«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ник скрыт

    Борьба с чайками. не проходи мимо, может к чему нибудь п
    15:25, 03 дек 2011

    Привет всем. Есть предложение сделать привязку дропа от минибосса к персу который его назлил и рюкзаку группы в которой перс находится. Или же, что бы во вкладке текущие бои не показывать команды, а только кто на кого напал.
    Ну надоело, я же злю не для чаек, зачем я буду кому то платить за вынос скрижалей, когда я сам могу их себе выбить
    а хде? а што? а почяму?
  • 21:44, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    - Сенатор -
    Можно было бы сделать так - закрыть бой, и никто не влезет иль наоборот, чтоб помогли
  • 22:29, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Да че вы ноете, босса есть смысл перебивать на 8-13 лв, двойной дроп ибо (голова хиссы, или доспех + скрижаль, если повезет)... есть маза заработать И второй дроп(доспех или башка) введены специально чтобы за них дрались!!!

    Ибо в период громила-боец происходит закрепление игроков в игре (а 8-13самое желаемое время для этих званий)...

    Интерес кача геры толкает нас в перед (а у кого-то другой геймплей), а это не дешево... а на 8-13лв это можно сделать без реала, перебивая боссов(но тоже требует усилий)...

    на 14 лв двойного дропа не будет, а перебивать босса из-за самоцвета геммы храбрости думаю желающих не особо много (ИМХО)

    А хисс и смертов перебивали и будут перебивать, младшим заработать, старшим репу качнуть(тем кто не успел или не перебивал)... спор бесполезен... кто успел, тот и съел
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 22:39, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 2
    warer
    пойду смерта перебью
  • 23:10, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    warer
    не перебьешь, я за три удара больше половины снесу
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 00:47, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    господа чтобы вы не предложили отредактировано

    Выбирайте выражения. Предупреждение.
  • 01:02, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    В песках никто не перебивает) Наоборот даже - когда зовёшь - фиг дождёшься)

    Эх помню были времена, назлишь смерта, залезут всякие)) Идёшь за свитками, сферой и... пол часа удовольствий без всяких угрызений совести... пока по складам все не разбегутся). Дорого конечно, но зато весело и эффективно.
  • 03:51, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    а чего с ними бороться,на то они у чайки дай дай чтоб кричать)
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 13:07, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Короче это все видимо просто демогогии, пошел смерта перебивать, извините меня но реал вливать я не собираюсь...
    а хде? а што? а почяму?
  • 15:03, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    как на доспех цены-то взлетели а мало то на рынке его как...

    Все за ум взялись видать!!! Никто не перебивает!

    Пойду спасать Харадан... Как народ репу качать-то будет... Ай-яй....
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:07, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Маленький_Злодей
    спасибо, заодно и палача прокачают благо есть на ком!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:50, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    -- Лунатик --

    дело в том, что есть выбор -) перебив - это своеобразное соревнование -) там так просто не назлишь -)

    меня там интересовало только теория перехода ходов -) это как картишки =)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 02:00, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Объединяйтесь в группы ))) У 2 человек босса увести смогут только в случае форсажорных обстоятельств.
    Ну.. свет например отрубят у одного из группы . Или у обоих. + Не злить до упора )))
    Наличие 1-2 злилок в запасе и 2 фантов сделают так, что чайка и не увидит даже смерта (хиссы) Просто моба убьет и все )))
    привязка к злящему - это смех. Залезут к вам в бой чайки 7-9 левела назлят босса и солбются с чистой совестью. А вы им дроп зарабатывайте
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:04, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Итак после 5 дней перебива, подвожу итог. Занятие это и не особо приятное, но интересное, да же не тем фактом, что перебил, а самим процесом(некий азарт в этом присутствует). И падают в основном одни части гемм храбрости, и конкуренция большая.
    И кстати моя самая главная мысля. Народ если вы хотите видеть меньше перебищиков в своих боях, не занижайте цены на профессии. Конечно меньше от этого перебивщиков не станет, ну может молодешь не пойдет поэтому пути, если шанс заработать на профе,будет соизмерим с возможностью заработка от перебива.
    Может я и не правильно мыслю, но каждый человек имеет право голоса.
    И еще одно, я наконец понял как не дать перебить
    а хде? а што? а почяму?
  • 11:14, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    ник скрыт
    пролом не болит то?) не беспокоит?)

    за что боролись, на то и напоролись поговорка как никогда к месту))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 11:26, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    На правах рекламы
    Борюсь с чайками, отправляйте "ледяные" подарки и ники чаек. палачу бесплатно
  • 15:19, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Гит Малкавиан
    ща лопну от смеху, у самого то силенок только на ушиб хватило, да и понтак под сферой поставил
    а хде? а што? а почяму?
  • 08:33, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    --Fillipmorris--
    Вы головой все думайте! ИГРОК ПОД ником (Ник Скрыт) самый настоящий чайка. жалко неосталось после того как нововедения пошли ЛОГОВ чата. я бы показал что он мне писал и Игрокам тогда когда смерта перебивал! у 10 -12 лвл (вы думаете кто голову включил?? конешно он. Только сейчас не понимаю зачем Это всё он поднял) Я лично на него скрины со временем соберу!
  • 08:46, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Мир Труд Май
  • 08:50, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    1)Ты давность топа посмотри
    2) Сегодня ты у меня перебил , и я написал, что игрока gumers попрошу, а если надо заплачу, что бы он тебя полачнул. Видать сжалось то одно местечко

    3) Да. я поттверждаю было дело я входил к игрокам и пытался перебить Смертомора, но если я видел, что это не возмодно, я наоборото помогал ему крестами, поспрашивай.
    4) и самое главное, я был 12 уровень опыт жал, до бойца было 10000 и писал в личке, все кому насолил, возьму бойца и отдам деньгами кто попросит.
    а хде? а што? а почяму?
Страницы: 1 2 3 4 5 6