«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Судья

    БОЙ. ОПРОС.
    23:36, 03 авг 2011

    Как вы считаете, стоит пытаться сделать ПВП бой еще более разнообразным в плане тактик? Чтобы ПВП стало более сложным, чтобы правила треугольника не были такими сильными и в большей степени зависели от ваших решений. Или текущий вариант боя вполне хороший и достаточный для интересной игры?
  • 08:27, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Вот тут многие про кошелек говорят)) ребята на шару выезжать вам тож никто не даст! А без мозглых донатов которых сносят нереальщики я повидал Менять конечно нужно, но не так как сделали с орбами для стражей Если есть мысли то хотелось бы услышать их
  • 09:03, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    -HARD-
    да орбы жертвы для стражей Это жесть !!!
  • 09:03, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Alex-Getman
    По поводу нытья: его только больше будет. В связи с тем, что легче переложить проблемы со своей больной головы на чужую.

    warerЕсли отменить ограничение на нападение +-2, то мидлы и лоу просто в пвп меньше вылазить будут. Вспомни сколько недовольства было про верхние захваты с участием 25+. Удовольствия, что тебя сносят за один удар, хай в разницей так уровней 10 никакого нет.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:18, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Крылатый_Тигр
    введите магов))
  • 09:33, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    да. больше разнообразных фишек даст возможность использовать различные тактики и комбинации, что позволит побеждать не наличием более мощных шмоток и обкаста, а умом.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 09:53, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Стоит, бой должен быть более разнообразнее. Уже знаю противника( даже в лесу это просчитывается), практически точно знаешь как что будет, щас первый удар пройдет по Понтаку, потом он три раза отпрыгнет, если ударит магией, скорей всего мой удар пройдет и т.д.
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 10:48, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    +++

    решилось бы введением талантов и их ветвями развития!
  • 11:06, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    уберите жертвы у стражей!!!!
    вводите чаще контру что б могли разные комплекты юзать
    оживите шахты хаям
    откройте больше лок для захватов на ЦФ
    сделайте тайм ожидания в Лесу 2 минуты
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:09, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Тиана
    это не назовешь "разнообразием по тактике"...
  • 11:10, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Киллрог

    какое могет быть разнообразие по ТАКТИКЕ,если ПвП у 26+ нет вообще?????
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:15, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Тиана
    ну эт другой вопрос...грустна хаям
    и все что думаешь на счет тактического разнообразия ?
  • 11:19, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Киллрог

    я все выше описала
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:27, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Можно, только осторожно с обсуждением каждой из идей....И ослабьте танков наконец.
  • 11:42, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Я считаю, что и так нормально.)
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 11:50, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    Да, однозначно нужно. А то засыпаешь кликая стандартные комбинации.
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 11:51, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    +
    И усилить танков!
  • 12:08, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Mojo-
    ++++++++++++++

    Да!Далой однообразие!!!!!!
  • 12:13, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Против, я уже 1 ребаланс проходил. Пришлось уйти с проекта. Здесь все в полне устраивает. Просто если бы большенству что-то не нравилось давно бы уже покинули проект.
  • 12:18, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Еще меня просто убил новый 1,5 патрон))) это что прикол такой? зачем блин тогда 2слотный? Раньше было хорошо! чтоб 2слотный за звание купить надо с 2слотниками вдоволь подратся, а теперь что? полторашный сносит 2 слотника!!!!!! я в шоке
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8