«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Armida

    Фигня какая-то(
    21:54, 02 сен 2011

    У меня ощущение, что эта игра только для мужчин делается .

    Понятно все красиво, виртуальные девочки, спутницы, амазонки по квесту,красивые титьки нарисованные, стринги и т.д...
    Но в эту игру играют и девчонки. Придумайте что-нибудь для нас. Я вот лично к этим спутницам спокойно отношусь, знаю, что они нужны будут, но не хочется их покупать. Что за патриархат… Напоминает Эммануэль уже..
    Рассчитывайте не только на мужскую аудиторию…



  • 23:19, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    не сковородку. скалку. и в дополнение к доспехам корсеты...
    а сиськи, кстати, не только мужчинам нравятся. (и не говорите что никто об этом не знал).
  • 00:09, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Armida
    Сиськи завладели миром и мозгом мужчин. Они правят этим миром теперь

    Не теперь, а уже давным давно... несколько веков...
  • 14:19, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Заметьте - девушки не просят себе мужиков с гиганскими размерами ( чего - сами додумаетесь в меру своей распущенности). Мы готовы дарить свою любовь и нежность настоящим реальным мужчинам с пузиками и лысинками, коротышкам и долговязым, ботаникам и не блещущим интеллектом. Просто хочется преданное существо, животное например которое готово за тебя биться без всяких условий. Да, знаю, кто то скажет будут питомцы. Не знаю тогда смысл в этих спутницах какой? эстетическое наслаждения для мужских глаз? Ну по моему им тогда просто на остров амазонок. Да и всё
  • 14:21, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
  • 14:32, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
       Золотистая писал(а):
    Мы готовы дарить свою любовь и нежность настоящим реальным мужчинам с пузиками и лысинками, коротышкам и долговязым, ботаникам и не блещущим интеллектом

    Какие вы, однако прагаматичные девушки. Меня впрочем тоже устроила бы лысая, не блещущая дамочка, с одним условием , она легко бы справлялась с пачкой когов)))
  • 14:42, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Verevorst
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:20, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Verevorst
    а в чём прагматизм? Не поняла...
  • 19:35, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Verevorst
    Мы просто хотим сказать, что не хотим мы силиконовых барби в спутницы. Почему не оставили нам выбора. Я понимаю, сто нас меньше и делать для нас и проетировать других спутников - затратно. Но простите, мы тоже играемся тут. Может нас и меньше, но мнение девушек тоже надо учитывать Мне хоть козла какого-нить в спутники и то выбор, я согласна. На фик мне эти резиновые женщины
  • 19:36, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
  • 21:42, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    а в чём прагматизм? Не поняла...

    Золотистая
    в потребительском отношении к мужчинам
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:08, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Alex-Getman
    и где потребительское отношение к мужчинам? ВОт во фразе - Дайте сиськи!! Этого хоть отбавляй
    Я ж не ору - дайте мне прЫнца на белом коне. И чтоб не пил, не курил..и т .д...
    Чё то я не понимаю всё равно. Говорю - готова любить мужчин такими как они есть, а они обижаются типа я у них любимый 5ый размер отбираю. Не отбираю я! Играйтеся! Но и мне игрушку по душе хочется
  • 22:10, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    и мне игрушку по душе хочется

    я стану твоец игрушкой, мгкой плющей или какой ты там хочешь тока скажи!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:27, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Золотистая
    Понимаешь, мужчины бескорыстны, они искренне восхищаются сиськами и ножками, не испытывая ни малейших эмоций при этом, кроме тех для чего вышеописаное и придумано. А ты пишешь про преданность, любовь...Это во сто крат более ценные вещи чем все сиськи мира). Кто ж вам такое тут нарисует?.
  • 22:28, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Armida
    А резиновые мальчики были бы лучше?. Может их не рисовали из уважения к вам и эстетики?
  • 22:37, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Verevorst
    Ну почему ты считаешь что только мужчины могут восхищаться чем то для них прекрасным..ну ёмаё...
    неужели всё так плохо тут для девушек...
    сет уба синий жду уже полгода, Дядя Спирус обещал перерисовать - это ж ужас на курьих ножках, плеваться хочетсо(
    Спутника хочу бесполую зверушку ну или Уну на крайняк, дитё всё ж лучше силикона. Надеюсь пока дорасту до спутниц её толпа озабоченных мужчин не вынесет из игрушки...

    Alex-Getman спасибо я мужчинами не играюсь. Уважаю их нежные ранимые души. И в онлайн играх лямуры не завожу - хватит с меня огорчений
  • 22:51, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Золотистая
    А ты возьми судьбу в свои руки, и просто напиши в предложения каким мог бы быть спутник для женщин...Может и получится что то. А так, хочу незнамо чего, но такое миленькое-миленькое...
  • 22:54, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       ужасный бог тьмы писал(а):
    займусь рождением детей...предложения в приват


    Фигасе! Говорят, что первому мужику, что родит дадут Нобелевку в 1 лям зеленых рублей.
    Сонц, а ты уверен, что именно рождением заняться хочешь? Чегой-то мне интуиция подсказывает, что тебя процесс их делания интересует...

    Хотя если что, рожай, конечно! Гыы... И фоты нам не забудь выставить - уж больно любопытно на это глянуть
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:00, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
       Verevorst писал(а):
    Armida
    А резиновые мальчики были бы лучше?. Может их не рисовали из уважения к вам и эстетики?

    я уже на козла горного просто согласна
  • 23:04, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    сделайте зверга спутником (а то я вообще его выгнала, он убежал от меня по квесту), я его в доспехи одену, сережки инукрустированные валяются без дела, и мне нормально эта эстетика будет, я не буду привередничать- честное пионерское
Страницы: 1 2 3 4