«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius

    Уважаемой Администрации по мобам
    19:24, 19 фев 2012

    Я старый мобобой))) Все вроде было неплохо, однако последнюю неделю заметил нездоровую тендецию: Мобы критуют слишком часто, уворот стал в порядке вещей!!!! При битье в пустыне и на острове надоело наблюдать за плевками((( В общем расходки стало на порядок больше использоваться!!!!!!!!!!!!! Мои доходы (и так невеликие в этой игре), сократились кде-то % на 15, что не есть хорошо! Отсюда вопрос: Вы в тихушку мобов усилили????????? Это ваше решение проблеммы????
  • 11:22, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Спирус
    Баланс есть, мобы нормальные, играть интересно.

    P.S. Урежьте дроп, усильте мобов, сломаите треугольник. А потом верните все назад). Всем будет хорошо).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 12:11, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
       Эос писал(а):
    Спирус
    если от пары человек идут негативные топы - это можно списать на склочный характер, но если это явление становится массовым, возможно, действительно, на это есть причины?
    Искренне сочувствую Вашим потрепанным нервам, но если Вас это утешит, каждый бой с танком стоит мне лично гораздо больших нервных затрат. В связи с заявленной оптимизацией, убедительная просьба еще раз протестировать треугольник, ибо реально никаких сил уже нет все это терпеть

    Мар 16 крит 290 через раз .В верхних захватах ваще страшно с 2-х ударов мар сносит. Вывод усильте убов урежте маров.
  • 13:29, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Скорей бы ввели правки в дроп....25+)
  • 13:37, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:27, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Swift-
    Ребят, а вам самим не надоело ещё ныть???Мобы как были так и остались, треугольник работает отлично (ходил во всех комплектах, нитолько контра, но ещё и передевался с мара в стража), конечно бывает немного лагает, но терпимо....Хватит говорить о несправедливости и о том что что-то неправильно.....Админы делают всё для блага игры(амазонки, петы и.т.д)
    Хватит ныть, и играйте в удовольствие
  • 15:29, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Swift-
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:30, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Спирус
    Значит это самовнушение(
  • 15:32, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Swift-
    Sledge
    Что именно тебя удивило?
  • 16:04, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Swift-

    Нытьё тут в традиции и прошу не нарушать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:20, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
       Спирус писал(а):
    Я старый админ))) Все вроде было неплохо, однако последнюю неделю заметил нездоровую тендецию: игроки жалуются слишком часто, негативные топики стали в порядке вещей!!!! При чтении постов на форуме и комментариев к новостям надоело наблюдать за плевками((( В общем нервов стало на порядок больше использоваться!!!!!!!!!!!!! Мои эмоции (и так порушенные в этой игре), сократились кде-то % на 15, что не есть хорошо! Отсюда вопрос: Вы в тихушку договорились флеш-мобить????????? Это ваше попытка отомстить непонятно за что????


    А теперь по существу. За последнее время никакого усиленя монстров не проводилось. Вообще. Даже тайком ночью. Нет ни одной причины делать это, вредя тем самым игрокам.

    Срабатывает принцип острого влияния негатива на восприятие всего вцелом. Т.е. даже один неудачный бой запоминается очень сильно и ярко, а простые привычные бои на их фоне меркнут в памяти очень быстро.

    Официальный ответ: мобов никто не усилял.


    очень толково!
  • 16:24, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Swift-
    Sledge
    Надо что-то менять...
  • 05:12, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровумный
    два три уворота за бой у моба - это уже норма. полностью согласен, но я так не всегда уворачиваюсь как ониVoron-Radius - не все мобобоям масленица
  • 08:28, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    забубой
    Обалдел..скельт за бой увернулся 7 раз..причем подряд 3 раза..я один.. кто из нас уворот
    еще и кританул 2 раза по 130..все 5 слотов ушли
  • 10:56, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    забубой
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют
    Был бы ты критом - он бы тебя 7 раз кританул и только 2 раза увернулся
    Все логично
  • 13:19, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Пейшенс Кыс
    а танки тогда кто
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:01, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    А по танку критуют мобы раза 3 и уворачиваются от 2 до 5 раз за бой...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 14:07, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    monolit
    во всём виноват предвесенний Авитаминоз (да расслабьтесь вы уже)
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 14:43, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    КошкО
    При том каждый моб Если бы всего, то не страшно)))
  • 14:48, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    какието вы вещи страшные пишите, мобы, критуют, уворачиваются, убивают, прям не мобы а вестники апокалипсиса. как бил так и бью - никакой разницы, только заточки чаще стали падать
Страницы: 1 2 3 4