«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    aid666

    Давайте сделаем Новый год праздником для наших женщин!
    19:15, 11 дек 2011

    Тема такая: подари мне ледяную фигурку) Просит гуммерс, ванван, куча здоровых мужиков! А может девушкам стоит уделить внимание, или в игре одни отредактировано.. или подхалимы?) Давайте попробуем что бы в списке победителей конкурса "кому больше" были девушки, а не хаи, которым подхолимчики дарят фигуры, лишь бы подлизать(ся). Вот впринципе и весь вопрос, я например, дарю жене), а вы кому?ответьте пожалуйста)

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.
    Встретимся в аду) Велком)
  • 06:07, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ватари-
    у меня была куча ледяных подарков,кому мне их дарить? увидел что гумерс пишет что не откажется от подарка,ну я ему и подарил так как их тупо некуда девать!
    урежьте всех!!!усильте -ватари-!!!
  • 06:18, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    Бредовый топик...дарю кому хочу.ИМХО
  • 07:19, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    у аффтора комплекс неполноценности)

    и раскройте тайну наконец, чем хаи хуже др игроков?)))) и почему они зажрались?))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 10:32, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Ex3muct

    Да дело наверное не в хаях..А в самой идее конкурса-"Кто похвалит меня больше всех-тому дам я сладкую конфету.."
  • 11:13, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Laverna писал(а):
    Ex3muct

    Да дело наверное не в хаях..А в самой идее конкурса-"Кто похвалит меня больше всех-тому дам я сладкую конфету.."

    приз нелепый за этот конкурс) у меня 267 сундуков с сладостями, к нг будет более 2-3к... я прекасно знаю, что я даже трети не успею израсходовать этой фигни за месяц) а все ост выкину, зачем еще просить/искать варианты получить эту фигню?)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:24, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Ex3muct
    тож самое)))
  • 13:14, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Кройте топ) Услышал все что хотел)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 13:34, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а нафига бабам то дарить чегото на нг ? им и так все дарят все ни за что... точнее за то что мозг выносят ))) а потомпоявляются такие зомби как топикастер ... себе подарите чего надо или друзьям.. а кто друг девченка или парень думаю не суть важно.. хм вот еще всяким обезьянам с женскими персами подарок давать.. придумают же
  • 14:10, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    warer
    бабам... фи... ну ты чего...
  • 14:25, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Каждый тянет одеяло на себя
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 16:27, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
    а нафига бабам то дарить чегото на нг ? им и так все дарят все ни за что... точнее за то что мозг выносят ))) а потомпоявляются такие зомби как топикастер ...WARER ))
  • 17:23, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Ледяные игрушки... Конкурс... Девушки... Хаи... БРРРРР!
    Главное желание порадовать человека, сделать ему приятно! А остальное мелочи.
    Для меня вне всяких конкурсов моя крольчаче-кошачая ферма, подаренная мне от всего сердца, милее всех гонок и красных подарков в придачу!
    .
  • 17:57, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Кройте топ)


    Закрыт по желанию автора.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2 3