«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Рудники. Произошли изменения в жеребьевке
    19:05, 07 ноя 2011

    Уважаемые игроки, сегодня произошли важные изменения в системе заявок и жеребьевке рудников, а именно:
    1. Рудники теперь делятся на 4 категории. Категория рудника указывается на иконке локации в верхнем правом углу.
    2. Глава клана подает заявку не на конкретный рудник, а на категорию. Поэтому клан может попасть в бой не за тот рудник, на который подавалась заявка.
    3. Жеребьевка теперь проводится для каждой категории рудников. После жеребьевки на почту главе клана придет письмо с указанием рудника и времени битвы.
    4. Добываемые ресурсы с рудника изменены.
    5. Добавлен рудник 4 категории на локации Твердыня Убергейн.
    6. Дополнительно добавлены еще 2 рудника 1 и 2 категории.
    Все заявки, поданные до этого момента, отменены, поэтому прошу подать заявки снова.
    Все, кто владеют рудниками сейчас - будут получать ресурсы без изменения. Завтра добыча ресурсов для этих кланов будет ускорена, чтобы на следующей неделе выдавать ресурсы по новому принципу.

    Добыча всех ресурсов в рудниках временно увеличена в 2 раза. Период владения рудником закончится завтра в 18:00 для всех кланов!
  • 11:17, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Отвечу кратко на важные вопросы:
    1. Рудники I и II категории предназначены для игроков до 20 уровня. Рудники III и IV категории предназначены для игроков до 35 уровня.
    2. Не оглашаю механизм жеребьевки и жеребьевка не проходит открыто, чтобы не давать повода для всевозможных махинаций со стороны особо хитрых игроков:)
    3. Могу сказать плюсы новой системы: боев за рудники будет больше, соперники с большой вероятностью будут сопоставимы по силе.
  • 11:23, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Борец Со Сном писал(а):

    3. Могу сказать плюсы новой системы: боев за рудники будет больше, соперники с большой вероятностью будут сопоставимы по силе.

    это уже радует.

    ещё вопрос. правило недельного пребывания в клане перед первым походом на рудник? или его отменили?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:25, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    KoaRT
    Есть, действует
  • 11:55, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Борец Со Сном
    спасибо за ответы
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:47, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Странно...подала заявку на рудник только что...вроде ни каких изминений не заметила?Все простите...посмотрела внимательнее сообразила!!!!
  • 16:53, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Скорпиошка
    заметишь, когда будешь драться не за тот рудник, на который подала, а за другой, из той же категории!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:03, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Ледяная Леди
    25+ убрать? а может вам на 20- вставать, а не искусственных плюшек требовать? Не тянешь - на лавку)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:06, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Babanyazz а может умничать не будем? Не у тебя спрашивала! И тем более ничего не требовала) По себе не судят!
    =)
  • 19:50, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    Я бы Леди поддержал.... Ну ладно, заморозим мы качь у клана, половина клана сядет на 20 уровне чтобы получать ресы и строится...... и что дальше?...... будем сидеть до скончания времен на ресах и не будем давать другим развиваться?(попутно помирая со скуки потому что интересных боев не будет)

    Я могу себе представить как клан быстро перетащить на захват рудников с уровневой группой до 25 лева включительно( и тем самым дать другим бороться за рудники 20-), но чтобы захватывать рудники у 35- левелов....... Введите рудники для кланов с 25 по 35 левел, пусть они там фанятся(дайте тем самым возможность кланам плавно переползать на бои 25- и развивать клан).

    Разницу в 5 уровней мы переживем, но разница в 15 левов.......
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 19:56, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    .
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 19:57, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Вам де Обломинго
    не ну не все сразу) постепенно!
    Пусть топ кланам 25+ дадут повкуснее рудники) нам дадут возможность подниматься на существующих!
    Никто не просит ежесекундно, но и затягивать не надо! А то мы так и бум топтаться на месте((
    =)
  • 20:05, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вам де Обломинго
    мне кажется таки 26+ всё же все унесут на ЦФ.. а то что они щас тут, это явление временное..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:06, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ледяная Леди
    Вам де Обломинго
    Можно добавить пару рудников наподобие как рудники 1 и 2 лвл.. на которых ограничительбудет до 25
  • 20:29, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Elraon
    возможностей и предположений куча) все будет зависить как и что лучше и проще ввести техничеки) Но хочется верить в лучшее)
    =)
  • 00:18, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Alex-Getmanмоему клану повезло...мы против Навахи стояли...и даже не сразу слили....так что нам не привыкать ходить битыми но гордыми
  • 12:35, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Добыча всех ресурсов в рудниках временно увеличена в 2 раза. Период владения рудником закончится завтра в 18:00 для всех кланов!
  • 13:31, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Талекс
    Судя по количеству поданных заявок, рудников I категории категорически не хватает...
  • 14:02, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Скорпиошка
    бррр, а кто тутсказал что вы будете биты? я про то-что ты, подав заявку, допустим на рудник предгорья-не обязательно будете драться за него, а будете драться за другой рудник из той же категории, а биты вы будете или нет-дело покажет, никто тут ставки делать не собирается и громких заявлений тоже)))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:04, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
       Талекс писал(а):
    Судя по количеству поданных заявок, рудников I категории категорически не хватает...

    Их всегда хватать не будет
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8