«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    Началось
    22:30, 22 авг 2011

    Давайте что-нибудь обсудим. Например, это:

    22:25 Спирус[15] » ПрапорщикЗадов: Ваш перевод отменяется?
    22:26 Спирус[15]: Мимо)
    Не нытьё.
  • 23:41, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Out Of Life
       Lapot писал(а):
    наверно надо раз 20 перейти из СК в Лигу и обратно, нескольким кланам, чтобы все поняли, что это игра.
    и ничего более. просто игра.


    но так то игра будет интереснее, в первую очередь для вас )
  • 23:41, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Lapot
    ты тож переходи мы тебя усилим)))
  • 23:44, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
       Аюш писал(а):
    теперь мы кун фу будем изучать по саночеучителю)))
    позитивно)))
    Саныч калоФий)
  • 23:45, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    koligin
    врете
  • 23:46, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot

    Игра - это модель жизни. ММОРПГ - тем более. Я не буду говорить - что прямо тут ночами не сплю, и думаю над судьбами джаггернаута. Но почему-то другие не переходят, а некоторые "йа ваткнул мечь на площади - вазьмите". Это всего лишь говорит о моральных устоях сидящих за персами игроков, не более того. Не трагедия, естественно, но лично мне как-то неприятно всякий раз. Кажется, только гумерс достойно перенес переход - отказался бить своих, пока его перса не стал опять водить румпель (предположения всего лишь - это для инков).

    А девиз - это всего лишь игра, это для прикрытия всё. Нет, это гораздо больше, чем игра - это социальная модель.
    Не нытьё.
  • 23:53, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Victor
    моя личная реальная жизнь не изменится от моего перехода или еще 1000 игроков в этой игре.
    поэтому вплетать сюда реалии жизни и лозунги про ВОВ, власовцев, предателей - это показатель отсутствия мозгов и наличие киселя в голове.
    закрой комп, и не играй 3 месяца. зайди и узнай что избры в Лиге а Атон опять в СК.
    Это сильно пошатнет твои моральные устои и твою личную жизнь?
    Если да - не играй вообще. не живи игрой. Живи жизнью.
  • 23:57, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    каждый переход будет ознаменован топом?

    помоему не чего нового не пишется с перехода клинков в СК..только действущиие лица другии..

    переходы зло сами по себе..чем бы они не прикрывались..Простым уходом от проблем или для "баланса" как тут..
    бла-бла думай озонно поют нам на корбле когда фракцию получаем мол на всегда..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:59, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot

    А где я сказал - что игра - это реальная жизнь? Социальная модель - это совершенно другое.

    Ну и про предателей, власовцев и т.д. - это не ко мне, я такого никогда не писал.
    Не нытьё.
  • 23:59, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot

    эта пять
  • 00:04, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Lapot
    ослабте лаптя он непеходит нехочит усилятся
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 00:12, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Lapot
    не вру)))
  • 00:14, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а я бы тоже перешел с радостью, если бы в орлах не был, а так - ру не отпускает(
    из сильной фракции в слабую, такой переход вызывает только уважение...

    П.с. - удачи перешедшим, кроме Тротила)
  • 00:25, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Верорк
    вот так! сиди жди .... а его папа не отпускает( эх..
    =)
  • 00:27, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    (глюк)
    =)
  • 00:32, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    14:51 ЯЗЫЧНИК 116[25]: хз но хотели нас хотели проплатить переход в когорту))

    Не хотел выносить интриги и сплетни из избы - поэтому когда Язык спалился решил просто сделать вид что ничего не увидел)

    А потом *нашего* Шадова называют .... Он хотя бы не на Шару перешел ) Ловите Партию Таких Же и Молитесь на них) Они Ваша Надежда)

    П.с Макака будет рада 100% Уже вижу новые топы Какой он сильный

    П.с2 Как по мне - дело каждого куда переходить и по какой причине - Удачи по ту сторону Ребят ;)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 00:35, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Massacre_

    Не хотел выносить интриги и сплетни из избы - поэтому когда Язык спалился решил просто сделать вид что ничего не увидел)


    не хотел бы,не вынес бы
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:39, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Тиана
    Так чу я вынес?) это же уже не сплетня )) Они уже там)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 00:40, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    Пейшенс Кыс
    согласен. Каждый решает сам для себя, тем более это всего лишь игра.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 00:43, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Massacre_

    просто некрасиво
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7