«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Захваты на ЦФ
    14:48, 29 ноя 2011

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=184178886 грустно становится
  • 22:06, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
       INVINO писал(а):
    tracy
    они на дерево часа 3 назад пришли составом, раза в полтора больше чем СК, ещё и ноют чё-то

    эт мы просто мимо пробегали=))...оченама нуно было попасть в Кровавую
  • 22:10, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    все в порядке у меня со здравым смыслом.. веселее играйте и дружнее..
    i have seen you all..
  • 22:11, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -БезумныйМакс-
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:14, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    tracy ня цвяток- не расстраивайси=) :rose:
  • 23:09, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Micael
       -Ховрах- писал(а):
    ой косарезнул вот в этом бою http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=184261076

    посмотри время начала боев в приведенных тобою ссылках..
  • 23:32, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ребят, девчат. давайте жить дружно в нарисованной войне?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:33, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    кто не ходит на приморском их личное горе,да набиваеться меньше чем могло быть но все равно больше чем когорта,свои монеты они отдают спутницам и ак.что касаеться цф не хотят пусть не ходят.и вообще кажеться странным люди и в лиге и в когорте одинаковые а менталитет какой то разный.никого не хочу обидеть.
  • 00:08, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
  • 00:38, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    а почему лига думает что на приморском фронте шансы не равны чуто мне так не кажется если лига вся придет то шансы ой как равны будут
    Micael
    время начала боя то понятно а вот когда бой кончился лог о вступлении в захват еще был
  • 00:47, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    та пустите нас обратно в приморье) в захваты верхние и все будет хорошо)
  • 00:49, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    а про дебра и эда говядину встречный контраргумент - были грей сап и гумерс на приморском фронте и лига в захватах была ушли они с приморского и лиги нет и это факт так что прежде чем обвинять других разбиритесь в себе
  • 01:07, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    они месяц позорились на приморском - хотя все у них в порядке было с составом и онлайном, сегодня вот собрались наконец - идут в захваты нормально.. не хотела попрекать, но после этих победных реляций с цф, особенно из уст чиппи и варера.. нашлись самые смелые, а-га..
    i have seen you all..
  • 01:22, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    tracy
    и не говори Оль вот тут подумал раз все в курсе что Вова и Эд в офлайне были значит специально пробивали их ага их нет Лига вперед а потом логи выкладывают смари мы какие ой блин стыдобище закрыли бы уж топ
  • 01:47, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    треси - какая разница с чьих уст и приче тут победные ?... не ходит народ ваш.. мне лично побарабану победа та или поражение .. лиш бы бой был... уже сто раз смотрели онлайн у СК больше чем у лиги по хаям раза в два часто а в бой идут тока на нижние локи если бывает.. там градусник и лига долго телиться.. вверху ходят одни и теже люди что и ходили.. да и те оч редко...

    пора короч опять бы открыть нижний для хаев.. а то боев ни там нет ни там.. скукота
  • 01:51, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а я вот смотрела - онлайн как раз у вас почти всегда по хаям на порядок выше.. давай не будем меряться способносями мониторинга.. но - главное! - на приморском-то уж точно у вас онлайн был нормальный - ан-нет - целый месяц с лишним прятались по углам..

    и даже не думайте об открытии захватов приморского для вас 26+.. достаточно того, что вы лезете в масштабки, я бы вообще системно все бои для вас запретила на приморском.. знаю просто, как вы любите мелких резать..
    i have seen you all..
  • 01:56, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Помну когда то давно была такая ситуация)))
    Хаи когорты убежали по уровню далеко вперед по сравнению с игроками лиги и говорили ,,что же вы не качаетесь?,, на что лига дружно говорила, что типа вы мутанты - переростки и теперь ждите,нечего было так по уровням бежать.
    Ну так теперь и мы ответим так же. Ждите и мы придем когда это будет возможно=)
  • 17:24, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):
    warer
    а я вот смотрела - онлайн как раз у вас почти всегда по хаям на порядок выше.. давай не будем меряться способносями мониторинга.. но - главное! - на приморском-то уж точно у вас онлайн был нормальный - ан-нет - целый месяц с лишним прятались по углам..

    и даже не думайте об открытии захватов приморского для вас 26+.. достаточно того, что вы лезете в масштабки, я бы вообще системно все бои для вас запретила на приморском.. знаю просто, как вы любите мелких резать..

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=184592304
    день, не ночь) 6 охотников , в сети 20, 3 с легионеров, в сети 15, да если бы хотя бы половина зашла тех кто в сети нас бы порвали...
    крик души блин. ск достали уже

    колигин, ты там писал в топе про 26+ что меньше хаев ск, вот я те скажу нихрена подобного
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:35, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    они месяц позорились на приморском - хотя все у них в порядке было с составом и онлайном, сегодня вот собрались наконец


    какие некрасивые фразы...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:39, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    А себя не замечаете?)) СоЛы онлайн 22 в бою 8. Атон онлайн 17 в бою 7. Если бы все зашли, то онлайна Легионеров и Охотников не хватило бы=)
    И это только 2 клана я назвал=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3 4 5