011

    никак не могу выбрать какую зелень одевать( уворотов очень много и вид женский не нравится но как на зло все мне говорят что это супер мега вещи всех сливают что убийцы Марадеры которые красиво смотрятся на мне будут наоборот говорят еле живой клас которым очень тяжело коголибо убить теперь про Танков они мне по виду нравятся интересный фасончик но оних никто ничего мне сказать не смог Так вот интересно услышать каково им в боях с представителями разных классов в том числе по сколько кто бьет как часто критуют и уворачиваются особенно по сколько бькт страж или он одинаков в ударе с убийцей сколько урона критом и не критом получает танк и прочее в том же духе если можно=)
  • 18:12, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
       БРОНЕБОЙНЫЙ писал(а):
    Marilyn Manson
    ты что грубиш ? она же просто попрасила помочь выбрать сет


    А это же сын Вологодского Олигарха (предпринимателя) (цитатка из инфы), зачем ему быть вежливым.


    Marilyn Manson
    Персонально Вам, товарищ сын олигарха, просветители помогают разобраться в игре, а не играть в нее, выбирать за человека каким классом ему играть мы не будем. И спокойней надо быть, жить легче будет.

    А автору топа могу сказать только одно... подружитесь с запятыми, Ваши тексты нечитабельны.
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
Страницы: 1 2 3