«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 21:59, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тити_твистер
    первую спутницу должен получить именно я, так как справедливостьрано или поздно (лучше рано) должна восторжествовать
  • 22:10, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вова Центнер
    Я буду ей хорошим отцом). Несмотря на её ужас, живущий в душе(..
    Не плачь, девочка! Есть солнце в небе!
    Я тебе его покажу)
  • 22:18, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    консервабрвр
    не знаю.просто может быть и неудачникам когда нибудь повезет.
  • 22:19, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    chaRon-
    У этой девочки печальная история...она потеряла всех родных, близких, она потеряла свой родной дом, превратилась в жуткое чудовище. Во всем этом виноват ужасный демон песков Шергергори. Именно я должен получить Одержимую Уну, потому что я готов помочь ей отомстить демону, за все что он сделал с ней и остальными его жертвами.
  • 22:20, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Al Solo
    Получить Одержимую Уну должен именно я, т.к. с ней никто не справится кроме меня
  • 22:37, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    Долорог
    Знаите в наше врея очень много токих девочек и мальчиков похожих на уну у них токая жеть тежолоя судьба нет пиши нет жилья не родных каторые могут помоч в трудную минуту а я хотел бы им всем помоч но уменя нет возможности а уна скована судьбой как дети про которых я писал пусть хотябы я помогу уне может быть она одержима только потомучто у неё нет близких которые ей бы помогли в трудную минуту и она бы почуствовала ту теплоту и добброту моей души и поняла что нужно всеми силоми боротся с демонами в её душе я хоть и немного видил токих ситуаций но я понимаю что главное это душа я прошу дать уне шанс почуствовать что есть люди которым не всё равно покозать что она не одна на этом свете что мир не такой плохой как ей кажется !!!Хоть я пишу и без грамотно я понимаю и чуствую жизнь я прошу чтоб уну дали мне я буду очень рад если уну мне и не дадите дайте её хорошому человеку!!!
  • 22:38, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    вольный взор
    Почему именно я должен стать обладателем верной спутницы одержимой Уны? Я отвечу вам скромными словами.
    Надежда
    В надежде будущей победы!
    И в вечных за бои наград,
    С верной спутницей идем мы,
    И ее я очень видеть рад.

    В след кровавых ополчений!
    Идет за мной мой верный друг и юный боец
    Сквозь реки крови , и горы тел сквозь мутные туманы,
    Рвемся к новым приключениям , достижениям и кровопролитным сражениям.

    Хоть и шанс на победу мал!
    Надежда греет мое сердце и оставляет мне малейший шанс,
    На малый миг удачи ,
    Что девочка выберет мой путь к истинному Джаггернауту.

    Не смотря на то что в тебе живет я с радостью приму к себе,
    Пройдем мы весь путь, от начала и до конца,
    И личико твое обретет радостные мгновенья ,
    В путешествии со мной .
  • 22:41, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Wiwisektor
    Попал я в место "Хараданом" - называют
    Здесь люди , звери, друг-друга убивают
    Есть честь и дружба и обман
    Каждый свой путь выбирает сам

    Повсюду монстры,не известность
    За каждым поворотом неизбежность
    Любовные утехи, битвы на аренах
    Могучие бойцы в больших доспехах

