«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Экспериментальные вампирические орбы!
    17:03, 16 авг 2011

    В магазинах Бранендаля, Твердсберна и Бризстоли, в клановых магазинах, а также в магазинах фортов Арка и Крейна появились новые, экспериментальные вампирические орбы. Дополнительный урон от таких орбов будет наноситься вне зависимости от характеристик ловкости и защиты противника. Этот дополнительный урон влияет на общее количество исцеляемого здоровья, но не может быть критическим.
    Обычный урон при использовании данного орба может быть критическим, снижается защитой и от него можно увернуться.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 18:30, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
    А вот и Хай лвл сказали свое "ФИ"
  • 18:31, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    танки то чего ноют. критам по ним один фиг неплохо. а вот увороты пострадают
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:32, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    [Злонравы] Судья [23]
    Судья
    Если орбы приживутся и не вызовут дисбаланса, то заменим классические вампирики на них. Если будет не хорошо, то быстро выведем их из игры, так что планов больших на них не стройте.

    Вопрос топа в этом и заключаеться, а вы о чём тут пишите?! Вас просят сравнить старый вампир с новым, а не вампиры с уселками или т.п. расходниками!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 18:37, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Потестили, нарушения баланса нет.
    Но так то ничего хорошего не вышло, не знаю как у танка с критом будет, ещё попробую против танка подратся с новыми орбами.
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 18:38, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Diablo99
    MAD, СудьяДобрый день!
    За 20 ударов под этими вампами ни одного крита не было. Синий уб выносит с банкой в запасе. На жертвах ситуация лучше. Крит комплект для мобобоев?
    Жизнь - игра! И мы в ней игроки!
  • 18:38, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    abrams007
    Ок выше сказанное не совсем ответ на вопрос ,по сути тогда мое мнение все таки старые лучше :больше критов было соответственно нанос урон больше ну и хп прибовляемое за урон больше существенно .чем сейчас((((
  • 18:44, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Ну собственно танки от этого не особо пострадают, ибо криты итак защиту почти полностью игнорят, а вот с уворотами не знаю что и как...
  • 19:23, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Diablo99
    Raul с уворотами все очень плохо
    Жизнь - игра! И мы в ней игроки!
  • 19:40, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    4 боя провел против уворота, правда зеленого. 1 бой проиграл, 3 выиграл, причем выиграл почти с банкой запаса. Непойму только, почему крит с орбом меньше снимает чем простой крит без орба. Криты с орбом красным не подсвечиваются но видно, что крит. Простой удар 25-28 и -5 вампир. Если крит, то 43-45 и -5 вампир. Иногда только -5, но это значит уволрот был, он тоже не анимируется и без надписи. Когда орбы кончились бил также, но криты по 50-55 проходили.
    Непонятно в чём изюм))
  • 19:43, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Love Joy
    Анимация была, криты подсвечивались красным
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 19:46, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Dark Heart
    Чё за лупеги? Первый раз слышишь? Когда крит, цыфры красные, а противник кубарем улетает. А тут стоит как стоял и цыфры серые.
  • 20:13, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Love Joy писал(а):
    4 боя провел против уворота, правда зеленого. 1 бой проиграл, 3 выиграл, причем выиграл почти с банкой запаса. Непойму только, почему крит с орбом меньше снимает чем простой крит без орба. Криты с орбом красным не подсвечиваются но видно, что крит. Простой удар 25-28 и -5 вампир. Если крит, то 43-45 и -5 вампир. Иногда только -5, но это значит уволрот был, он тоже не анимируется и без надписи. Когда орбы кончились бил также, но криты по 50-55 проходили.
    Непонятно в чём изюм))


    в анимациях такие косяки возможны с новыми вампами, если орбы оставим эти, то поправим
  • 20:30, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    warer
    новые вампы всем хороши тока критов под ними нет ))) шлак в таком исполнении.. ни чем не лучше по сути обычных.. использования не будет если не повысят криту при ударе ими и именно криту а не танку и увороту шанс.. точка
  • 20:35, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
       warer писал(а):
    новые вампы всем хороши тока критов под ними нет ))) шлак в таком исполнении.. ни чем не лучше по сути обычных.. использования не будет если не повысят криту при ударе ими и именно криту а не танку и увороту шанс.. точка


    +100500 критов практически нет
  • 20:49, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    думал показалось , перепроверил , побробывал старые и новые вампиры , вроде какбы неплохо , НО....КРИТОВ , с новыми вампирами , практически нет вообще или я чего-то недоглядел ( упс ....анимация критов отсутствует всего лишь , а урон идёт критовый ). Однозначно что новые вампиры лучше старых , но , к сожелению , их ждёт участь старых вампиров ....слишком малый % урона + неоправданый , НИЧЕМ , риск их использования .....банка или хил это гарантированое лечение 50% хп и даже больше на крестах , а новые вампы могут уйти в уворот и блок и даже последующий за этим крит с вампом не сможет компенсировать преведущую потерю % отхила.....как не крути , а пока не заинтересовали эти новые орбы

    п.с. использование любых орбов подразумевает под собой , В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , нанесение макс. возможного урона , а всё остальное уже прилагаемое.....жертвы , сокрышалки , вампиры ( откаты в + или - )
  • 20:56, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    +в том что хоть какой то урон если проходит уворот)
    Бог Мясаааа
  • 21:02, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    MAD
    эмм я чет не догоняю-аот объясните такую вещь-там написано, что доп урон 21% от нанесенного мною урона-если от моего удара обычного 21%=7, то почему от крита 21% тоже 7?? ведь должно быть хотя бы 14 нет? че за логика-не врубаюсть))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:04, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    если я правильно понимаю , то формула урона у всех орбов сводится к ОДНОМУ % урона в сумме со всеми прибавлениями и отниманиями и делать явный перевес одних над другими смысла особого нет
  • 21:08, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    мне больше жертвы нравятся)
Страницы: 1 2 3 4 5 6