«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Заблочен
    16:17, 07 сен 2011

  • 19:15, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    жесть...тяжёлая рука у наших админов А я тоже так собиралась ресы косить когда подрасту. Ну правда - какой смысл малышам против ССАПов всяких драться?..
  • 22:13, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       SSA-P писал(а):
       Beobachter писал(а):
    Товарищи косят ресы,есть такие же товарищи и на переходах Хрустальных копей и Туманов, стабильно получающие от SSA-P и Со по голове.



    ты ещё скажи за трупами в ПП ходят Голыми ))))!!!

    я хожу. нафиг мне шмот ломать. а если защ нападет тут без вариантов. даж сопротивляться не бу
  • 22:21, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Золотистая
    там уровневое ограничение. навскидку, +3 уровня разницы не позволяют напасть. но один фиг, какой нить 16-17, напинает )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:29, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Ну я так понял речь идет о так называемых "твинках" , ооо это богомрзские создания , они сливаются голышом дабы набежал бафф на 10% , а извращятся над благими намерениям разработчиков , то бишь вот так бессовестно манипулировать шкалой боевого духа , есть зело западло низкомерзское.

    Да покарает их ара исуки!
  • 22:30, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    да просто отменить очки духа фракции за не масштабные бои да и все-зачем оно кому надо, сами же себе лишнюю работу придумали-вылавливать этих мультов, блочить, разбираться кого за что, просто отменить накапливание очков за обычные бои и чихать на этих мультов, хай лазиют где хотят, все равно поймают рано или поздно, зато фракция страдать не будет!,а ситуация с ресами на маяке действительно требует того что приходится сливаться иногда из-за них!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:57, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Да еще персонаж мог пойти на дерево чтоб патрон временный взять для шахт а его в блок
  • 03:39, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Какой кошмар, я тоже иногда бегаю в копи раздетой запишите пожалуйста где-нибудь, что я не мульт!
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 04:31, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Арабелла писал(а):
    Да еще персонаж мог пойти на дерево чтоб патрон временный взять для шахт а его в блок


    вывод - не ходите детки на дерево а то попадете в блок)
  • 14:55, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    lenok-Angelok
    народ меня заблокировали,за то что я в трусах ходил ????????????
  • 15:21, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    атрефакт
       Судья писал(а):
       SSA-P писал(а):
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=resident_1994 - вот ещё один - на дереве голый стоит ждёт прока не сольют его

    Он что то может там собирать при его проф навыках?


    он не специально. зазблокируйте его пожалуйста он хороший игрок.это недарозумение
  • 16:22, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    lenok-Angelok

    Вы знаете, что нельзя иметь больше одного персонажа?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2 3