    И вот идя мимо болота
    Шла девушка понуро
    О чудо , ты моя муза!?
    Пойдеш со мной? Пойду! Сказала Уна...
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 22:43, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Хочется творить, хочется создавать, хочется играть. Я уже давно хочу создать что нибудь интересное не только для своих друзей и соратников в игре, хочу для всего сообщества джаги придумать интересный клип, рассказ, легенду. Игра, друзья, соратники вдхновляют творить, но чего то не хватает, какой то искорки что б розжечь костер творчества. Ведь, по сути, в игре мы проводим очень много времени, развлекаясь, работая, отдыхая - часть нашей жизни. Я хотел бы расширить кругозор любимой игры (перенеся её на холст или видео), может спутница Одержимая Уна - как раз будет той искоркой, что пробудет пламя творчества.
  • 22:45, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Уважаемая администрация игры,чтобы дать вам понять зачем мне нужна именно Уна, в кратце поведаю мою историю..
    Родился я в небольшом украинском городке в семье Танков,в обязанности с малых лет входило присматривать за мелкими сестренками и кузинами.В школьные годы молодой ,подающий надежды страж тоже всегда находился в окружении сисек,от которых приходилось бегать то в аридановые рудники,то в захваты.да,по молодости лет грешил масштабками,но всегда по обоюдному согласию..Вобщем от сисек ,как и от судьбы,не уйдеш -на данный момент женат и воспитываю двух дочерей.Все трое -Заточенные Тираны,а жена помимо этого еще и прокачанный палач(( Что не день-то контузия,приходилось много пить,в надежде,что зеленый сет стража посинеет,но безуспешно..Нашел отдушину от сисек в боях за дело Арка и Стальной Когорты,надеясь,что вскоре приобрету пэта или спутника какого нибудь скелетона или дракончика..И каков же был мой ужас,когда стало известно,что будущие спутники-бойцы в фулл сэте Сисек..
    И вот в этот памятный день Святого Эда,когда созвездие Гумерса зашло за горизонт,и бледнела звезда Атона,как свет в конце туннеля, стало известие об спутнице Одержимой Уны..
    Жена проверяет компьютор ежедневно на предмет наличия сисек,так что для меня Уна-это возможно последний шанс приобрести спутника в этой игре,ибо к ней(я надеюсь) жена не станет ревновать,и я смогу радовать своим присутствием Харадан и качаТь Лигу героизмом.
    Пы.Сы.Тема сисек не раскрыта полностью,ибо я не задавался этой целью
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 23:02, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Лехин -
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» - да просто я хочу её в ПОДАРОК!!!)))
  • 23:04, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BATRAZ-2011
    извесно каму сапу наверно но если мне то будуа ничё не буду сапу
  • 23:06, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    zmei45
    Почему именно я должен получить спутницу в подарок?
    потому, что она специально была создана для того ,что бы путешествовать и бить мобов в компаний со мной !
  • 23:09, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    den4804
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?»Я обычный игрок, ничем не отличающийся от других. Шансов получить Уну в спутницы у меня 1 к миллиону. Я никогда не отличался от других.Я никогда не был особенным.Я обычный игрок хочу получить Уну в спутницы как многие другие.Я даже уверен,что не получу её,но я просто оставляю это сообщение и всё же надеюсь выиграть!
  • 23:40, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Radio Cosmics
    Всем привет! Один из избранных ,а имено я хочу поучаствовать в конкурсе. Стихоплетством не владею,реал вкладываю ,но редко. Но предан всею душой к Джаггернауту,и надеюсь проект не изживет себя, а из года в год будет лучше.Что хочется пожелать? Ну желаю чтоб проект не был похож на ряд однобоких проектов,больше мультимедийности и интерактива. Хотелось бы чтоб увидели голосовой чат,но насколько хватит "железа" и софтово-энтузиативной составляющей - вот вопрос... Ну тем не менее желаю чтоб проект приобрел свое неотразимое лицо,что привлекло бы в проект еще большее число игроков и Удачи всей команде! Мы с вами !!!
  • 23:44, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Грогер
    Я считаю, что именно я должен получить спутницу в подарок потому, что вы способствуете тому, что большую часть своего времени я провожу в игре и в силу этого, совсем не имею свободного времени на личную жизнь. По этому считаю, что чисто по человечески было бы справедливо помочь мне приобрести спутницу хотя бы в вашем проекте. С Уважением и надеждой на понимание. Грогер.
  • 23:53, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик СК
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?»- потому что Варгула дал задание принести ему клык Цергоса- а как я его сам убью-без Уны??)А только он взглянет на неё- так сам сложит свои клыки на полку,да как щенок побитый убежит)А после этого и Пожирателям наставим шишек на их и так шипастых, телах Не говоря про смертных из когорты, которые пока в шахтах жизни не дают(Уух-злой Я!!!Потому собственно и вот...
  • 23:59, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Martin97
    Без неё я одинок в игре:((
  • 00:18, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    AlliGarX
    Одинокий воин пробираясь по темному болоту все еще не мог понять почему старая ведьма попросила его о помощи. Ведь он всего лишь простой смертный который попал в её болото и не выделился особой силой или великими доспехами. Но видимо она нашла в нём что то такое, что он не знал...

