«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Уб- страж
    11:24, 25 ноя 2011

    Да нереально вальнуть стража!!! Он вертится, критует, жертвами сносит по 120!!!! Где логика АДМИНЫ!!!!!
    Бой в лесу: Страж урон 1531, уворот 510!! У меня один уворот за бой!!! Вы что там лук чистите!????
  • 14:52, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Ага всё верно правильный топик. Нужно ослабить уворотов! Почему я не могу убить уворота даже 24 уровня? Почему он критует меня? странно
    РS Забыл ещё! ГДЕ ЛОГИКА!? все теперь нормально
  • 14:53, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Админам жуют!!! Не Должны танки так критовать под жертвой!!! Что Не понятного!???? Дайте нам тогда орбы ловкости, а Марам неиствоства!! И посмотрим на вас, Убогих!!! Вот тогда треуголка и заработает!!!
  • 14:55, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Olgert И ещё отобрать у вас сокрушалки
  • 15:00, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Olgert
    да видели уже, до введения жертв, когда танков тока ленивый не пинал...я понимаю, что тебя тянет в сладкое время халявы: маров бьем и стражей бьем...уб - король.....А тут гады-админы корону отняли..обидно
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:08, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Наши сокрушалки работают ч/з три раза, из 10, 3,4, врежут. Резюме: Изготовлено в КИтае! А орбы у Стражей и наши увороты, не совместимы!!!
  • 15:08, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    И вообще, усильте танков!
  • 15:32, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мордекаин
    Это как статы у всех равные!?? Ты подумал о чем писал???
  • 15:45, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    к черту победу ,дайте возможность хоть урону набить
    просто за проход страж сносит по 200-250 а уб по нему 90
  • 15:50, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Соглашусь с автором топика только в двух вещах, криты у стража слишком частые и почему страж с крита выбивает нормально урона с герой, а у ворот со стража нечего ?
  • 15:50, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Olgert
    о чем ты говоришь меня Фаргорн в лесу ужратый ложит !!!
    ну скоро правда у него сферки закончятся )))))
  • 15:51, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Stilker-ru
    А уворот тебя какой критует в фиолет шмоте и с благами или среднестатистический игрок ? ))))
  • 15:56, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       Olgert писал(а):
    Babanyazz
    Админам жуют!!! Не Должны танки так критовать под жертвой!!! Что Не понятного!???? Дайте нам тогда орбы ловкости, а Марам неиствоства!! И посмотрим на вас, Убогих!!! Вот тогда треуголка и заработает!!!

    А что не так с критами у танков? Я например сегодня под уловкой в лесу на 450 кританул (полная почти ярость)
    Я не тролль!1
  • 15:58, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       ВП писал(а):
    Соглашусь с автором топика только в двух вещах, криты у стража слишком частые и почему страж с крита выбивает нормально урона с герой, а у ворот со стража нечего ?

    А ты думаешь мы с критов выбиваем столько же сколько и вы с них?
    Я не тролль!1
  • 16:04, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    A33uggo
    -а еще у нас откат с критов конский они прост про это не знают )))
    -а еще получается крит раз на 50 ударов и про это они тож незнают походу )))
    -а еще все танки читтеры )))) и вообще сделать у танков стат защита рандомный и чтоб он срабатывал только на мобах , а на убах отключался автоматом))
  • 16:07, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    koligin
    A33uggo
    Ну нелукавьте, сам за стража бегал и все прекрасно видел, сколько страж выбивает с крита, даже когда в контре стоял против Джуда.
  • 16:10, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ВП
    контра не показатель )) однозначно )
  • 16:12, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ВП
    не ужратый танк без титана просто мясо поверь , может на хай лвлах по другому но на миддлах это так!!!!!!
  • 16:13, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Я не про жрач говорю!! Можно ужраться и гору свалить!! Реально давайте рассуждать!!! Страж перекачен, вот и все!!!
  • 16:14, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    koligin
    По сравнению с твоим шмотом, контра и рядом не стоит :) Так что я несовсем понимаю возмущение стража. Я в своем шмоте ловкача обкушанный сношу в лесу стража простого и нескрываю этого. Но только сижу минут 10 ковыряю его, а урона он на мне набивает примерно столькоже, а вот геры за проигрыш берет больше чем я за выиграш. А про укушанных танков я вообще молчу, я им не ровня, да и должно быть так. Но набивать 800 урона, против его 2400 это нонсенс.
Страницы: 1 2 3 4 5