«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    HangOver

    Ушли качать спутниц!
    17:38, 04 сен 2011

    Аривидерчи ПВП от нас с таким бафом.
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=150337769
    Серо зеленое нубье набивает больше чем ударка лиги.
  • 12:38, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    koligin
    нее, лучше усильте КоаРТа :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:46, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=143&f=2&p=34

    Изменения в состояниях боевого духа:
    1) Крайние состояния шкалы теперь требуют 200 (-200) очков духа фракции, а соседние с ними 120 (-120)
    2) За обычный бой теперь дается 3 очка духа, а не 5 как ранее.
    3) Состояние "Священный гнев" теперь дает +10% силы вместо +15%.
    На очереди следующие правки:
    1) Отключение боевого духа в захватах.
    2) Введение режима запрета фарма на неподконтрольных локациях.

    Все...не плачьте...
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:50, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    2) Введение режима запрета фарма на неподконтрольных локациях.
    \вот это будет жесть.. остаясь свои локи и не дать другим их ))

    Все...не плачьте...
    \чего издеваешься то? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:52, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    KoaRT

    Мы пол года сопли по форуму размазывали, что бы сделали хоть какие-то шаги....а Лига всего неделю
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:09, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Beobachter
    ну тут всё из названия фракции. мы не сломились за пол года )) СТАЛЬНЫЕ
    а они неделю на то и СВОБОДНЫЕ :)) свобода мысли блин )
    ЛИГА не обижайтесь. те кто просто ходит в бои и не ноет - респект и уважуха!
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:17, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Beobachter

    немного я бы разграничил по поводу соплей на полгода и недели нытья лиги.
    С твоих слов, вы полгода ныли,чтобы админы вам что то дали,потому как у самих не получается.
    А Лига ноет неделю не потому что им что то не дали, а на мой взгляд вот почему:
    шкала которая введена в том виде как она есть дает эфемерное чувство превосходства тому, у кого она крайняя справа. Сначала это был вообще дроп денег. Потом поставили эпичку, и то, это немного не верно на мой взгляд при бафах которые даются противоположной фракции.
    Получается доминирующая фракция имеет эфемерную плюшку, а фракция которой тяжело должна иметь шанс чтобы восстановить "справедливость" и указать агрессору его место а данном случае это не шанс а просто палочка выручалочка.
    Есть такое понимание, когда тебе предлагают удочку или рыбу. Или сам лови, или бери готовое.
    В текущей ситуации дают рыбу.
    Вот из за того что дают рыбу - Лига и ноет. Все бои слиты, когда у нас правое крайнее значение по шкале. Это и есть рыба. Вы просто идете и громите Лигу с такими бафами.
    Вот и возникает вопрос - а зачем биться то за такое "превосходство"

    По поводу фарма - карта красная. Снимут бафы в захватах, попробуем перекрасить. Не перекрасим, будем курить бамбук без ресов.
    Одного не могу понять, как это будет. Если например карта красная, мы фармить не можем, но если у вас ситуация когда нельзя добывать ресурсы...то как? Не стыкуется

    В общем идея супер. Главное чтобы отладили ее. Отладили не в сторону Лиги или СК а нашли баланс.

    п.с сколько времени прошло...что то админы не спешат меня усилить
  • 13:20, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Спасибо всем кто сражается не смотря ни на какие изменения!

    Лишь тот достоин Жизни и Свободы, кто каждый день за них идёт на бой!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 13:32, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Lapot

    Вы себя на наше место поставьте...Столько времени сливать везде,а потом хоть немного вылезти наружу из этой ситуации. Как итог, теперь огромная пропасть между игроками, т.к. Вы прокачались прилично. Я не против баланса...но он сейчас силами одной фракции не установится, нам в любом случае нужны какие-то бонусы, что бы догнать Вас. А на эти бонусы Вы реагируете подобными топами, как итог, все вернется на свои места. Мы в форт, Вы на наши локации резать всех и чувствовать себя прекрасно.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:39, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
       HangOver писал(а):
    Аривидерчи ПВП от нас с таким бафом.
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=150337769
    Серо зеленое нубье набивает больше чем ударка лиги.



