«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы

    а вы говорите баланс есть...
    02:17, 10 дек 2011

    вот как контра может рвать прокаченного мара с точками???? и упитого фиол изром хп?????
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=188158443
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:29, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    там девчушку одну тоже много раз поднимали, она не набила, хотя значительно сильнее меня
    я равному стражу с орбом 70-80 урона наношу, он мне 170-200, вот и думай почему убы недовольны, и почему подобные топики воспринимаются скептически
    так же хочу отметить то, о чем все почему-то постоянно забывают - разница между комплектами становится все больше на 20+
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 22:32, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    snak87
    у мара удар 100+,а если часто криты,то 200+...итого ему надо сделать несколько ударов,что б набить 1к за одно воскрешение! а если он ужран был по самые...то вопросов вообще не должно быть
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:37, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Вот я о том же, куда уже усиливать
    сейчас слишком критична разница между убами и стражами, и дело не только в комплектах, а и в жертвенных орбах
    в лесу против двух убов в контре стража я точно знаю что хоть и упаду, но хорошо набью, а вот в контре уба против двух маров не угадаешь, можешь и нормально напинать, а можешь упасть с полными слотами
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 22:38, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    snak87
    спорю на что угодно, что за 20 ресов с хилом, елси ты будешь под поолной упивкой (включая баф любви) ты набьешь если не столько же, то не намного меньше!! ну 40к точно наколотишь!, да и девчушка которую подымали не так проэпичена и заточена как он... и понимали ее меньше чем его!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:46, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Alex-Getman
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:47, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Alex-Getman

    Да согласен, конечно же я утрировал, но шансов набить огромное количество урона (учитывая не только собственные силы, но и помощь союзников) у марадера намного больше чем у любого другого класса,
    потому и не стоит говорить насколько сильны убы, и как слабы остальные классы
    Я стараюсь держаться подальше от подобных топиков, но в последнее время при критичном преимуществе стражей над убами, и нормальных шансах у марадера против уба, уже стали выводить из себя требования других классов сделать убов еще слабее
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 22:51, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    snak87
    у уба шансов больше,чем у мара.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:01, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    как так?!
    мар сильно бьет любой класс, а уб только мара и другого уба, если ты думаешь что он более живуч, так проведи несколько дуэлей в котре уба против стража с жертвами
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 23:12, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Сиг
    ослабьте убов!!!! они меня критуют чаще чем я...
  • 23:13, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Сиг
    а страж под жертвами - непобедим!!!
  • 23:17, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Сиг
    ну если ты приобретёшь зелень на уровень,то стража ты убьёшь,а то на своём 20 у тебя неистовки на 30 меньше чем у меня,18лвл)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:41, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    •Спирус [30]•
    Каждый классовый стат является не только вашим усилителем, но и "ослабителем" классового стата того класса, который вы убиваете в треугольнике.
    Соответственно защита работает как антиловкость, ловкость - антинеистовство, неистовство - антизащита.
    Сам базовый баланс правильный. Ошибок нет. Это работа треугольника.

    •Судья[22]•
    Кто не доволен своим классом - переодевайтесь. Нет плохих стилей боя - есть плохие бойцы!
    Все эти факторы пытаются ломать треугольник - обкаст, затарка, магия перчи, работа рандома, очень хорошие точки на вещах, прямые руки + тактика боя.

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 04:23, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Marilyn Manson
    и главное негде ненаписано что неистовсто режит увороты )) а все почемуто так думают ))
  • 05:42, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Да все нормально с балансом... тарка, обкаст и прямые руки- путь к успеху а не разница в 2-3 точки или цвет сета)
Страницы: 1 2 3