    Ночь уже окутала в свои владения тропу и лишь одинокие лучи света луны порой освещали странные тени на земле когда странник подошел к спуску в нору. Последний раз он задумался над всем произошедшим ранее и направился вниз. Сделав первый шаг в норе он почувствовал что то зловещее вокруг себя. Вдруг из темноты раздался сдавленный крик ребенка. Воин рванулся вглубь, но сразу же был атакован несколькими противниками. Болотные топры не были слабыми противниками, но крик ребенка из глубин норы все больше и больше придавал сил ударам воина и вскоре враги были поверженны. Пройдя дальше по норе он забрел в небольшую комнатку в которой лежал почти мертвый человек. Его доспехи были изодранны в клочья, а тело покрыто страшными ранами. Наклонившись над умирающим странник не успел ничего сказать, как человек прошептал: - "Отомсти ей! Отомсти за меня и спаси девочку..." Это были последние его слова.

    Спустя секунду за спиной он услышал голос. Этот голос пробирал до костей и звучал как гром в пустой норе. - "Ты! Ты убил моих топров! Они были для меня как дети и сейчас я отомщу за их смерть!" Удар... Еще удар, лишь блеск искр от оружия и странные магические разряды освещали нору. В этой безумии воин успел убить большую часть окруживших его врагов, как вдруг темная фигура появилась прямо перед ним. - "Прими свою смерть странник!" И тут воин почувствовал, что силы покидают его. Неведомое магическое заклятие матери топров ослабило героя. Он почти сдался когда вновь прозвучал крик девочки. В этот миг он понял, что пусть и умрет но спасет невинное дитя. Поднявшись с колен он ловким ударом нанес смертельный удар матери топров и её отрубленная голова покатилась по полу.
    Воин не теряя не минуты побежал в темноту норы. Каждый крик ребенка заставлял его бежать быстрее и быстрее. и вот он оказался в большой зале в углу которой сидела испуганная девочка. Он хотел подбежать к ней, но фантом преградил ему дорогу. -"Не так быстро воин! ты оказался силнее чем другие, но это не значит, что я отдам её без боя!" Воин понял, что это и есть тот самый дух о котором говорила ведьма. Последний бой будет тяжелым, это он понимал, но собрал все свои силы и решительно двинулся к духу.

    В пылу гнева воин забыл, что говорила ведьма о слабых местах духа. Нанеся первый удар он почувствовал, что получил удар в спину ничем не слабее своего. -"Так вот зачем ведьма мне дала эликсир" подумал воин. И теперь вспомнив все, о чем предупреждала его старуха он выпил его и ринулся прямо к едва видимому в темноте духу.
    Бой был недолгим. Использовав подарок ведьмы и все силы воин стал крушить своими ударами дух, а вид девочки которая наблюдала за боем еще больше заставлял его сражаться. Ведь он знал, что теперь лишь он может спасти её. Спустя пару минут дух пал. И лишь темная дымка стелилась по полу... это было все, что осталось от духа Эмилии.

    Тропа утопленников стала роскошным садом, ведь больше не было темной силы которая держала в заперти все неупокоенные души. Воин неспешно шел в сторону хижины ведьмы и рядом бежала маленькая девчушка которую он спас из лап смерти. -"ну вот, мы почти пришли" сказал воин. И вдруг девочка остановилась. -"Я не хочу назад..." прошептала она.-"Возьми меня с собой, я многому научилась когда жила у ведьмы. И смогу тебе помочь в любом бою!" Взгляд девочки был просто умоляющим и странник сказал. -"Ну чтож... раз ты так хочешь, то пошли. Я думаю у нас впереди еще много приключений!"

    Лишь теперь воин понял почему ведьма именно его попросила спасти ребенка. Он не был рыцарем, но у него было доброе сердце, которое даже когда билось на грани смерти не забывало о цели его путешествия. ©
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8