«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Мечислав

    Монетки в инстах. Не нытьё
    20:57, 12 авг 2011

    Итак, монетизация инстов продолжается. Администрация пытается всячески облегчить жизнь игрокам, как и правительство пенсионерам. Вот только не все игроки довольны такой заботой. Спирус говорил, что всё направлено ради удобства игроков, вся для нас родимых. Да, чем-то данная система удобна, спорить не буду. Многие игроки рады будут получить вещи за монетки, не боясь быть обманутыми. Это большей частью игроки не богатые, для которых вопрос цены главная головная боль в игре. Но вынос вещей является очень хорошим источником дохода (можно одеться, качнуть звания и репы не вливая ни копейки). Что само по себе не выгодно для создателей. Спирус писал, что если вынос будет мешать разработке инстов (то бишь удобной добычи игроками вещей) с выносом будет покончено. Но почему, если всё дело в удобстве, а не в борьбе с выносом, не было реализовано возможности выбора между готовой рандомной вещью и монетами? Почему интересы одной части игроков игнорируются, если есть возможность сделать хорошо всем? А именно ввести монеты (тем, у кого нет средств на заказ), но и оставить старую систему рандомного выпадения вещи тем, кому не охота шляться по инстам неделю, а удобнее заказать здесь и сейчас? Хочешь в конце бери монетки, хочешь бери вещь, в общем делай так, как удобнее тебе. Я понимаю действия администрации, но хотелось бы, чтобы говорили прямее, не дети ведь. Не нужно говорить о том, что убираете возможность выноса лишь потому, что он создает проблемы для части игроков, потому что есть простейшая возможность удовлетворить требования всех пользователей. Это не нытьё, а лишь желание узнать, почему не была оставлена возможность выпадения рандомной вещи, казалось бы логичного решения проблемы. Или всё дело в деньгах?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 02:34, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    С рандом было лучше... + за выбор.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 03:27, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -ZENA-
    Двоякое чувство,вроде не плохо,но должен быть выбор
  • 04:13, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    тоже считаю что заставлять людей монотонно долбить инсты не есть гуд..что делать если я не могу час сидеть искать тиму в инст,а потом еще пару часов торчать в инсте?такой бред слушать про 23 похода в инст за нужной вещью..первокласник может посчитать что выгоднее заказать было ту вещь,а не жрать стока опыта и тратить затарку.Дайте возможность игракам с не частым онлайн заказать вещь и наслаждаться игрой,а не ежедневно пачками ложить мобов,и считать скока дней еще мучиться..ну или хотя б введите денежный и вещевой дроп с мобофф в инсте,чтоб хоть в етом был елемент заинтерисованности
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:39, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Я считаю что вещь за монеты должа быть передаваемой, это решит все.
  • 06:30, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    мда еще и инст доступен раз в 3 дня весело
  • 06:44, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    + ЗА передаваемые монеты!!! А чтобы исключить наводнение рынка дешевыми монетами от хай-лвлов сделать чтобы боты в инстах подстраивались под уровень игроков.
  • 07:36, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    + за выбор монет или рандомно вещь
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 08:00, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Dr_AnS_
    Бред. Это получается что при выборе ВЫПАДЕНИЯ рандомской шмотки ИНСТ ДОЛЖЕН быть остоваться прежним, а не облегченным!!!т.е. это значит каждый монетный инст должен двоится, а это значит новые баги и лаги.Я понимаю администрацию, инст ЛИБО облегченный за монеты, ЛИБО усложненный за рандовскую вещь. ТРЕТЕГО не дано. А чтобы не ныли и не говорили что не смогли достать 100%вещь которая нужна на этом уровне, ввели монеты. Хочешь вещь - ходи!! а не хочешь вон так же можешь заказать что бы тебе все очистили и получить монеты заплатив очищающим, тебе останется только участвовать в бое с боссом.
  • 08:06, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    тема интересная! Но своих результатов не даёт!!! Пока в топе одно нытьё, жалобы и т.п.

    Админы сделали умный ход конём!!!
    Хай лвлов затормозить с развитием....
    Конешно, всё это занимает уйму времени в игре, огромные траты на расходники, постояный рост опыта... это всё хорошо для админов! Люди начнут лить реал, не все, но часть всё же начнёт!!

