«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Нытье про уворота!
    06:16, 19 дек 2011

    Надоело до чертиков...Уворота опустили ниже плинтуса, танки 21+ метелят жертвами, как криты маров 25+.Критов у нас нет, защиты нет...даже питомцев не дали...Прям расстроены, кстати уворотов, как таковых, тоже практически нет)) Предложение - добавим критов уворотам, дабы им надо ся как-то защищать))) Я думаю, что питомцы уворотам тоже не помешают - дабы защитицца от девок 27+...Да и вообще уворотов побольше, а то грустно как-то и дорохо)))И мы не ноем, отнюдь, мы просто просим свой социальный минимум))
  • 15:59, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Чего не нравится убам, понять не могу...Сокрушалками критуете, от критов маров вертитесь, комплект шикарно нарисован и бою смотрится красиво! Я бы не глядя поменялся с любым равно одетым убом на свою сборную кастрюль и топорик для отбивки мяса
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:00, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    человек из ямы
    задрали все ныть!! сопли развесили
  • 16:08, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    человек из ямы
    еа думаиу ато издивателсто

  • 16:18, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Поклеп на танчиков! Их усилить надо, все их бьют
  • 16:39, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    мы самые нищасныя
    везде втуплю
  • 17:55, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Дайте больше уворотов, а то иногда даже мобов завалить нельзя. При 30 ударов которые по ним бьешь уворотов нет вообще
  • 18:28, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Georg IX
    Wer Wolf
    мне кажется что ты мал ещё судить а уж учить подавно...поиграй чутка побольше
  • 19:56, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Olgert писал(а):
    Протестите заново ВСЕ классы!!! Только не на мобах, а реально между собой!!! И в разных комплектах, с разными точками!!! На мобах я верчусь, а как встаю в протвокласс, то все увороты пропадают и ты становишься мобом!!!!
    Уберите жертвы!!!

    +100, только жертвы не убирайте,я ими пользуюсь
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 21:20, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    Ветер-
    правельно все нас обижают усильте танков
  • 21:26, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    жека18
    просто слушать вас противно,одно нытье только,ослабить всех,и ни когоне усиливать ,чтобы было как положено,танк убивает уба,уб убивает мара,а уже мар убивает танка,а не так чтобы уб всех валил,это просто полный бред вы несете,это НЫТЬЕ,хватит ныть
  • 21:28, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    жека18
    -БОРЗ-
    тебя вообще в первую очередь ослабить
  • 00:08, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    ну незнаю незнаю... то что убу тяжко с танком это да, но чет незаметно что уб антикласс мара. на пб, по крайней мере в моих походах, часто бывают столкновения с маром который на 1-2лвл ниже меня(соответственно хуже одет) тупо хиляется вампиками под критом. посмотришь на него- каста вообще нет кроме чаши а критует каждым ударом и смешно то что ранд отжигает у убов. понимаешь ведь что хай-уб это мощь, но пока доберешься до хай лвла все желание пропадает играть убом с его рандом на уворот. был поход 1 у меня в пб:я заточен на ловку, одет в зелень на свой лвл, твердокаменный изразец, сфера ловки+ кидаю на себя баф, встречаюсь с маром и ... тупо каждый удар по мне это крит. было весело
  • 00:15, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _MrPatriot_
    А давайте ныть про все классы и про серый тоже я сегодня по убу больше критов выдал чем по танку ( по нему почти небыло ) . Расслабились и играем так как есть .. сверху виднее
  • 00:53, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    бедные мы нищясные, хилы с нас снимают, уварот антибафают, подлые танки наравят жертвай папасть, куда мир катица
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
Страницы: 1 2 3