«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    БОИ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ.
    17:13, 15 янв 2012

    Устал сливать. При нынешнем положении вещей, лично я в бои на верху не хожу! Не интерестно. При такой шкале получается, что лига берёт себе и эпичку, и ресы, и геру и бабки за мобобойство. Все подсчёты ни чего не значат! Достаточно посмотреть бои императоров. Кагорта не взяла ни одного из них. Или ждёте пока люди с кагорты бросать игру начнут? Так это не за горами.
    Это иоё лично мнение. Но многие мои товарищи с ним согласны. Пора, что то менять.
  • 19:31, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Аланн
    Что такое +15%? Серый титан даёт 24% вся ЛС на титанах в бои ходит и цвета всякие разнообразные от серого до красного! У нас же 1-2 от силы на сером!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 19:31, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    -nawigatr-
    дело в том что вовремя надо заводить ак- хилы,и посматривать на весы,тут дело не в кол-во хаев,а в грамотности завода в бой
    P/s C такоей шкалой хоть я и серой зеленый сам себя чуствовал бы терминатором
  • 19:32, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Удаляюсь с топа... У каждого своя правда... И очевидных вещей многие не видят, как не видел бы и их и я будь в ЛС.
    Удачи всем!

    Да прибудет с нами сила!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 19:33, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    -nawigatr-
    неверю.чтоб Ники,Слон,Ваня,Дебр,Говяд,Джени,ДЖуда,Инвино ходили без титанов,а если прикинуть если кто нить с них при шкале что нить скушает,тогда вообше страшно жить))
  • 19:35, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    -nawigatr-
    главное не тупо в бой завести 10-15 бойцов,а потом Лига под вс заводит кого нужно,а думать головой,а не..,ну сам понял чем, у вас есть хорошие Рлы.ПОПРоСИТЕ ИХ 1-2-3 боя порулить думаю вам понравится
  • 20:08, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Высказывания 25- немного неуместны тут, ибо ЦФ, чутка отличается от ПФ, хотя бы даже просто по кол-ву персов на момент ввода в бой, как и у ЛС ,так и СК (только в разные времена суток)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:24, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    фигня все это, просто у вас каждый по себе, днем дебра воюет, вечером ваня волчит, а ночью дедуля обожраный не дает спокойно мобов бить, обжорка небесконечна даже у донатов, нет чтобы собраться и как следует вломить
  • 20:32, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    Аланн

    Ребят...., посмотрите на кол-во игроков начиная от звания рыцарь..., в лиге и ск (сравните ) и все сами поймёте ,Да и плотность населения в лиге как в чайнатауне ))) это видно по боям на ПФ 25- тупо КОЛ_ВОМ давят )) и они же как раз апнутся скоро , и на ЦФ негде плюнуть будет !!!
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=25599&f=2&p=2
    Кстати хороший пример того как выравнивается ситуация !!!
    Сегодня мы в таком положении находимся !!!
    ВЫход из неё, переход одного допустим не самого сильного но и не слабого боевого клана в когорту чтоб разбавитиь немного кровь да и оживить ПВП!!Соответственно и вам понравится с нами волевать!
    Ну в общем эт сугубо моё мнение !! Так что строго не судите !!!!
  • 20:37, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
    Альянс пернатых в когорту и всё будет ровно))))))))))))))))))))))
  • 20:42, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    ПушистыйПафф
    да кто к вам пойдет, у вас свары одни..даже речную не можете фракцией забить
  • 20:46, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    ПушистыйПафф
       Вист писал(а):
    ПушистыйПафф
    да кто к вам пойдет, у вас свары одни..даже речную не можете фракцией забить


    У меня нет свар, я не бью соломандр
    Но ты прав, если к нам и придёт кто то, то он сразу обратно захочет уйти))
  • 20:57, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    yodamarin
    класно, лига пришла вниз и вырезала всех хаёв в мобовских локах, нипомогло ни колличество, ни АК ничего, интересно какие ещё паказатели доминации нужно?
  • 20:59, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    yodamarin
    половина хаёв СК в проломах и контузиях
  • 21:00, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    yodamarin
    захват бастион порядка их 65 нас 25 вот где масса)
  • 21:04, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
       -Murder- писал(а):
    yodamarin
    захват бастион порядка их 65 нас 25 вот где масса)

    Не все нормально-количество то ровное
  • 21:05, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вы что и об чём?) джудас герой всех победит...а если не сможет ... ну я так... то клан прибегает на помощь меня завалить....даже титан ему не помогает меня завалить.... герой
  • 21:06, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Дерзость
    кто о чем)
  • 21:10, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-сорь я по факту) жаль что мозги у него в пятой точке) а так норм)
  • 21:47, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Пейшенс Кыс
    koligin
    Про численный перевес Лиги на ПФ - БРЕД - достаточно пройти по площади - порту - острову - в глазах рябит от красных ромбиков - была ударка сильная у лиги в захватах 15-25 небыло когорты - ушла ударка на 26 и сколько вас теперь в этих захватах - по 2 листа на 10 человек лиги
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8