«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк

    Булыжник удачи
    08:54, 26 окт 2011

    Есть такой подарок Булыжник удачи называется.

    Описание:
    Средство для гипотетического повышения шанса дропа. Чтобы гипотетически повысить шанс дропа, необходимо получить в подарок Булыжники удачи в количестве, равном числу оборотов водяного колеса в Пригороде Бранендаля за минуту. В случае отсутствия эффекта не рекомендуется пинать булыжники ногой.
    Примечание: будучи брошенным, булыжник на некоторое время становится опасным для здоровья!

    Собственно вопрос. Кто-нибудь проверял его работоспособность? Кто-нибудь получал в подарок необходимое количество Булыжников?

    P.S. Что за примечание такое... интересно...
  • 01:50, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Незнаюкакназвать
    дааа. дети - это вообще жесть! :) может подарить и им по булыжнику? и будет новый подарок.. "сдесь были дети"
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:56, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    KoaRT
    автоматной очередью булыжников в тебя на ночь отстрелялась, теперь с чистой совестью и чистыми руками можно идти спать
  • 04:41, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    KoaRT
    коконы? что это)))))))
    Незнаюкакназвать
    в меня булыжник кинь, но тока так чтоб вырубило на пару дней хоть высплюсь)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 08:29, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бафомет-
    Незнаюкакназвать
    Zera
    KoaRT
    И все таки однозначно наркоманы
  • 09:10, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Zera
    ты сильный, тебя одним булыжником не вырубишь главное чтобы потом откопался...
    -Бафомет-
    нужно и тебя в свою веру в булыжники и дроп обратить
  • 09:41, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Zera
    кокон - такая мифическая фиговина из которой вылупаются вымершие драконы )))
    -Бафомет-
    малыф... ты опять тут? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:23, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бафомет-
    KoaRT
    малыфа в зеркале увидишь! приходи в болото троллить буду)
  • 13:43, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Бафомет-
    мне на эйманси и материке неплхо :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:54, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -Бафомет-
    сказанул от, тоже мне, да мы под дозой булыжников кого хочешь сами затроллим
    ток вот мне на работу пора а так бы пришла)
  • 14:32, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    KoaRT
    Незнаюкакназвать
    приятно на форуме хоть иногда увидеть позитифф)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 14:36, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Zera
    это нафе фсё... :) делаем из этого топа альтернативу топу нытьё? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:00, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    KoaRT
    нет не надо))) нытья и так хватает)))лучше топ кто позитивней ноет)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:08, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Незнаюкакназвать
    спасибо за камушки проспал аж до часу дня))))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 19:30, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Zera
    профиссионализм не пропьешь) булыжникотерапия помогает почти от всего и от бессонницы в частности)
    Пора открывать свой кабинет врачевания))
    Доктор незнайка, ведет прием больных, с различными заболеваниями и степенью их тяжести.

    ИНСТРУКЦИЯ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТА БУЛЫЖНИК УДАЧИ.
    Регистрационный номер: Лол - 002065
    Торговое название препарата: Булыжник удачи.
    Лекарственная форма: Булыжник.
    Описание: Круглоцилиндрические булыжники с фаской и риской от темно - коричневого до черного цвета с вкраплениями, с запахом дропа.
    Фармакологическая группа: Анальгезирующее, наркотическое средство, психостимулирующее, седативное, воспалительное.
    Фармакологические свойства:
    Терапия посредством прикладывания булыжников к различным частям тела, массажа и приема их внутрь в качестве БД без ГМО. А так же использование булыжников в качестве местной и общей анестезии на короткий и продолжительные сроки.
    Показания к применению:
    Препарат принимается только у взрослых, при умеренно или слабо выраженном болевом синдроме (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, дисменорея, диарея, педукулез, воспаление хитрости и наглости)для снижения общей температуры тела и в качестве профилактики при обострениях сезонной шизофрении и паранойи.
    Противопоказания:
    Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Язвенная болезнь желудка. Склонность к кровоизлияниям и кровотечениям. Беременность и период грудного вскармливания.
    Способ применения и дозы.
    Препарат принимают ректально, орально, внутревенно, в качестве компрессов и примочек, до, во время и после еды ежедневно по 1 - 2 булыжника 2- 3 раза в день. Перерыв между приемами не менее 6 часов.

    Прием ведет Незнайка, фельдшер при клинике Коарт.
  • 19:54, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    ПАД сталом!!!!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 19:55, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бафомет-
    Незнаюкакназвать
    я знал!!!!! я говорил..а мне не верили..апхахах!!!
  • 20:16, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Zera
    -Бафомет-
    а вот и первые пациенты
  • 20:32, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Бойцовый кот

    Сие примечание указывает лишь на то что была замечена тригонометрическая, обратнопропорциональная эффекту прямой ироциональности люомирисцентной когенерации отражения солнечных лучей от луны , наблюдаемой в европоазиатской части Земли , зависимость вероятности выпадения ДРОПА, от радиальной скорости вращения колеса мельницы с учетом коэффицента ускорения вращения во имя Луны собственной оси.

    Элементарно же , школьный курс биологии , тема : "характерная реакция соматической нервной системы , на раздражители вторичной системы обмена информацией", 7-й класс.
  • 20:55, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    хатю ветер из камней ,даа )))))))
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
Страницы: 1 2 3 4