«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    кири4

    Балансорач(сухие цифры,статистика)
    23:13, 03 авг 2011

    И так,господа,что мы таки имеем?А имеем мы кучу нытья,посему я не пологаясь на ваши глубокомысленные доводы в стиле " а вот он мне на 600 крит,а я ему 30 хп снял!!!1" решил банально открыть завершенки лесов.Считать все было честно лень(их чут оказалось просто немеряно ) закончил на выиграном лесе Бойца,кто хочет может посмотреть дальше.

    Значитцо так, брал первую 3ку игроков.Смотрим:

    Лес выигравал:
    Крит - 13 раз
    уворот - 7 раз
    танк - 3 раза

    3ка игроков по стилю боев
    32 - уворота
    22 - крита
    11 - танков

    будет чутка времени,продолжу топ статистикой завтра,послезавтра.
    сремся до посинения,но аргументами,господа,аргументами
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 17:10, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    кири4
    Твоя статистика очень мила, но пожалуй, ты мог бы и не пытатся её собирать. Достаточно было ткнуть пальчиком в топ по герре, что висит на главной странице и сказать там нет танков, значит они бедные несчастные и их нужно усилить. Соответственно, твоя статистика в качестве докозательства, мягко говоря не является докозательством Так очередной толстый троллинг от танка
  • 17:35, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Qven
    каким образом его статистика была опровергнута тобой?куча букофф,много веселья и ноль смысла-нойте в топе КАк играть убом ,а ето Наш топ )
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 00:03, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    [22:51:40] Джагер-кирич-Килограмм яиц: у меня написано,ток вставить вот сюда http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=33973&f=2&p=3
    [22:51:45] Джагер-кирич-Килограмм яиц: и сам текст
    [22:51:49] Джагер-кирич-Килограмм яиц:


    Upd.1
    Тема – Помогите, насилуют или танки в лесах

    И так, товагищи, тема нашего сегодняшнего цифросрача количества бронетехники/на 1 метр леса.

    Взято 20 лесов подряд за сегодняшний вечер и посчитано общее количество учавствующих танков. Слабонервным и танкофобам просто нимедля скрытцо от мониторов, остальные смотрят.

    Итого
    20 по 10 человек – билось всего 200 бойцов.
    Из них – 38 танков.
    Из этих 38 – 10 синих танков.
    Выигранных лесов – 2.

    Так охота услышать аргументы ноющих о засилье в лесу танков в их пользу, что уже сам ищу в завершенках, ан что то нету…

    До следующих встреч.(ц)

    Кири4
  • 01:32, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    serega ua
    Троль детектед Если абзац текста это терь многабукф, то чего вообще на форум писать то? Или теперь "танк не читатель, танк пейсатель"
    А вообще я указал, на некорректность статистики побед/поражений, так как она не говорит вообще ниачом, кроме пожалуй того что в 20 лесах было 10 синих танков. Убы в своем топе пишут про то, что им тяжело живётся. Криты в своем про то что им Плохо. Танки пишут, что им хоррошо, но их маааало Всё, больше ниначто эта статистика неуказывает
Страницы: 1 2 3