«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    усилить мобов
    22:08, 06 авг 2011

    я вот чего подумал.. от мобов реально шиза будет... дропа с них нет собственно.. денег падает с гулькин нос.. 3-4з.... тоесть как дибил сидиш и стучиш 200-300 мобов заработать 500з .. может изменить этот процесс ? усилить мобов чтоб бить хоть на фиолет расходке но пропорционально увеличить денежное вознаграждение ?? все интереснее хоть будет...
  • 11:26, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    убейте Лаптя, скока можно прость
  • 13:38, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
    каки усилить, тут человек 20 останетса играть, и ты из них не самый сильный)))
  • 14:02, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Усилить мобов, уменьшить число денег с ботов и дроп! Увеличить рендом в ПвП, что б и рекрут иногда мог синего завалить! Поднять цену брюля! Автомат круглосуточно, контру за 1000з, сундуки - раз в неделю!
    Админы, дайте людям шанс спрыгнуть с игры!
  • 18:42, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КАРФФАГЕН
    Shadow Priest
    пенсионер ты наш)
    Жрите мусор, спасайте планету!!!
  • 19:52, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
       warer писал(а):
    я вот чего подумал.. от мобов реально шиза будет... дропа с них нет собственно.. денег падает с гулькин нос.. 3-4з.... тоесть как дибил сидиш и стучиш 200-300 мобов заработать 500з .. может изменить этот процесс ? усилить мобов чтоб бить хоть на фиолет расходке но пропорционально увеличить денежное вознаграждение ?? все интереснее хоть будет...

    Вов ну ты и шутник)))) а инстансы тогда на красной расходке проходить там же тоже мобы, не пори ерунду, успокойся
  • 19:54, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну кстати согласен с варером) реально тупые скучные мобы) а так хоть интересно будет) ну не до фиолета конечно, но так чтобы синяя фулл тарка уходила... ну и на босса чтобы реально группой ходили)
  • 19:58, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    Требую вернуть в дроп куски миндалек на 68 урона!
    Nothing Else Matters
  • 20:20, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Чё фигней-то заниматься?? Ну усилят вам мобов... Чё думаете дропа добавят? Пройденный этап. Скоро сабж позеленеет и появится фраза, типа: Просили усилить - Усилим. А кучу серой расходки куда девать, если мобов бить на синь/фиолет?
    Варя вообще не позитивный какой-то стал... всё ненравится. То крит - слабый, то мобы скучные...
  • 22:42, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    интересней не будет и доход увеличат(в чем я сомневаюсь сильно) пропорционально , те шило на мыло, лучше бы ввели мобов старшего лвлв от 30 и выше . вот их тебе будет бить интереснее, а меня лично тошнит от нынешних
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 15:26, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    как это мобы без дропа? я вчера до 5 утра их пинала, упал огрызок синей карты и точка!! УРА!!

    ПЫ.СЫ. правда последние 20 точек за 3-4 месяца оказались китайскими, так что вся радость коту под хвост((

    ПЫ. СЫ. Верните радость, можно деньгами
  • 16:20, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Можно вообще мобов отключить, опыт за квесты дают в банках, деньги можно якобы на профе поднять. Зачем тупо терять время ?
Страницы: 1 2 3