«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    подарки в инфе
    23:40, 17 дек 2011

    могут ли исчезнуть. без заявления потерпевшего? А то прайды всякую ерунду надарют. начнешь возмущатсо, по свиткам нападать, а ерунды в инфе и не ту
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:12, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Суфия с песков вылезишь поймешь
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:13, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    vyatka
    да нападайте скока угодно)) но ссылаться при этом на заветы Гитлера - пербор. имхо
  • 15:13, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    Fridlok я же прошу попроще. дата, время, место. я подойду
  • 16:22, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO Сергей, я Вас всегда уважала как разумного человека. А сейчас Вы начинаете до ужаса напоминать Вашего тезку(
    Деструктив.
  • 18:50, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    теперь и я по сопелям чутка получил(неполучилось под рыкара заделаться) шоу маст гоу он,сорьте за мой английский
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 18:55, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    Рекруты Клинков, прежде чем возмущаться в топе, обратитесь к главам своих кланов за разъяснениями по поводу нападений.. на крайняк сходите в порт и посмотрите завершёнки с Инвино, там будет всё ясно.
  • 19:01, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Spaddo Никто не взмущается. Суфия лишь указала на "политику двойных стандартов")))) "Ты, Сергей мол хат, а мы все фильдеперсовые": это не так. А Самурай лишь констатировал факт и ни капли плача))
  • 19:02, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    А кто возмущается ? Улыбают нападения ваши, не более.
  • 19:03, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    А где вы видите возмущения по боям? Напы - это игровой момент)) и мы его воспринимаем исключительно с юмором))) У нас тоже возникли сомнения по поводу того что ваш 27 справится с нашим 13)) Помощь 24 ему явно была не лишней))) Возмутило меня, только оправдание происходящего с помощью лозунгов нацистов...
  • 19:25, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Суфия какое оправдание? инвино подарил подарок прайдовцу который его обозвал (что неполучается доказать) в котором заявил что пока извинений не будет будет резать прайд, порезать прайд неполучилось решил отыгратся на мидлах, в ответку режут мидлов инвино, причем начали резать через сутки после нападений, какие оправдания действий, какие лозунги нацистов? бред, возмущайтесь в лесу лопая грибы
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:28, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Spaddo
    где ты увидел возмущения с нашей стороны?рекрут прайда.все поводы мы знаем прекрасно,курсуют.
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 19:34, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Fridlok
    а с чего ты взял, что я прайд не режу Вон, Абрамс, уже 2 проломчика схватил
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:39, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    вобщем ясно чтобы мы не написали всё будет приравнено к нытью и возмущению что нас напами катают.за сим удалюсь с топа.по себе судить не надо,мы люди позитивные.
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 19:43, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    Fridlok я понимаю, что не для всех важно читать... кому-то главное писать...

    вот эти лозунги:

       vyatka писал(а):
    как сказал гитлер,раз немогу русского мужика осилить буду убивать детей и женщин


    За сим, лично с вами дискуссию заканчиваю. Дальнейшие ваши попытки перехода на личности считаю неприемлемыми. Единственное что готова обсудить - дату, локу и время нежной встречи, во время которой я (с нормальной таркой и под достойным кастом), обсужу лично с вами лес, грибы и все остальные столь интересующие вас вопросы.
  • 19:53, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Мои 5 копеек

    1. Подарок из инфы могут убраь Инки(не все) по простой просьбе, не обязательно на форум тянутся с этим в жалобы.

    2. По боевой клинки послабее и Инвино не настолько финансово силен чтобы тянуть что-то похожее на войну. Колгину оп понятным причинам это тоже неинтересно имхо.

    3. Поэтому затухнет все и погаснет само собой.

    4. Да и союзнегов сложно найти в когорте в войне по поводу "несуществующего в инфе" подарка, а вот Солам хватит уже существующих договоренностей внутри Лиги чтобы выбить из мирный клинков вовсе.

    Пы.Сы. А так - мир-дружба-жевачка
  • 19:58, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       INVINO писал(а):
    могут ли исчезнуть. без заявления потерпевшего? А то прайды всякую ерунду надарют. начнешь возмущатсо, по свиткам нападать, а ерунды в инфе и не ту


    а может не было подарка?) почудилось, ну перед новым годом всякое бывает
  • 20:02, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Суфия и? вы не знаете что такое лозунг если считаете им это? сочувствую, то что написано это русская народная поговорка я с вами дискуссию и не начинал

    INVINO Сергей большинство нападений направлены именно на мидлов, один перс с прайда не показатель. Пока это все кажится высосаным из пальца, я о конфликте, мы вчера общались с тобой почти сразу после ситуации тогда тебя обозвали и ты начал нападать, я в скайпе сразу написал что вижу то и то а того что надо у тебя не вижу в подарках, ты тоже не нашел, подарок сам 100% пропасть немог, то что инки ничего не терли без заявки я уверен т.к. мне с заявкой удаляли подарок дня три. Поэтому и остается что ты его либо удалил сам, тогда все это выглядит просто глупо или что его и небыло, тогда это все выглядит еще глупее, рекрутов ваших никто не трогал до сегодняшнего дня, время не помню когда на них нападать начали, Считаешь ты прав? я такой возможности не исключаю, но пока все надумано выглядит весьма.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:03, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    vyatka
    Суфия
    это невкоем случае нелозунг,это сравнение гитлера и инвино неболее
  • 20:11, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Fridlok
    та у сергио спроси, дарил или нет, чу разглагольствоваить, а был ли бычок. Я знаю, и он знает. В клан я ссыль кидал, так что и клан видел. Я его предупреждал, он проигнорировал. Если его руководство не считает нужным такие моменты урегулировать мирными путями, значит поддерживает и его, и его поведение, следовательно это политика альянса, отсюда и нападения на весь альянс.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7