«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Недоступность серверов игры 15.08.2011.
    00:48, 16 авг 2011

    Уважаемые игроки. К сожалению на площадке провайдера произошел технический сбой, последствия которого устранялись столь длительный период.

    Мы приносим Вам извинения за неработоспособность игры в последние 6 часов.

    Срок жизни всех временных вещей был увеличен на 12 часов.
  • 08:54, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Глэд
    Отвратный
    Я тоже вчера аш два фильма посмотрел
  • 09:07, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    да просто обидно что вылетает игра и впустую уходят деньги...
  • 09:14, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Глэд
    я вчера в первый раз за 6 лет в дендрарий местный сходил
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    Жалко 200 монет которые потратил на налог, а вещи выкуплены не были.. может изза того что не работала игра.. если будет компенсация буду благодарен!!!
  • 10:15, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    Спирус
    Судья
    масштабка на маяке у нас была((( закончить не успели( в завершонках ее почему то нет. и репы не дали((( компенсируют масштабку?
  • 10:29, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    А я вчера, что только не перепробовал, не передумал: перешарил весь инет, перепроверил фаервол, роутер, все настройки, переустановил клиент. Никак не мог поверить, что серваки упали. И это после сообщения, сто нас уже 1 000 000.
    Зато вечером с ребенком посмотрели мультики.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:53, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    надо было выйти в группу в контакте, там написали что идут исправления)
  • 11:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _manu_
    Уважаемые Спирус и Судья, ходили в "Норы Топров" с напарником на вынос...клиентов набрали, убили духа, упали "поножи убийцы"... Проблема в том что передать не успели их клиенту до того как вырубило игру...ну собственно шмотка пропала из группового рюкзака... Можно ли что-нибудь с этим сделать? Просто не приятно всё это как то....
  • 11:47, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    спасибо что продлили срок жизни временных вещей.
  • 12:23, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Администрация сделайте рестарт инстов
  • 12:25, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Понимаю что геморно кланресы считать чего и сколько киньте пожалуйста золотом за Дерево 6часов х 70 ресов х 20 золота = 8400 золота, заранее спасибо.
  • 13:13, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    мобов не бил, в инстах не был, на ПБ не замечен, ни чего не пропало, все вещи целы,
    однако,
    выражаю огромную благодарность Админам, за то, что подарили двум детям вечер полноценного общения с отцом!!!
  • 16:29, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
       kombajnyor писал(а):
    Спирус
    Нескромный вопрос, а кто возместит затраты на каст купленый,между прочим, за реальные деньги у казначея? Выбросило из шахты наша пати http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-_ЛиЛиТ-_ http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=mrak_ ну и Ваш покорный слуга. Выкинуло после первого убитого противника,инст был 100% выигрышный.Пятая победа накрылась.Не говоря уже о потеряном героизме.


    Так ответа не будет?
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 19:24, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Самоцвет
    Приветствую, повторю вопрос про налог на ауке, как назло навыставлял лотов перед сбоем, в том числе "зеленые штаны", а там налог 75 монет, и конечно все вернулось. Что нибуть ответьте... Имею скрин почты на кучу вернувшихся лотов. Спасибо.
  • 19:30, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Mamercus

    выражаю огромную благодарность Админам, за то, что подарили двум детям вечер полноценного общения с отцом!!!


    Без комментариев!
  • 19:38, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Спасибо за временный шмот. У меня нет, но брат будет доволен
    Да и ещё, ребят зачем стока претензий? Отрубило всё, почему вы с провайдера это не спрашиваете?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 13:34, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Джаггернаут_73
    Я собрал группу был лидером!
    Со мной в команде были:
    Джаггернаут_73
    shestic
    Salaman
    афанасий77
    Street-Fighter

    Зачистили инст 100%, убили босса! Монет нет! Просьба вернуть вышеуказанным игрокам монеты.
    А также прошу Вас убрать босса он опять появился и отколость осколок сапфира по квесту не дает!
  • 14:44, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Джаггернаут_73
    Когда же будет ответ проверьте нашу группу и поход! Зачистка 100% + убитый босс!! Где наши монеты по праву принадлежащие!!! Прошу вернуть каждому по 45 монет из десницы! Группа указана выше
Страницы: 1 2 3