«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    Проблема с зелеными вещами 26-35
    19:10, 09 авг 2011

    Уважаемые игроки! В процессе ввода вещей в игру возникла ошибка, и редкие вещи, предназначенные для игроков 26 – 35-го уровней, оказались с неправильными характеристиками. Мы прилагаем все силы, чтобы как можно скорее исправить это недоразумение!

    Поскольку некоторые бойцы уже успели раздобыть вещи с ошибочными свойствами, мы оставим редкую амуницию в их пользовании. «Проблемные» доспехи будут служить вам в течение целого месяца, даже если они значительно качественней оригинала! Пожалуйста, учтите, что через месяц они исчезнут. Взамен вы станете владельцем вещей с исправленными характеристиками, которые вам выдадут в скором времени.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание!

    P.S. Завтра предметы будут перевыданы с учетом магии на уже имеющихся вещах.
    Кто потеряет или испортит старую или новую вещь к перевыдаче допущен не будет.
  • 16:22, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    сейчас занимаюсь профой и места не хватает в рюкхаке и на складе. Для этого я поставил вчера на аук новую перчу и снял, чтобы она упала мне на почту. Это обошлось мне 300з. Что сегодня я вижу? Она у меня в РЮКЗАКЕ! Я понимаю, что 300з это небольшие деньги, но как то не очень хорошо получилось.. Положите пожалуйста ее обратно мне на почту
  • 16:26, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Jus прочитав внимательно предыдущую страницу, вы поймете, что переместив ее к себе на почту, вы могли не получить довыдачи вообще.
  • 16:33, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    я ее переместил до вашего топика
  • 16:34, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    это можно проследить по времени. У меня она всееще весит на почте, но забрать нельзя.
    Но всеравно спасибо за быстрый ответ. Я не требую, а просто попросил. Ладно, пусть в рюкзаке лежит)
  • 08:21, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Уважаемаая Администрация, большое спасибо что поменяли магию на перче и освятили ее, не могли бы проделать ту же операцию и с кирасой? а то магия не моя и вещь освящена заранее благодарю.
  • 12:08, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    tattoo
    На перчатке у меня все поменялось, а вот на кирасе нет, первоначальная кираса у меня на огонь, а то что вы выдали на свет, прошу заменить.
  • 13:37, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Можно на кирасах так же сменить магию? Пожалуйста(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:43, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КЛИЧКО ДА
    Оффтоп

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
  • 00:58, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    КЛИЧКО ДА
    Ты топиком ошибся
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
  • 11:42, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    у новых вещей характеристики как у комплекта Ратник новые доспехи ломайте на эманации они хуже
  • 18:54, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Уважаемые игроки! Освященность вещей перенесена на новые предметы. Если вы хотите вернуть школу магии на кирасы, просьба - отписаться в этом топике, указав школу магии, которая была на ветхом предмете.
  • 18:58, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Огонь
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 19:02, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Огонь, спасибо.
  • 19:44, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Огонь, спасибо заранее)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:35, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    tattoo
    На ветхой кирасе огонь, на новой свет, прошу вернуть огонь.
  • 21:40, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    zzz11
    На ветхой тьма)) если можно на новую огонь
Страницы: 1 2 3