    Такое чувство, что Отредактированно
    З.Ы. Удачного кача!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 13:47, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Beobachter
    не ставлю. и понимаю вас. я сам был в форте полгода. когда Лига доминировала а я был в СК. Потом стали потихоньку выходить из этого.
    Я ни сколько не против того, чтобы стороне которой тяжело, было помощь. Но в в иде "удочки" а не "рыбы".
    Гораздо приятней биться в бою когда победу определяет РЛ а не бафы со стороны админов.
    Я не ною и не буду ныть. Мне норм играть в любой ситуации. Наверно потому что я играю а не живу игрой.
    Но как нормальный человек мне не чужды эмоции и проигрывать из за плюшек мне естественно обидно.
    Если Лига будет проигрывать из за внутренних причин - так сказать и поделом. Но когда Лига проигрывает на ровном месте серо зеленой массе СК - это другое.
  • 15:04, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Lapot
    +1
    Всем остальным хочу сказать следующее, если все думают что мы ноем то пусть идут к фриду, он вас в лесу заждался уже. По сути мы свою геру и эпику брали в честных боях, когда все были равны перед законом, сейчас ситуации в корне другая - приходят серо зеленые нубы, и лупят так что мама не горюй, с какого перепугу человек должен быть ровней нашей ударке?
  • 15:24, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Серо-зеленые нубы, так и останутся серо-зелеными, если будут только на мобах сидеть. А про честность...ну даже не знаю. Почувствовать, что скоро будет подъем у противника и уйти на его сторону, это заслуживает уважения. Не хочу вновь поднимать эту тему, но Вы товарище уже заигрались...Не будет постоянной доминации одной из фракции и очень хорошо, что администрация что-то сейчас пытается предпринять. В любом случае, что бы она не сделала, это будет воспринято в штыки Лигой, т.к. Вы привыкли вырезать нас за это время. Что-то должно поменяться, Ваши недовольства этому не помешают.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:43, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Beobachter
    Это называется чутье. Ты не понял главного я не против ровной ситуации на фронтах, я только за, но я не могу понять почему и за какие заслуги ваших мобобоев так усиляют? Почему не меня не Лаптя? Администрация везде пишет что все игроки одинаковы, но по факту получается что нас приравняли к ним или их к нам. Посмотрим что будет дальше, пока шкала на 0.
  • 15:48, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    HangOver

    Интересно, а как нам с Вами биться то, без усиления? Или квартиры продать всей фракции, влить реал и жить в палатке? Баланса не получится за счет нашей активности, как об стену будем биться, и Вас все дальше прокачивать. А как что-то меняется, начинаются истерики...соберитесь, стиснете зубы и бейтесь, раз уж такие непобедимые.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:05, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    С какого вбще вам должны давать усиление? смешно читать..Вы себя то уважаете? или только как бы халявы срубить?

    Усиление в кайф только СК..Говяд по статам уходит выше Сапа, Фиолетовые + ХАи все по статам как сап, зелено-синие дотягивают до фиолетовых..
    Вопрос а что ловить мне в боях при таком раскладе? Как то забыли помоему что в лиге не только сап. Грей + сине-фиолетовые..есть еще и типа меня персы..И если раньше я хоть какую то пользу в бою приносил, то щас тупо забиваю вес..Игра вроде для всех должна быть одинаковой, а не ровнее для СК..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:10, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    - wrag -

    Да не вижу смысла вообще распинаться...Вы привыкли к хорошему,а все, что идет в разрез с этим, беспредел и ущемление Вашей фракции. За сим откланиваюсь, буду наблюдать...
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:28, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Beobachter
    далее пошел имхо флейм и очередное нытьё. оно сам знаешь в другом топе. разговор с лигой походу тут бесполезен будет.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:08, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Оффтоп. Предупреждение.
  • 17:21, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Lapot писал(а):
    -Мишель-

    [QUOTEПейшенс Кыс 20-й уровень СОЛДАТ мадам вы ни мобобой нет]


    исходя из этого ты еще больше мобобой, на 22 лвл гвардеец. Хотя, что тут удивительного, глядя на состав званий и лвл в твое клане, они наверно кроме мобов, никого и не видели в этой игре.
    Исходя из твоей же оценки великий воин

    А я и ни говорю что я на 100% ДОБЛЕСТНИК мну доблести в рвс хватило лил реал как сумасшедший а теперь наверно моск включился чтоли двоих дочерей воспитываю тут стоит цель двуслот и я его возьму
    Но и ни скажу что МОБОБОЙ просто потому что мобов бить лень так захожу в игру отдохнуть
    А у некоторых я смотрю грань реала с игрой смешалась ну что же удачи
    Как-то на форуме в РВС читал что мегареальщики НЕУДАЧНИКИ в реале нет ни в плане денег а в плане общения нет друзей семьи обижены жизнью
    Начинаю верить в эти слова
    А лично у мну в реале всё хорошо любимая жена любимая работа двое прекрасных дочерей так что мну нет смысла показывать себя самым крутым в игрушке и доказывать свою крутость нарисованным мечом=))
Страницы: 1 2 3 4