«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    26+ в боях на приморском..
    05:05, 30 ноя 2011

    пишу по следам аустерлица, который лс оформила этой ночью в локах ск, ну и понятно, что писать после поражения как бы не комильфо, но давно назрело-наболело, не взыщите..

    главная посылка, с которой хотела начать, - необходимость убрать 26+ с приморского.. вообще из всех боев.. слишком много в этой игре дает преимущество уровня..
    я не знаю, какое удовольствие получают люмен и грей, когда меня сносят, я вот без особого удвольствия даже на секиру и трудягу агностоса захожу, хотя у нас разница лвл минимальная..

    поверьте, закроете для 26+ приморский - мгновенно оживится центральный фронт..

    либо.. либо вводите чашу, которая бы срезала бы им статы, причем срезала существенно..
    i have seen you all..
  • 07:45, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Ex3muct
    немогу,по сроку службы не положено
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 09:10, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Давайте закроем вход для 26+, потестим чуток, потом я на 26-й апнусь, скажем, что тест не удался, и опять откроем
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 09:24, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    INVINO

    Ex3muct
    а закрыть - проблема не тривиальна - на бой ПФ программно ставить сравнение по лвлу. 26+ просто не пускать. Ограничение же +-2 есть, точно таким же образом вводить и запрет 26+.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:35, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    INVINO
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 09:48, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    на ПФ не хожу, меня туда ни кнутом и ни пряником не загонишь..
    хм,а давайте 26+ вообще из игры уберем,типа мешают,задолбали они, нет у них Леса,нет Шахт,нет опен ПвП,огранку какую то сделали в нападалках ввиде -2....ну нафик они вообще в игровом процессе?)
    Как только одна из сторон мидлов начинает лить свой маштаб,сразу о хаях вспоминает, "ах ты где большой дядя и тетя,иди спаси меня от злого соперника,только потом скройся где нить подальше"...именно так и происходит,что оч печально...
    забила на игру мидлов и материк...так что пофик.убирайте куда хотите..



    чашу говорите,вам чаши в виде шкалы нехватает??

    поверьте, закроете для 26+ приморский - мгновенно оживится центральный фронт..


    поверьте

    Поверьте,не оживиться, ибо для полноценно й игры,нехватает хаев, и СК морозиться,даже в захваты не загнать,лишь по утрам ,они ходят толпой не набивая на жетоны даже...ну а ЛС соотвесно днем...
    смысл захватов? ах ну да,квест...а что такое полноценные захваты,вытягивание боев,красивая игра и захватывающие ПвП, а фик его знает,уже и не помнит никто,что это такое,кругом силикон,нытье и защи...

    Верните Арену...хотя...не ну ее в малину,хаи и там помешают, и им мидл запретит вход ,или не дай Бог админ и туда защей поставит,типа фейс контроль...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:56, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
    хе-хе.. приятна прачесть! пряма ваще! такие уважающие себя и друг друга байцы серьёзно опсуждают проблему...
    йа - мал и саплиф! паэтаму единственнае пазитивнае, что магу из етаго топа вынести:

       koligin писал(а):
    Ex3muct
    Ток здесь(Грей , Гум , Люм ) троица , для нас без вариантов ! И как дополнениеПодарочек в форте с травмами ))


    крассата! нашЫ етага гада мутузят! МАЧИ коллигу!
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 09:58, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
    koligin,

    ничУ личнага! классовая ненависть проста:)
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 10:01, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    чикаЯ
    у колигина все три класса
  • 10:10, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
    Ihtiandr

    два астальных класса коллигина - миня нИ страшат савИршенно! а фот танк - у него изначальное, так чта для миня он - танк. нет не так, для меня он - гад, во!
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 10:12, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    А мне нравятся 26+ на ПФ. Сначала видишь перед собой какого-нибудь Гамерса, а потом сразу синее небо Аустерлица
  • 10:24, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       чикаЯ писал(а):
    Ihtiandr

    два астальных класса коллигина - миня нИ страшат савИршенно! а фот танк - у него изначальное, так чта для миня он - танк. нет не так, для меня он - гад, во!


    Офигеть Настоящий живой пАдонок! Я думал они уже вымерли
  • 10:32, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    чикаЯ

    зря ты так про танков ) мыхорошие. а колигин можно сказать лучший) просто душка)
  • 10:32, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---боец---
    присоединюсь прям всеми четырьмя лапами на все сто лишь в части спутниц - пересмотрите их нафиг!!!!! 25-й лвл, одет, зафиолечен, заточен... куча времени убита.... для того чтоб меня критом под 700 на переходе хода сносила спутница 31-го мобобоя!!!!! для этого было убито столько времени и БАБЛА?????
  • 10:38, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
    у-у-у.. исчо адин.. Гад!

       -Favn- писал(а):
    чикаЯ

    зря ты так про танков ) мыхорошие. а колигин можно сказать лучший) просто душка)


    хорошие ани! када спите, зубами к стенке - мож и хорошие!
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 10:44, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    чикаЯ
    я не гад, за что так... я так люблю уворотов )) можно сказать любовь с первого взгляда и на всю жизнь.... неразделенная, а я страдаю, бывает иду на маяк, надеюсь на встречу с уворотом а там злая -добрая бестия, и всем своим видом мне показывает что мне очень рада... что за несправедливость?(
  • 10:48, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    ---боец---
    а ты как хотел? сиьки правят миром! и уж тем более ПВП

    хотя бесит этот перекаченный силикон
  • 10:55, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
       -Favn- писал(а):
    чикаЯ
    . что за несправедливость?(


    трИугольник етта называеццО!
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 10:57, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    запретить пластику груди )))
    чикаЯ
    милай, ты пачастче на майак выхади :) фавн и сколлигиным норм ребятки :) они тебя там ждут. ну я тож так.. в надежде.. глядишь может ты и гугуя повстречаешь, ну а далее "синее небо аустерлитса" (с)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:14, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
    KoaRT

    ты - нИ страшный! с табой есть шансы... асобинна кад йа тож 19-м стану! а фот всякие гугуи, старатели и иже с ними - туши свет!
    ничО, йа падрасту, "кабан тупой" падрастет... мы вдвойом бум прихадить! фавн кабану на полтора удара...

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд, Оффтоп
    утро добрым - НЕ бывает!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7