«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    А какой сувенир хочешь ты?
    12:47, 07 сен 2011

    По мотивам топика про тематические товары мы решили тоже провести свой опрос.

    Очень вероятно, что у игроков в ближайшем будущем появится возможность приобретать в специальном магазине (вне игры) различные сувениры и подарки, которые будут целиком в стиле игры. Это могут быть как фигурки монстров, спутниц, большие постеры любимых обоев или даже постельное белье с Демонессой и Ангелиной

    Но только Вы сможете нам подсказать, что именно вы бы хотели увидеть на прилавках такого магазина, какие подарки в стилистике Джаггернаута Вам были бы по душе? Ждем Ваших вариантов.
  • 18:15, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Колессо
    я бы сфоткался с командой админов джагера. с автографами повесил в комнате в рамке)))
  • 18:20, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Живучий Кенни
    многофункциональный пояс - "патронташ" с кучей карманов
    Онотоле Детектед!

    А по теме: сделайте фигурки персонажей в синем, зеленом шмоте. Чтобы были желательно не из пластика, а металлические. Плакаты и постеры - тоже кул! И полотенца с символикой Джаггера - тоже круто!
    Короче, всё, что сказали выше меня - ВСЁ круто! Делайте!!! Жду!
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 18:23, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Pro_Chili94_xD
    тапки с головами грызлов, фигурки всех героев (стража, мара, уба... и т.д.), постеры само собой, разные гаджеты и аксессуары для компа, ну и футболки.. воот ))
  • 18:27, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Хочу доспехи джаггернауты стиль боя рузрушитель в человеческий рост
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 18:32, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    улыбчивая
    Бобряка мягкого! Пивные кружки, обычные кружки, статуэточки, брелки, топики и футболки с логотипом/сценами/персонажами/ с прикольными надписями с игры. фигурки гремлинов по профам)
  • 20:13, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SKANER2142
    Фигурки, очень хотелось бы увидеть что-то из коллекций. Можно даже запустить колсплей или игру)
  • 20:20, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Призрак Свободы
    Хочу полотенце с гербом Лиги Свободных или Когорты. 3 Фигурки воинов разных стилей боя и какой нибудь амулет на шею с логотипом Джаггернаута, Лиги или Когорты)))
    А ну и конечно же Элитную Воровскую маску)) Пройдусь в ней по соседям) мож у них эли и орбы завалялись
  • 20:22, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    булыч
    игрушку вуда ссапа и сертификат на платиновый идол ссапа в игре
  • 20:22, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    сергей мелейчук
    ... фигурку стража
  • 21:08, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Kohanoff
    мягкую игрушку марадёра или убийцы в сини бааааааааааальшую для сына
  • 21:11, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    хочу красные трусы, барабан и еще седло для лошадки, ковер и телевизор
  • 21:13, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    мягкие игрушки...все равно хотю циклопариков...и пазлы классно будет, закажу точно и не один)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:16, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    чипсы со вкусом большого куска мяса.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:17, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    ужасный бог тьмы
  • 22:17, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Карристо
    Фигурки гремлинов в разных позах. Прыгающих, бегающих, держащих университ к небу со счастьем в глазах. Разноцветных и улыбающихся:)
  • 22:19, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Раидер
    хочу топор мара в деревне деревья вырубать )
  • 22:22, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    плед или одеяло. было бы прикольно
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 22:51, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    надувную ленточку из секс шопа
  • 23:21, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Ну я не хотела бы, но раз вам нужны идеи: флешка, часы (настенные, наручные), музыкальную шкатулку, чтоб там вместо балерины амазонка была), есть такие шарики, когда их трясешь, в них как снег падает, сделайте такой с изображением лок, головоломки какие-нибудь (в форме изразцов).. идей много, писать лень))))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8