«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 00:50, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Serhio Brugeiro
       Goshka писал(а):
       Serhio Brugeiro писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=174757451
    отличный бой, против танк скорее всего в контре , крит гавнище полное, что делать будете администрация, ведь это самый дорогой комплект по крайней мере на начальных уровнях.

    конешно в лесу я только на серой тарке, ))
    очень странный бой... ты на серой тарке был?
  • 00:53, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    да я убом стражу больше сношу чем маром...
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 00:53, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Night werewolf
    сами играем другим классом серозеленосиним не имея полноценного комплекта...

    да что ты споришь? зачем? танк в контре, набивает стоко ж урона скоко обкушанный гум, танк без титана и обжора, что там учиться им играть? юзай защиту и фигач жертвой,бери уловки в нужный момент....протестила все это на себе.вчера бегала в фениксе, я далеко не нуб в ПвПне вчера начала играть, и беру феникса.когда приезжает контра,ибо получаю полное удовольствие и стабильность в боях,как против уваров,так и против критов,так что товарисч консервный, не надо умничать...признайтесь раз и навсегда,что превратили вас далеко не в ржавых железяк...дав вам жертвы..

    п.с оставте жертвы,но уберите привязку их отката к защите...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:57, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    кхм... что-то сильно часто криты вертятся и блоки ставят.. а крит под жертвой как-то тяжко выносить.. например, на днях схлопотала серию критов 270-350.. и ни уворота за весь бой=( усильте балеринку!!!
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 01:00, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    _front_
    Ага, это если стражу в 2-х вещах только. не парь. или у тебя комплект мара не заточенный как уба?
  • 01:01, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Для тех, кто хочет переодеться, отписывайтесь.
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=38127&f=15
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 01:14, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Risen-DEm
    Странно от тебя слышать что убы перекручены!
    Тебя хоть один уб убивал (даже заточаный синий)? - твоего лвл и не обожратый.


    В том то и фишка, что меня никто не убивал. На 15 уровне говорят танкам в помощь жертвенные орбы дадут.Вот там веселуха.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:16, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Serhio Brugeiro писал(а):
       Goshka писал(а):
       Serhio Brugeiro писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=174757451
    отличный бой, против танк скорее всего в контре , крит гавнище полное, что делать будете администрация, ведь это самый дорогой комплект по крайней мере на начальных уровнях.

    конешно в лесу я только на серой тарке, ))
    очень странный бой... ты на серой тарке был?


    с тебя выбили 1200хп это на 17лвл так... или ты на серой тарке или слил сам...
  • 01:26, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
  • 01:36, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Serhio Brugeiro
    чтож подождём что на это напишет Администрация
  • 01:41, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Serhio Brugeiro
       Goshka писал(а):
       Serhio Brugeiro писал(а):
       Goshka писал(а):
       Serhio Brugeiro писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=174757451
    отличный бой, против танк скорее всего в контре , крит гавнище полное, что делать будете администрация, ведь это самый дорогой комплект по крайней мере на начальных уровнях.

    конешно в лесу я только на серой тарке, ))
    очень странный бой... ты на серой тарке был?


    с тебя выбили 1200хп это на 17лвл так... или ты на серой тарке или слил сам...


    Я бои не сливаю, в отличии от некоторых, но когда тебя танк критами по 300-450 с жертвами разделывает ты просто не успеешь банки пить, при хп 800с копейками , так что ты шире смотри на вещи
    а то я могу твои слова за оскарбления счесть
  • 01:41, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Serhio Brugeiro та ничего они не напишут)) в слезных топиках не отписывабтся они...
  • 01:47, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Робеспьер
    Критом играть неплохо.... Но для этого надо упится в хлам. В РВС играл критом-чувствовал, да-я крит... Здесь что-то не то всё-таки.
    П.С. Не ною-констатирую факт.
  • 01:51, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    блин.да что вы все ноете.задрало уже.переодевайтесь в танков,и флаг вам в руки.надоело нытье
  • 01:54, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Serhio Brugeiro
       -ВИТАС- писал(а):
    блин.да что вы все ноете.задрало уже.переодевайтесь в танков,и флаг вам в руки.надоело нытье


    Сказал как отрезал...
    Всё!!! все прекратили ныть и ваще с форума уходите......
  • 02:01, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    -ВИТАС-
    +100
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 02:03, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Serhio Brugeiro писал(а):
       Goshka писал(а):
       Serhio Brugeiro писал(а):
       Goshka писал(а):
       Serhio Brugeiro писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=174757451
    отличный бой, против танк скорее всего в контре , крит гавнище полное, что делать будете администрация, ведь это самый дорогой комплект по крайней мере на начальных уровнях.

    конешно в лесу я только на серой тарке, ))
    очень странный бой... ты на серой тарке был?


    с тебя выбили 1200хп это на 17лвл так... или ты на серой тарке или слил сам...


    Я бои не сливаю, в отличии от некоторых, но когда тебя танк критами по 300-450 с жертвами разделывает ты просто не успеешь банки пить, при хп 800с копейками , так что ты шире смотри на вещи
    а то я могу твои слова за оскарбления счесть


    опять таки опираясь на свой немалый опыт боев могу сказать что криты по 300-450 бывают только под полной яростью+орб либо против тебя стоял очень упитый танк в любом случае это не правило это редкое исключение... а то что ты пишешь что стоял кто то в просто контре это миф, этого просто не может быть... просто котра не может таких ударов дать...как то так...
    Ps. а вообще такое ощущение что тебя "скирвир" убил а ты просто на выдаешь желаемое за дейтвительное...
    Pps. даже не думал оскорблять тебя... сам в лесу регулярно на чаше 21лвл ни разу небыло крита на 350 хотябы... неговоря уж про серии под 400... от сюда и скепсис некий...
  • 07:03, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    О чем можно говорить, если я в контре феникса фиолетового Дебра в лесу выносил((
    Ущемили крита как могли( печалька
  • 07:50, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Криты кончайте ныть, нытье - это наша танковсая фича. Жертвы у нас сперли, теперь еще и на нытье претендуете
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8