«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Strekoza

    СОКРУШАЛКИ
    02:34, 17 авг 2011

    Уворотам играть стало невыносимо. У всех теперь есть классовые орбы, а у нас сркрушалки, здорово!! Неужели никто не видит, что эти сокрушалки работают только визуально? Разве они хоть как то увеличивают силу удара? Они дают возможность ктритануть, но без усиления, так, как буд то вы нанесли крит без усиления орбом. Специально поставила слот фиолет усилок и слот фиолет сокрушалок и проверила, удары по силе совершенно одинаковые, только при использовании сокрушалок урон окрашивается в красный цвет+ противник падает, ну и ещё есть возможность нанести простой удар, не критовой. И зачем мне их использовать, что б любоваться, как противник падает от моего крита в 125 хп, а по мне лупят с жервами по 450-500? Теперь ещё и вампы, которые наносят урон даже если мне удасться увернуться... Рассмешили, да теперь танки в своей броне порхают, а я, уворот если один раз за бой увернусь, то это здорово. На захватах маяка падаю с полными слотами. даже не могу набить 1400 урона для 10 репы. НАДОЕЛО!!!!
  • 11:26, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Strekoza
    Или сила класса зависит только от того,какой класс больше поноет на форуме?

    Да!!!

    P.S.
    Наконец то убы стали ныть, +1 к стату нытье
  • 11:30, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Спирус
    Уважаемый, а к чему вы сталли вводить жертвенные орбы завязанные на защиту, если по вашим тестам которые вы выкладывали на форум всё было хоррошо и треугольник работал? И чего за молчание когда куча игроков убов жалуется на беспредел стражей?
    Предложение сделайте на сокрушалках игнор защиты при крите и всё хоррошо станет, а то как то нехоррошо выглядит крит на 80 ХР, когда страж жертвой за 200 снимает простым ударом
  • 11:32, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Эндагор
    С математикой, в игре где формула урона есть величайшая стратегическая тайна, прошу следовать
  • 11:37, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Консервный Нож
    И что тогда делать критам с такими убами? Увидев сверкнувший орб расслабиться и попытаться получить удовольствие? Если уж говорить про класс-орбы, то они должны помочь пободаться с противоклассом, а уж никак не ещё быстрее убивать того кого ты и так убиваешь (сложная фраза . ). Поэтому, если стат защита постоянный, то понятно, что привязывать надо к ней. А для рэндомных критов и уворотов надо привязывать к класс-стату противокласса. ИМХО
  • 11:39, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Убы ноют Маров режут, от нас уворачиваются и режут...еще и навык нытья у танков стырили
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:53, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    просто пора уже и убам поныть...
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:57, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Love Joy
    У Мара с жертвами есть реальный шанс убить уба, у уба нет такого шанса против стража.
    Как пример вчера шад с 3 ударов снес .
    Справедливый и Отважный
  • 12:02, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Консервный Нож
    У уба против равного стража нет никаких шансов Если тока не рассматривать совсем экзотические случаи.
  • 12:49, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Итак. Усилки делают удар 100% на 1.69 сильнее. Сокрушалки на 1,9 но с вероятностью 77 %.
    Возьмем грязный расчет. У персонажа сила 1 000 (средний удар 100). 10 орбов. Усилками он набьет 1690, а сокрушалками (без учета рандома, а лишь по тем параметрам что написаны выше) 1720. Конечно сокрушалки сильнее Для сравнения - у Сапы по статам сила 1042.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 13:24, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Nesmach
    Конечно сокрушалки сильнее

    и что? в чем мессадж?
  • 13:29, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Уважаемые админы - хватит издеваться над классами!!!!

    Убов уже угнали дальше некуда!!! Играть стало невозможно!!!

    Нас теперь не только стражи угоняют, так теперь и марам дали фору!!!

    Оставьте вообще только усилки и все будет компенсировано!
  • 13:46, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Qven
    О том что сокрушалки ничем по урону не выгоднее усилков. И вообще они как вид орба (на данный момент), на мой взгляд, бессмысленны.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 14:00, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Nesmach
    +1, нужно ныть чтоб при крите сокрушалкой защита не учитывалась тогда хоть какой то профит будет
  • 14:06, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    а не жирно будет?
    тогда требую чтоб от жертв увороты не уворачивались
  • 14:07, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    а почему что сокрушалки часто 5 проходят из 10 и ниже? в шахтах часто был в боях с убами, но не разу не видел что бы они проходили меньше 7 раз и 10
  • 14:15, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Авканакуй камайу
    Нас теперь не только стражи угоняют, так теперь и марам дали фору!!!

    О какой форе речь? Я что-то упустил? Вампиры чтоли? Но так они же экспериментальные пока. И судя по отзывам тех же маров не намного эффективнее. Не поменяют мары усилки на такие вампиры.... так что..
  • 14:17, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    А заметьте ВСЕ средние убы лиги орут играть стало не возможно... а у когорты кричать ВСЕ средние мары, что означает? что в лиге одни убы которые марам не дают играть, а в когорте большая концентрация стражей ТЕПЕРЬ, вот и всё, сам думаю в стража переодеться ткоа тяжело дорого затратно и затратно по времени, даже незнаю начинать ли... а вообще уб гвоорящий что жертвы УГ сам УГ тем более 26)))
  • 14:21, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Friendosa
    а не жирно будет?

    А чо стражам такой вопрос по поводу жертв никто не задает? Мне вот кажется зря админы их вернули
    Дайте убам шанс, небольшой, сливать стражей
  • 14:27, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
       Qven писал(а):
    Friendosa
    а не жирно будет?

    А чо стражам такой вопрос по поводу жертв никто не задает? Мне вот кажется зря админы их вернули
    Дайте убам шанс, небольшой, сливать стражей


    а с чего это?))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8