«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    _Арлекин_

    Вопрос Администрации - Клановый склад:
    18:02, 23 авг 2011

    Сегодня разговаривая с инквизитором выяснил что:
    1. Передача вещей через склад клана для продажи с возвращением вырученых денег через казну является - ДВП
    2. Займ соклану денег из казны с возвращением тудаже, деньгами или вещами на эту сумму согласно цен на Аукционе - ДВП
    3. Вложение вещей на клановый склад ( шмот, заточки медали, и т.п.) для пользования членами клана - ДВП
    Вопрос: для чего нужен клановый склад да и клан вообще???
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:09, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    А может амнистию всем объявить,
    И всем на склад совсем забить?!
    Простите инки грешных нас,
    Мы выполним любой указ,
    На склад мы больше не ногой,
    Бум шифроваться в кладовой!

  • 10:12, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Авканакуй камайу

    ну ты пивец... мусалини кабзон...
  • 10:17, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Miss_Alisiya

    Закон - что дышло: куда повернул, туда и вышло! (с)

    Вам, уважаемая представительница инквизиции, трактующая законы по своему собственному разумению, не кажется случайно - что эта пословица прямо таки про Вас написана?

    И что же Вы бездействуете , раз такую трактовку выдали, что аж закачаешься?

    Не сидеть и форум читать надо - а работать!

    У Вас море работы - согласно Вашей трактовке - срочно надо забанить всех кто имеет клановый значок.

    P.S. Кадровикам: У большинства игроков есть такая вещь - мозг называется, и что характерно - они этой вещью пользуются.
    Так вот - предлагаю в инквизицию набирать сотрудников именно из таких игроков.)))
  • 13:06, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    lylyt
    ALSEDR
    +100500
  • 14:36, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    не боись сядем так с песней и все
    да будет ТАК
  • 14:54, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ждем открытия тбомы-Алсердр паравозом, мы за тобой а нее Арлекин!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:08, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ...вспомнил
    Изначально в клановом хранилище было так: я ложу туда шмотку, любой пытается ее забать, но она всеравно падает в мой рюкзак
    Сейчас можно спокойно забрать!!
    Для чего-то же это было поправлено? Вот и думаю, для торговли внутри клана! А нам говорят ДВП
  • 18:35, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    Big Lebowski
    убираем аук, кланы, склады, передачи, торговли, чат на всякий тоже убираем выщи выводим из оборота, деньги упрозняем, мобов вычеркиваем
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 18:39, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    SAGE HEN
    ты убил моба? ты получил с него деньги безваозмездно-это ДВП нет тебе прощения! чиТор!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:01, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Уважаемые Господа Админы:
    Дайте же хоть какой нибудь ответ.....
    Или играть спокойно торгуя через склад, или................ну кто как кто штраф платить кто с начала начинать,а кто и дальше по бескрайним просторам интернета
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:23, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    _Арлекин_
    а что тут думать то? если ты эликами или какой другой ерундой там прахом нежити для поясов, фрагментами карт или чем-то еще сокланам помогал через склад-за это конечно не забанят-максимум что будет проклятье на 5 дней и то если сильно переусердствовал, никакой адекватный админ за это не забанит-ведь сами же для этого клан склад вводили а вот вещи зеленые или синие-там уже другой разговор! инквизиция не имеет возможность банить персонажей, это делают админы, а админы адекватные у нас, так что не переживай-на пустом месте не забанят!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:21, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    я брал с казны суммы которые исчеслялись тысячами для покупки ресов с аука, да и одалживал порой на небольшой срок тоже не мало
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:35, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
  • 17:47, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Учи мат чать тебе правильно написали. Ты почитай что такое ДВП

    Денежно-вещевая прокачка(ДВП) - это безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключение составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.

    Когда на игроке как минимум миник зелени любая передача 6й зеленой вещи, таким же игроком с 5ю вещами НЕ БУДЕТ ДВП! Так как клан формально могут делать игроки 15+ лвл, к моменту выхода с острова они как правило имеют минисет. Поэтому фактически финпрокачку моно впаять только тогда, кады ты взял в клан игрока 7лвл в сере и дал ему через клан перчу зеленую. А если я дам Лаптю пояс уба на 25 лвл то это не будет ДВП, так как и на нем и на мне шмотья на миллион (условно)
  • 17:49, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=6637&f=9
    Тут все четко и понятно даже с примерами. Думаю за сим многоуважаемая Лента или Спирус должны мне поставить +1. И закрыть ТОП.
  • 18:08, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    С одной стороны сделки совершаются для безопасности сторон сделки (дабы не кинули, хотя механизма возврата вещей или денег в случае кидка нет, поверьте). Но в клане куда меньше вероятность кидка.
    С другой стороны Инквизиции при помощи сделок проще отслеживать движение вещей и денег (возникни такое желание).
    Но надо признать - очень много СДЕЛОК, например купля-продажа в торговом чате, проходит мимо форума с заверением Инквизицией.
    Отсюда следует, что и купля-продажа через клан-казну в обход топика по рыночным ценам/условиям также допустима в обход спец. топика. Ну или скорее не допустима, а не криминальна.
    P.S. Не "ложить", а "класть".
  • 18:10, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    HangOver
    а где пояс мой? что ты мне дал? я нервничаю
  • 18:13, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    Допишу еще. К словам makada:

    "Вы ложите вещь в казну, берет ее ваш коллега, соклан.
    Он ложит деньги в казну, их забираете вы.
    С вашей точки зрения все хорошо, вещь продана , вы получили оплату, съекономили на налоге .
    С точки зрения правил, Вещь получена посредством клан казны, деньги за нее не получены."


    Абсурд. По логам смотрится история вещи и все. Кто положил ее в клан-казну, кто ее забрал, что забравший положил взамен и так далее.
    Было бы желание проследить историю. Она же не обрывается при сдаче в ячейку.
  • 18:13, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Lapot
    HangOver
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1 2 3 4