«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _Специалист_

    Мое мнение
    20:24, 31 окт 2011

    Мне кажется, что между простым игроком и реальщиком образовалась своего рода пропасть. Интереса в боях 0. На своем примере в бои хожу только при контре, а остальное мобобойство. Какой смысл дальше админам увеличивать пропасть между игроками, за счет денежных вливаний. Мне не интересно как и многим соревноваться кошельком. И своего рода новости давай брюли и тебе будет хорошо, меня не подталкивают вливать реал. Админы хватит душить простой люд, иначе скоро в боях одни реальщики останутся!!! Я понимаю, что реал нужен, но хорошего должно быть понемножку.
  • 21:54, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Даже чтоб поиграть в безобидные шахматы, их надо сначало купить, а что бы их купить надо чтобы кто-то их сделал, хотите играть в бесплатные игры, играйте в: "ЧИЖа", "ПЕКАРЯ", "ЛАПТУ" и в "ГОРОДКИ"
    П/с "Овес нынче дорог" (с) "Двенадцать стульев"
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:07, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Alex-Getman
    ты более достоверно факты указывай.Випер,так его звала я, набивал поменее 11к урона,это раз, во вторых, на тот момент игра была полусырой по таким факторам,как минисэт и вообще зелень,в третьих,он брал лвл-м,на тот момент хаев было,а соот-но и миников воителя,раз два и обчелся, и в четвертых,заточи то были старыми,которые и в подметки нынешнем не годятся.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:08, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Otto Wan
    _Арлекин_
    ну умныыыыый!!!! у гудвина видать побывал))
  • 22:13, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Otto Wan
    нет здраво оцениваю мир, и если мне где то что то не нравится я ухожу от туда а не ною, смахивает на отряд возле церковного забора, ни кто не хочет работать но руки самые натруженые от банки с подоянием
    Нет в этом мире халявы... Игра бесплатная (так ее опозиционируют создатели) и где обман, для того чтобы играть с тебя не берут денег, ну а если ты хочешь играть лучше других, плати.
    Это как в жизни: хочешь играть дешево бегай босиком, хочешь комфортно покупай кросовки!!! а ведь никто не заставляет их покупать...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:16, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    aid666
    урежте спутниц, а реальщики пусть остаются. спутница 22 лвл по 180 лупит, лучше мара 25 встретить средненького
    Встретимся в аду) Велком)
  • 22:24, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Тиана
    ну и что?? факт в том что он в сете воителя, точеном, поиграл в свое удовольствие-понабивал урона-так? а небыл мясом, да щас такое не канает, я это прекрасно, знаю и вообще к слову сказал, просто вспомнилось, ну набивал 10 с копейками я точно помню и что с того? я все это прекрасно знаю, просто про сет воителя зашла тема, я и вспомнил его, вот и все!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:28, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    aid666
    25 мар лупит 400 три раза подряд, и не морщится, а про Грея и говяда я вообще молчу
    Седня поймал крит от 25 на 489 и ничего,
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:04, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Resetnik
    +100500
  • 01:17, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Да всё верно, в принципе... чтобы комфортно играть здесь, нужно быть либо мега-задротом, и проводить в игре минимум по 5-6 часов в день, либо быть реальщиком) Те, кто не могут того или другого, как правило, либо середнячки, либо у них темп игры в несколько раз ниже, чем у задротов/реальщиков) Насчёт пропасти не знаю, но разница всё же существует существенная, к присмеру, редко какой нереальщик будет брать синий шмот и качать звание на свой уровень) Это почти нереально (говорю же почти! К словам не придирайтесь)))

    Было бы здорово, если бы немножко урезали спутниц... или/и чтобы разные спутницы/спутники (всё ещё лелею надежду))) чем-то отличались друг от друга кроме истории, внешнего вида и способа получения)

    Было бы неплохо, если бы уважаемая администрация уменьшила темп перевода игры с бесплатной на условно бесплатную, иначе скоро здесь, как в РВС, в которой живут чары, вити и прочие, останутся только реальщики и упёртые задроты, которым жаль бросать нажитое и разбираться в чём-то новом. Реальщикам без нас будет скучно, не выгоняйте нас

    Считаю, что лучше взять спутницу сразу, и по-тихоньку прокачивать её... если вызывать девчонку по два-три раза за энергию, это выгодно вдвойне - и ей опыт капает, и мне экономия средств) На мини-боссах вообще супер)))

    О чём бишь там ещё... А, да, Премиум не дает никаких существенных преимуществ. Ну геры чуть побольше, ну бегает чуть побыстрее, ну вместимость на сумку больше... а так, и без Премиума жить можно вполне приемлемо. Я живу)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 02:05, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    1."Ныть иногда надо" - обратная связь с админами
    2.Шары небудет
    3.В таких вещах все только ради бабла
    4.Через год после подобного ряда новвоведений,мы все будем забиты 40 -видами расходки на 1 бой,сотней кусков на непонятно что и обязательным обкастом из 80 видоу ужера,а иначе только мобы.
  • 04:03, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Alex-Getman


    Да вайпер еще тот перец был :) , я и Солапуса помню в воителе на силу , но шас не столько шмот , сколько наличие обкаста и количество словто решает , остальное все второстепенные плюшки .
Страницы: 1 2 3