«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 20:23, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    Dark Heart

    Уже,поняла+)
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 20:23, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Shadow Priest писал(а):
    Strekoza
    в псж уйду и все...если проект не развивается..а только для маленьких уровней что мне тут торчать..

    Видимо давно пора, если ты вдруг решил что игра создана для тебя.
    К счастью игра создана не для отдельного Алешеньки а для большенства игроков которые в большенстве своем 25- для того самого большенства, которое ждало спутниц, введения боевого духа фракции, инстов, шмота.. а не мобов для одного тебя. Нефиг было апаться на 30 левл и было бы тебе счастье. И ПвП и мобы и дроп и всеобщая любовь.
  • 20:25, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Незнаюкакназвать

    Вика злюка)
  • 20:27, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    навел на шкалу, прикольные подписи )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:28, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    Не дразнись)

    Пы.Сы. Радуюь последним нововведениям, все очень интересное такое, посмотрим к чему это приведет, очень хотелось бы изменить ситуевину в захватах)

    Один момент только напрягает.. вот этот.
    Вы не можете фармить. Статус фронта не позволяет
    как бы ресы эти есть не только на фронтах.. к примеру я добываю эхинацею на Эйманси а копать мне ее не дают.. но это же не фронт!? тогда нужно переместить все ресы на материк с острова, так будет логичнее, либо же не распространять запрет на добычу ресурсов на Радвее и Эйманси.
  • 20:35, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elisard
    Вы не можете фармить. Статус фронта не позволяет.
    Ток я рву клевер на Радвее, поправте плиз
  • 20:36, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Забавно.. добывая эхинацею я приплыла на материк и мне тут же запретили ее копать.. переплыв обратно на радвей на корабле.. добыча реса снова была разрешена.. ну это уже не так страшно как показалось вначале.
  • 20:37, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Hatiman
    Написанно нельзя добывать ресурсы фронта, но по факту" Вы неможете фармить" и в песках , так почему тогда живучесть и сила в песках пропадает, администрация проясните пожалуйста
  • 20:48, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    А как так, вот сейчас у Лиги Несокрушимость, убил 2 мобов, а денег получил, как и раньше 4,30 и 4,65 а должен был судя по школе около 6з, может шкалу нарисовали, а к денежному дропу не подключили?
  • 20:51, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Hatiman

    Если так то обидно , спору нет , имхо баг , пофиксят наверное.

    А вообще это жесть давненько я не видел по 3-4 человека на каждого моба , ровно с тех пор как ввели возможность нападать на мобов , по списку в локе.

    А щас сурово , злые боссы через бой , желая набить кристаллидов на кристальный разум , можно и мимоходом на злом боссе упасть , но вместе с тем по 8 голды за казнь конечно дают повод улыбаться :).
  • 20:54, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Борец Со Сном
    идея конечно очень интересная,но етсь 1 но, немного не просчитан подход начислния очков,поясню,перед захватками,я иду -тупо падаю на заше в горной или хрустале,ну так скажем раз 5-6 без вешей,получаю свой бонус для всей фракции,и в этоги 99 процентов захваты наши,а шкала выровнялась,так в чем суть??думаю нужно уберать начисление при простом бое,оставить только маштабки и захваты,а то как то все через чур мудрено,

    и еще 1 вопросик,очки за бой в песках идут??еесли да то думаю убрать было бы гуд,так что очки за простые бои думаю тут надо уберать
  • 20:55, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Мобов я не бью , чтоб сэкономить опыт ... морчелу добывать мне запретили ... мне не на что идти в захват уважаемые Админы , чтоб завеовать право на фарм это так задумывалось ? перевести проигрывающую строну в мобобои ? Буду ждать пока атмосфера фронта поменяется ... и когда чудесным образом мне разоешат нафармить на захват
  • 20:58, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Аланн
    100% за простые бои надо убрать из подсчета очков
  • 20:59, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Татимир
    )) надо будет седня раз 10-15 слить)) по 1 челове,а потом борльшие бои вырезать всех подряд)) будем как терминаторы))
  • 21:03, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    добываю ресы в песках, стоит перейти в форт - добыча запрещена ))
  • 21:05, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Борец Со Сном
    Посадил грема у амазонок поднялся в форт капать не могу
  • 21:23, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Борец Со Сном
    было бы хорошо,чтобы вы ввели 3 шкалы начисления
    1)для захватов нижних лок(0-20)(бонус в виде силы только дня них)
    2)для захватов верхних лок(15-25)(бонус в виде силы только дня них)
    3) маштабки(бонус силы обший- сумируется с обих захватов(верхние-нижние)
    4) учет начислния бонуса ввиде силы.чтоб в захваты(нижних-верхних начислялся отдельно)
    в этоги все 3 графы плюсуются вычетаются и тд,в этог получается + - голда для всей фракции

    незнаю как это програмно,ну если бы так сделали бы было бы шикарно
  • 21:44, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Здесь Админы ещё борются со всеми недоработками, пытаются их исправить; хотя исправления подчастую кажутся странноватыми. НО ГЛАВНОЕ: на ноющие топики в форуме быстро приходит решение (правильное или неправильное). Так что, рекомендую адекватно отписываться по нововведению. Кто написал "уйду псж", идите молча, как автор этого топика, а не орите в стену, чтобы вновь долбиться в неё!!!
  • 21:47, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    боевой дух упал.
    лагает так - что лучше бы без этих нововведений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8