«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Обновления для 26+
    19:07, 07 дек 2011

    Видим, что скучно вам стало и решили помочь вам со скукой бороться. Совсем немного осталось до запуска нескольких обновлений, призванных дать вам новые занятия на Центральном фронте и в Диких лесах.

    Update:
    - Локации Плато ожесточения и Кровавая пустошь отключены от фронта (оставшиеся там бойцы могут покинуть их самостоятельно).
    - В Бастионах появился переход в Твердыню Убергейн.
    - Время владения локацией Твердыня Убергейн сокращено до 5 с небольшим часов.
    - В локации Твердыня Убергейн удвоено количество красных ресурсов и добавлены фиолетовые редкие ресурсы.
    - В локацию Твердыня Убергейн переселились мобы Хоргоры [28], а также появились мобы Апо-Хоргоры [31] с повышенным дропом денег.
    - Время переходов во всех локациях Дикого леса снижено до 60 секунд (временно, до появления новых ездовых животных)
    - Запущен повторяющийся квест Бастион зажигает огни у наместников бастионов (награда - Неочищенный убернаут)
    - Запущен повторяющийся квест Вражеский Силириум у стражника на воротах столицы (награда - полуторный патронташ на сутки)
    - Запущен повторяющийся квестЖертвоприношение у магов в столицах (награда - Эссенция скорби, способная превращаться в зелье Скорби)

    Это еще не все. =)
  • 21:54, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    gumers
    Дим, давай не будем, у 10-х уровней гера напорядок дороже, чем у 20-х А набить 31-й уровень, получать 0 опыта, при этом ежедневно набивать на тарку в лес и спокойно качать геру без реала - примеров - каждый первый 31-й десятник+.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:55, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Апнулся на 28 и понял что делать тут нечего. с утра в лес не попадешь, группа не набирается, вечером 1-2 леса максимум, боев кроме леса нет, захваты даже комментировать не буду.
    Заходить нет смысла даже.
  • 21:59, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    INVINO
    Апни уровень до 28 сейчас без звания и поймешь что я имею ввиду.
  • 21:59, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    МишкинДа было дело-недооценка соперника всегда чревата...думал на серой тарке мяска твого поем а оказалось наоборот
  • 22:05, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    gumers
    Не понял чуть, брать несколько званий на одном уровне жестко конешн, при условии капающего опыта. При отключеном опыте это все можно компенсировать несколькими часами на мобах.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:38, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ellor
    Спирус
    и где ж сей чудный патронташ можно будет купить/выбить/заработать?)
  • 22:44, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ну по логике названия за убийство стража в шахте ) хотя если успеть убить стража, там шахта уже считай выйграна ) Или это замена патронов старателя для 15+? )
  • 01:25, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Stigman
    По логике вещей шахтовый патрон 1 час живет. И страж в шахтах далеко не столичный. С чего взяли то что он в шахтах берется?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 01:35, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    за фиол ресы отдельное пасиба)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:38, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    писал топ за амулет.убрали,и так и не ответили,что мне,и таким как я щас делать?снова с зеленым ходить,пока на синий не наколочу?с такими захватами это не скоро будет(СК бить на урон некого).ведь ввели 30/30 потому,что поняли,что не набить от амуля до амуля столько жетонов.так почему бы не поправить прочку тем,у кого было 20/20.топ бооольшой был.откликнулись не один десяток человек,а ответа так и не последовало
  • 01:38, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Поспешишь - людей насмешишь ( пословица)...про кого бы это?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:42, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    01:38 Идет сражение за локацию "Плато стенаний"! .                           на стороне своей фракции! [0-20 уровень] и еще поправте пожалуйста как было,а то приходит постоянно.зачем мне захваты 25-
  • 10:17, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    I_loVe_MuSiC
    Скорее всего инст 29+ с звергами связан будет даже так наверно " Берлога звергов" Ну эт тока догадки
    Он был каралём на марадёра требую вернуть катану или 3000 залатых
  • 12:31, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       -ВИТАС- писал(а):
    Спирус
    писал топ за амулет.убрали,и так и не ответили,что мне,и таким как я щас делать?снова с зеленым ходить,пока на синий не наколочу?с такими захватами это не скоро будет(СК бить на урон некого).ведь ввели 30/30 потому,что поняли,что не набить от амуля до амуля столько жетонов.так почему бы не поправить прочку тем,у кого было 20/20.топ бооольшой был.откликнулись не один десяток человек,а ответа так и не последовало

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=39313&f=15&p=4 Ответ был!)))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 12:55, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    апайся, апайся... да конечно.. Гум.. не в обиду. есть такая штука как рудники. нужно развивать кланы. каким образом их развивать если ресы зеленые достать практически анреал в торговле, а если буду вот так апаться.. то на 4 рудника будут претендовать 10+ кланов.. с учетом количества уберов в лиге - ну нафиг мне такое счастье. если щас у меня хоть какие т шансы есть развивть клан - то апаясь - кто мне даст это сделать? гера пофик, наберу со временем, а вот на рудники - попасть будет ахисложно.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:52, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    - Время переходов во всех локациях Дикого леса снижено до 60 секунд (временно, до появления новых ездовых животных)
    - Запущен повторяющийся квест Бастион зажигает огни у наместников бастионов (награда - Неочищенный убернаут)
    - Запущен повторяющийся квест Вражеский Силириум у стражника на воротах столицы (награда - полуторный патронташ на сутки)
    - Запущен повторяющийся квестЖертвоприношение у магов в столицах (награда - Эссенция скорби, способная превращаться в зелье Скорби)
  • 17:26, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Спирус
    ммм, возможно я ошибаюсь, но много ли на 26+ игроков так и не взявших ополченца? думаю если и есть такие, то их можно по пальцам пересчитать. имхо 1,5 патрон как то не к месту выглядит
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 00:27, 09 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Гит Малкавиан
    Прав на все 100%! 25+ без пояса на +2 - единицы, а уж тех у кого этого пояса нет (+1,5)- вообще отсутствуют где плюшка???
  • 22:51, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Teosofy, в верном направлении мыслишь.
    Ellor, Stigman, а вам товарищи, пора было бы научится читать пост прежде чем лезть в комментарии.
Страницы: 1 2 3