«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0

    Ранд!!!
    13:11, 16 авг 2011

    пРИКРЫЛ МОЙ ТОП страж по имени beobachter, так вот вопрос!!! Почему я под кашей

    + красный изразец живучести, не смог снести зеленого уворота!!! Я зачем вливал бабло на Синь??? Что бы дохнуть от вашего треугольника???? Почему меня должен валить зеленый уб??? Почему меня должен валить зеленый страж, причем оба без обкаста????
    Понятно треуголка Страж-уворот- мар- страж. Работает у Вас!!! А у нас??? Я зачем жру ваши плюшки??? Что бы дохнуть в бою как серый Уб??? Где вообще ваш Разум???? Где Логика????
  • 14:27, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Сравнил ваши, и свои статы.
    Как то не нашел подавляющего преимущества, благодаря которому, все должны принимать горизонтальное положение увидев вас.
    Да и к 18 лвлу кирасу надо менять, иначе в ПБ вы в явно будете проигрывать в статах у персонажей ниже вас лвлом.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 14:30, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    ему лучше вместо пояса зеленого синий одеть,бонус за фулл сет будет
  • 14:38, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso Не смешите!! Я говорю про зеленого уворота!!! При чем тут моя синяя кира!???
  • 14:43, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    смотретьс таты нада))) какая разница чо напялено?)))вечно нубы ноют а я синьку купил всё терьа статы в инфо глянуть слабо?) вместе с синькой кнопки убитьв сех не дают)) не нуби в пвп игареш часто то что ты упит был на жизнь и чуть на силу не даёт те большего шанса увернуться от того у кого статы выше профильные. А говорить что я купил инь и я всё терь крутой это нубизм чистой воды. Рулят в этой игре статы и рендом всё а также шмот по уровню.
  • 14:45, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Olgert
    При том, что чаша уравнивая по статам к максимальному лвлу в инсте, ваша кираса будет сильно проигрывает по статам, к тому, что прибавят тому же зеленому увороту 17- лвла.

    А что касается уворотов, то: хотя бы средняя сфера и изразец на ловкость, дадут вам повод сравнить кол-во уворотов.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 16:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Потому что ты нубас и ябеда,поплачь в передник
  • 16:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Olgert
    так что бегай в длань и выбей себе зеленую киру, заточи ее, и Выкинь через 2 недели взяв следующее звание

    и так каждый лвл
  • 16:19, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Точно или вле бабла и дохни!!!
  • 16:27, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой Тебя палачил!!! Ты просто неадекват !!! В шахтах творишь сам себе проигрыш!! Впечатление, что ты засланец или мульт!! Не знаю, но когда то я с тобой корешилися, даже в шахты ходил, вот тогда ты с ума и сошел!! При Мне было!!!
  • 16:27, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    ...
  • 16:30, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso Позвольте напомнить!!!! Я был под красным изразцом живучести и под кашей!!! Это нге дает мне преимущество в бою при чаше????
  • 16:32, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Olgert
    Увы-)
    текущая система званий подталкивает заморачиваться зеленью синих игроков
  • 16:44, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Понятно, зелень и серь теперь лидируют!!!!
  • 19:56, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Olgert
    а синь когда-то давала КОЛОСАЛЬНЫЕ преимущества?
    У тебя с зелёным убом одинаковые статы,но ты был упит...вот что мне тогда вообще не понятно,ты должен был убить его с шансом 80%
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 19:57, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Georg IX
       Судья писал(а):
    Одевай зеленого уворота или стража и убивай всех!

    +100
  • 20:58, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    Olgert стат ловкость дает возможность уворота. это не постоянный стат как защита. просто тебе неповезло в том бою. у меня иногда зеленые убики тоже выдают серии из 8-12 уворотов! злит конечно но рандом страшная вещь!)))
Страницы: 1 2 3