«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный

    Весы подмастерья
    15:04, 26 окт 2011

    Хотелось бы поподробнее про них "Даёт маленький шанс получить при производстве двойную выгоду или предметы лучшего качества" то что можно за раз сделать в 2раза больше продукта это понятно,а вот что значит качественнее?то есть вместо средних орбов могут большие получится?
  • 01:11, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    guzhov

    снеми весы,лупу, крафти как всегда, надпись вторичная вы создали 1-3шт так же буит...это не относится к новым артам как я поняла...
    нововведению 1 день...буим надеятцца на лучшее
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:38, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    у меня только или еще у кого: при создании простого знака жизни забирают ресурсы, пишет создано 5 шт (чего именно непонятно), а самих знаков не произведено ((( и в рюкзак не падает
  • 08:41, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    у всех так
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 09:43, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    создавать невидимые боеприпассы как-то не прикольно
  • 10:31, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    да че вы заладили,что вас кинули или невидимые,складываетцца впечатление, что после каждого клика, у вас в этой строке должна была делаться лишняя продукция, это визуальный баг, вы ниче не потеряли и не поимели то...вот паника, ну выходит лишняя пустоя строчка, и что?

    у меня вот с фио лупой и весами, из 100 сорванных цветков, ни 1 лишнего, из 200 сваренных элей, аналогично мимо все( вот это меня больше беспокоит, почему так, правте работу данных артов...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:36, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Тиана
    А поныть)?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 11:01, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    Тиана
    проблема в том что ты именно теряешь ресурсы и ничего не производишь. Лишняя строчка меня не беспокоит ) - беспокоит что ресы уходят в никуда
  • 11:42, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    prosto Ejik

    ну как ты не производишь?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:05, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    prosto Ejik
    упс, тогда не понял, я имел в виду что у всех пишется дополнительно: Вы создали Х штук, а так все создается, у вас глюк посерьезней видимо
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:15, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    производство классовых сфер относится к редким предметам?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:57, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    13:54 Благодаря возросшей искусности, вы получили в два раза больше изделий. Вы создали Великий эликсир жизни 6шт! дождалась..)))))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:17, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Тиана

    а уменя в слоте 2 серых весы клевер четрез 2-3 раза еще наъодит)) Мнекажеться чем выше цвет лупы и ниже цвет ресов тем больше шанска нарыть)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:18, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    1 раз за 200 попыток? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:40, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KoaRT

    вчера за 200 банок,ноль, сеня раз 5 ужо прошло...хз как все это происходит
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:47, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    мож настраивают? 0_о ты пеши истчо тут.. может действительно ещ чутка шанс подымут..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:59, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    Тиана
    Изъято: .Турмалин 3 шт., . колба с раствором циркона 5 шт., .Сосуд с озонитом 8 шт., Средний набор пластин 1 шт.
    Вы создали .  5 шт.

    Вот и получается ресы забрали а что изготовил нету (((
  • 15:19, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    prosto Ejik
    Тиана
    проблема имеет место, сегодня при изготовлении щита тоже самое произошло...ресы изъяты и продукция не произвелась
  • 15:22, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    добвлю тоже что мной замечено.
    периодически при производстве игнисита у меня счетчик КД на игнисит начинал идти по второму кругу.
    ну а в клановом хранилище тоже бывает весело, не знаю с чего вдруг НО несколько раз видел когда складываешь стройматериалы на склад отнималась с казны клана голда. при обновлении клиента казна целая..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:02, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    вот опять щит не произвелся(((
Страницы: 1 2 3 4