    А не хочешь ходить в инст, покупай на ауке!! Либо ходи до тошнотиков в инст, чтобы выбить нужную магию или бафы с антибафами!!!

    так что админы нас опять развели
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 08:38, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    Knight Scorpion
    выполнение ежедневных определнных действий в игре в последнее время приобретает оттенок трудовой повинности, вместо удовольствия. Зачистка инстов, ежедневные нубоквесты, поход в лес - причем приходится ходить и делать, чтобы не отстать от товарищей по репам и.т.д.
    Лично мне вроде бы и понятна тактика администрации - чтобы игроки сидели в игре большее количество времени (в онлайн играх это считается показателем крутости игры), чтобы ограничить левый заработок в инстах путем выноса и.т.д. Но почему на форум выносятся на обсуждение темы, принятие которых ну никак по большему счету не интересно игрокам. Типа "Какой размер сисек сделать у спутниц" или "нужны ли вам дополнительные блоки в перче" Сделайте опрос-голосование "Какой инст оставить за монетки или рандом" или "Стоит ли увеличить время разрыва между прохождением инста и увеличить количество репы и дракониса".
    Как то хотлеось бы, чтобы игра приносила удовольствие. Она и сейчас приносит, но становится все более рутинной. Поистене неоправданно жаль реального времени, когда приходишь после работы и прилипаешь к креслу на 5-6 часов чтобы успеть пробежать инстансы, квесты и.т.д.
  • 08:40, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    StoryTelleR
    Одноначно за выбор между рандомом и монетами!!! Вот только в этом случае уважаемые админы могут утверждать про удобство и заботу об игроках, иначе просто лицимерие. Или честно говорите что хотите изжить вынос как класс, или не пытайтесь показаться добрыми и заботливыми.
  • 09:52, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Dr_AnS_
    Вы очень глубоко заблуждаетесь)) Единственный ослабленый инст с монетами это Провал. После которого куча народа прям пищала про монеты в других инстах. Они уже видели себя в почти халявном шмоте... Вот только остальные инсты довольно неплохо усилили, хотя и уменьшили число боев.
    Knight Scorpion
    А опросы все равно в режиме "мы подумали и я решил" 9 будет против, 1 за в него ткнут пальцем и скажут что изменение "по просьбе игроков"

    И кстати, в какое место засовывать монеты когда вещь не нужна? За репой и драконисом ходить то приходится... То место про которое подумалось сразу не предлагать
    Сделайте тогда уж хотя бы альтернативные предложения в плитах за монеты, элики, юва... Даже согласен на большее число монет за колечко или серьгу синюю, чем за шмотку...
  • 10:42, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Девушка_Ма
    Сходила вчера в чрево 33 монеты, и того 7 походов. Пока чистили не раз убивали сломали фантомный патрон. Я в норы стока раз ходило чтоб шмот выташить и ходила на 12 лвл вообще без проблем, и так же хожу в яму. Администрация усложнила инсты увеличив число походов и обрезав их старшим лвл.
    Я за старую систему.
  • 11:06, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - ДОРИАН ГРЭЙ -
    А нельзя параллельно запустить два инста..один проще за монеты...другой сложнее и дропом...
    Выбор по упаковонности и желанию ...
    Или как вариант, инст по времени ...Понедельник Среда Пятница - монеты..Втрник Четверг Суббота - дроп ...Воскресенье - сандень
    Демократия в действии тэкссказать...
    ........
    Хотя выше правильно было сказано...насчет размера сисек итп ...
  • 11:07, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ветер-
    Сделайте тогда уж хотя бы альтернативные предложения в плитах за монеты, элики, юва...

    согласен! лучше бижу, заготовки за монеты, а вещь рандомом!!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 11:21, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Urgen2
    одуплитесь вас не услышат!
  • 11:30, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Cellestine
    Вернииите рандом
  • 11:37, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Администрация, поставьте хотя бы лупег. Ну или стрелочку. А то как в пустоту.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:49, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Urgen2
    Не услышат!! Мы тихо печатаем!!! По клвае не клацаем!!!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
Страницы: 1 2 3 4 5 6