«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Грей, Леший, Каэр, Лео, Ортопед.
    16:27, 21 ноя 2011

    А ведь когда СоЛ создавали, помните, одна цель была, орлам противостоять, а не вместе с ними малышей резать((( Эх, куда катитсо этот мир(
    Чу-то так, взгруснулось, форум читая(
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:14, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Не раз замечаю как дело касается Инвино и Атона, так сразу "обида и зависть" звучит из уст представителей клана Атон, так вот, скажите на милость, о какой обиде, тем более зависти идёт речь ? Время когда ССА-П в Когорте бегал за Клинками со свитками палача и т.д. это было одно из самых интересных что было в игре (лично для меня), да и это помогло только укрепить Клинков, так что в пору говорить о благодарности, но никак уж не об обиде или зависти.
  • 22:14, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Пейшенс Кыс
    Дык вы посмотрите историю своего клана и скольких Ваш Бог вырезал без причин. Ну а потом просто задуматесь. Если не можете то мне вас жалко
  • 22:16, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    INVINO
    Мнение которое можно аргументированно отстоять - становится утверждением
  • 22:18, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Серега не спорь с ней человеку 16 лет у нее максимализм прет, идеалами мыслит. Не переубедить дефочку
  • 22:20, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    INVINO

    Наваха, ты зачем чара у инвино угнал и на форуме им холивариш ?
  • 22:20, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Пейшенс Кыс
    Словоблудие.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:21, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Черный Старатель
    Богом его сделали вы - задуматься над чем что он имеет право играть так как он хочет - как впрочем и любой из игроков (не нарушая законов игы)Вы же не утруждаете себя задуматься над этим и мне вас искренне жалко.
    Всё - спать пора- завтра рано вставать
  • 22:21, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---боец---
       Румпель писал(а):


    4. Да и наверное топик называть надо Саныч, Инвина и кто там Инк еще быть может?


    Мерцающего Мрака забыли
  • 22:23, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    ---боец---
    уху и Вурдока
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:25, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Черный Старатель
    INVINO
    Апеляция к возрасту опонента есть признание своей слабости и невозможности подобрать сколь либо весомы аргументы.
    Словоблудие есть неотемлемая состовляющая всех дискуссий подобного рода - и все ваши посты есть прямое тому подтверждение
  • 22:29, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Пейшенс Кыс
    Никто его не делал, мне тебя жалко, у тебя золотые годы а ты у компа время проводишь, иди лучше дружи, люби, ошибайся, наслаждайся жизнью. Женишся родишь, не до этого будет вот и сядеш в игрушки играть для взрослых
  • 22:35, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Пейшенс Кыс
    ну, есть масса людей, которые в жизни вот не нарушают законов, но оттого не перестают быть негодями или мерзавцами.. а уж соблюдение административных правил игры с нравственностью тем более не коррелируется..
    я лично что вижу: ушел атон из когорты - атмосфера в когорте стала намного более дружная.. пришел атон в лигу - начались в лиге клан-вары и дрязги.. и дальше кому-то лично может нравиться ссап или скирвир, может не нравиться кто-то из них, но только вот парадигма с исходным "атон" от этого не меняется..
    i have seen you all..
  • 23:12, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
  • 00:52, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    War3D
    цирк уехал клоуны остались=)
    флуд в разделах форума предназначенных для работы Инквизиторов и Администрации
  • 01:01, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    tracy
    так всегда бывает когда сталкиваются 2 или более лидеров( по характеру) один не может жить пока жив другой... в жизни показывать что у тебя самые большие с каждым не станешь, зато в игре можно... вот и хватают за свои как майкл джексен... НО есть одно только НО это игра, всего лишь игра!

    немножко не по теме конечно получилось, ну да ладно...

    Всех благ вам люди!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 02:39, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Даа..ноет, ноет темечко у кого-то..по которому SSA-P 2 месяца стучал..отсюда и эти каждодневные топики с нытьем))
  • 05:11, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Самурай Чемп Лу
    выдержки из книжек умиляют,знать прочитать ещё не говорит о присутствие ума и понимании прочитанного и написанного

    пы сы:зубрилки

    пы сы2:Кыс сколько пафоса в твоих постах всегда,проще надо быть проще)),а о Боге всея джагернаута Сапе можно с пафосом и раболепием

    Трейси +100500
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 08:59, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Черный Старатель
    Я пока успеваю заниматься всем из того что вы перечислели. Пожалейте лучше себя - потому как вы правильно заметили у меня еще вся жизнь впереди - в отличии от вас.
    tracy
    С момента перехода Атона в лигу было всего 2 войны - догадайтесь кто был главным действующим лицом кроме шефа Атона


    Самурай Чемп Лу
    А что говорит о наличии ума и понимании прочитанного - поддакивание инвиво и навахе
    А я не хочу быть проще - ну претит мне опускаться до вашего уровня - и где вы в моих постах в этом топе увидили выдержки из книжек
  • 09:17, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Чартер
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Черный Старатель
    Пожалейте лучше себя - потому как вы правильно заметили у меня еще вся жизнь впереди - в отличии от вас.
    Он вроде тоже не собирается умирать или у Вас есть другая информация?
    tracy
    С момента перехода Атона в лигу было всего 2 войны - догадайтесь кто был главным действующим лицом кроме шефа Атона
    Верорк?
Страницы: 1 2 3 4