«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    -Электрик-

    стат ЗАЩИТА
    11:47, 15 фев 2012

    Вот почему стат неистовство- понижает стат защиты и + криты стат ловкость понижает неистовство + увороты стат ЗАЩИТА не понижает ловкость вообще причём несколько только снижает урон и то я бы несказал что так сильно много ! при равной силе уворот будет бить по мне примерно на 20-25 урона всреднем ! и + он вертится так же как и с критом ! где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? просто уже реально достало ! равного крита намного легче убить или хотябы набить на нём урона намного больше чем на увороте !
  • 13:20, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    по моим скромным подсчетам урон от удара на 21 лев приближается к 50
    по словам аффтара убы бьют ему 20-25
    вывод : танки рулят .
    Читайте по наколочкам воры и кумовья , моя татуировочка - визиточка моя!
  • 13:21, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
       Эос писал(а):
    Обкуренные танки

  • 13:22, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
       -Электрик- писал(а):
    Вот почему стат неистовство- понижает стат защиты и + криты стат ловкость понижает неистовство + увороты стат ЗАЩИТА не понижает ловкость вообще причём несколько только снижает урон и то я бы несказал что так сильно много ! при равной силе уворот будет бить по мне примерно на 20-25 урона всреднем ! и + он вертится так же как и с критом ! где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? просто уже реально достало ! равного крита намного легче убить или хотябы набить на нём урона намного больше чем на увороте !

    и ты еще ноешь? средний удар в 63 режится в 3! раза а ты имеешь наглость ныть при этом. хорошо пускай админы переработают стат защиты и привяжут защиту к блокам урона, а снижение полностью уберут и я буду дико рад, а ты будешь продолжать ныть что блоков нет.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 13:23, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    -Электрик-
    не только от класса зависит. если ты страж а он уб это еще не означает что он недолжен вертеться.
    Тут ирают классовые показатели. Если у уба ловки больше чем у тебя защиты то у него шансы на уворот возрастают.как то так. и не забываем про ранд)
    почему то всем хочется чтоб его перс был 100%. если уб- то должен вертеться100%, если мар- то криты100%, стражи-100% защиты и тд.)) если так будет то как тогда пвп проводить)
  • 13:28, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Пейшенс Кыс
    меня вчера в одном бою Asheras положила вообще без фанта, а я ведь не нуб зелный и статов у меня поболее, при чем не ужрат никто был... а танки ноют еще я при подобном расклади никогда не снесу танка, даже теоретически
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 13:28, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    boga
    танки нубы
  • 13:31, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    RMX скажи под чем ты в лесу сегодня был? или хотябы сколько ловки у тя было...
  • 13:36, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Горджелин
    не дописал просто слово меньше на 20-25 урона чем я !!!!!!!!!!!!!!!!!!11 не паникуй
  • 13:38, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Горджелин

    тоесть ! к примеру я бью его 60 а он по мне 35-40 ! надеюсь понял)
  • 13:43, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    тоесть ! к примеру я бью его 60 а он по мне 35-40 ! надеюсь понял)

    3 удара по тебе= 120. 3 твоих удара=180. можешь ситать что ты на 30% уб))) 2 попадания по 60+1уворот=120
  • 13:44, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    -Электрик-
    ну да, а если на защиту укушаться или там панцирь кастануть, то будет еще на 10 урона меньше бить, хочешь доказать что страж ущербный класс - выложи логи где ты сливаешь равному увороту, без обкаста и прочего, правда думаю таких логов в природе существовать не может
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 13:49, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салопед
    -Электрик- уже поднимали такую тему чуть ли не год назад спириус писал что чем выше защита у танка тем меньше уворотов у танцоров. на себя кидаю защиту и на уворота оковы дак в 90 случаев из 100 они вообще стоят как в копанные. есть редкие исключения перекаченных фиолетовых убов с зелеными сферами. а так это счастье поймат в шахте равного уба
  • 13:58, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    Как же вы нытики достали уже!!!!!!
    Спирус! Блочить уже давно пора за эти сопли на форуме!!!!!
  • 13:59, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
       Август АВрелий писал(а):
    Как же вы нытики достали уже!!!!!!
    Спирус! Блочить уже давно пора за эти сопли на форуме!!!!!



    если за каждые сопли блочить останутся в игре адни админы и мульты.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 14:06, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    салопед
    значит мне непрёт просто ((( у меня крутятся пипец ! у всех почти уворотов есть дебаф на танка ! хз как ты кидаешь на себя броню либо оковы снимают (
  • 14:18, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    -Электрик-
    смени дебаф на убовский и будет тебе счастье с убами
  • 15:38, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    -Электрик-
    А ты не учол тот факт, что блок поставить без щита и криту, и убу невозможно в принципе, а танки и без щита их ставят очередная недоработка, или намереное усиление? Что б потом какойто другой клас порадовать плюшками
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 16:14, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Oxy_Gen
    Извините за небольшой офф-топ, но есть ли какая-то статистика по количеству активных персонажей каждого класса на младших уровнях? А то в шахтах встречаются в основном убы и мары, страж - большая редкость. Посмотрела вчера первую двадцатку рейтинга по героизму на своем уровне (8) - так и в первой, и во второй десятке было всего по два стража, а маров и убов примерно поровну. Складывается ощущение, что никто не хочет быть танком
  • 16:34, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Не люблю уоворотов. Казнить вечно хрен получается
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7