«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Дух фракции на Центральном фронте
    16:58, 24 фев 2012

    Включена шкала Духа фракции на Центральном фронте.

    Бонусы работают только для статусов:
    - Ярость (хп и сила +7%)
    - Победа любой ценой (хп и сила +12%)
    - Священный гнев (хп и сила 15%)
  • 19:29, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Зарт_Арн Однозначно из-за этого, так что пора переименовать топ в нытьё лиги
  • 19:30, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
    Зарт_Арн
    какие школьники?о чем ты???
    тебе тут говорят черном по белму что когда шкала подойдет к 15% бафу то стимула воевать (даже не воевать в удти убиватся об вас в 90%) ни у топов ни у мобобоев Лиги не будет.
    ты видать тут только осваиваешься ...даже я со свеого малого левла и то боольше шарю.

    этот ход админов хорош только в виде времянной меры...что бы когрта почувствовала себя фракцией а не грушей для бить и наконецто собралась и стала брать бои на цф.но как постоянная мера это будет крайне несправедливый и неправильный ход
  • 19:38, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    БаХнеМ
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:38, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Elephant писал(а):
    Не пойду)))))))))) Не зазовёте

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=219085099 да ну?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:39, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       БаХнеМ писал(а):
    Зарт_Арн
    ...
    тебе тут говорят черном по белму что когда шкала подойдет к 15% бафу то стимула воевать (даже не воевать в удти убиватся об вас в 90%) ни у топов ни у мобобоев Лиги не будет.
    ты видать тут только осваиваешься ...даже я со свеого малого левла и то боольше шарю...

    Я тут не осваиваюсь, я вам указал на ту причину по которой все взвыли! Все ХОТЯТ денег.
    Вот еслибы ввели шкалу с эпиком и деньгами, но с другой стороны бафом +30, ВАМ былобы пофигу на это, за счет своих топов вы бы за день эту шкалу подогнали под бабки и эпик, И ЧЕМ БОЛЬШЕ у нас хп в бою тем больше эпика вы получите.
       БаХнеМ писал(а):

    ...
    этот ход админов хорош только в виде времянной меры...что бы когрта почувствовала себя фракцией а не грушей для бить и наконецто собралась и стала брать бои на цф...

    А вот это ты правильно указал.
    Вам только НАЖИТСЯ за счет топов не дают
  • 19:40, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Зарт_Арн писал(а):
       -ВИТАС- писал(а):
    Зарт_Арн
    сливают,что б под бафом бегать,и геру рубить.

    И почему льют наши топы? Задайся таким вопросом? Наверное шкалу понизить? Саныч такой бред бы не написал.тут нуп какойто отписался

    Вот какие вы однобокие, и ощущение что еще школьники.
    ПОЧЕМУ имея баф шкалы в когорте не могли поменять эту самую шкалу в течнеии трех месяцев??? Да потомучто даже имея баф НЕКОМУ идти в бои, кроме этих самых топов-реальщиков (с нашей стороны тк нет денег, у вас абсолютно наоборот, денег на порядок становиться больше, вот и прут все). На нашего одного топа приходиться три ваших!!! КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ перевес таких игроков у ВАС!!!
    Вашей фракции за счет них зато ОГРОМНЫЙ плюс в виде денежного дропа. Не из-за этого ли весь сыр-бор этого топа?

    сыр ббор этого топа из-за того что вам подарили плюшки в виде халявных бафов на постоянной основе. никогда такого в истории джаги не было
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:40, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
    родила царица в ночь не о сына не то дочь не мышонка не лягушку а неведому зверушку ))) чет вспомнилось

    оригинальное решение... впрочем пусть
  • 19:41, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
    Ex3muct
    Вам же плюшку в виде АТОНА подарили
  • 19:43, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Спирус

    идет масштаб на тверди. вылетает мопс, а нет простите добс и нападает на экстримиста. бьются и на убой и сливает само собой. это ж чистый преднамеренный слив, и это постоянно так будет. коги будут сливать чтоб шкалу набить а потом в бой.

    наказывайте, блокируйте. пусть честно воюют
  • 19:44, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
    зарт арн - прости уж.. НО ты неправ... не в общем а в частности.. можеш заметить что бонуса на деньги как бы нету уже.. точнее не было.. однако как ваши неходили в бои так и не ходят и как лига ходила так и ходит БЕЗ всякого бонуса мобобойского.. предыдущая отмена шкалы дала возможность нескольким лицам увидать которых можно только на аукционе (лицам СК) барыжить красными ресами и титанами.. ВСЕ как они не ходили так и не ходят... тоже самое будет и сейчас едениственно отсекли часть более слабых игроков лиги... тоесть будут маштабы с участие топов лиги и топов ск и ВСЕ РАВНО ск будет лить 100%.. просто в бой на доната с 15% плюхой пойдут самые сильные с лиги вот и все... популярно ?
  • 19:45, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
       Ex3muct писал(а):
       Elephant писал(а):
    Не пойду)))))))))) Не зазовёте

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=219085099 да ну?)

    Почитай и запомни! Кто ты вообще такой, что б меня пытаться подколоть? Я ни перед тобой, ни перед кем бы то ни было не обязан отчитываться в своих действиях. Я понимаю, что форум - твоя стихия. Так и не вылазь отсель! А то за спинами хаев повылезло всякое ничто!
  • 19:45, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:46, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Зарт_Арн
    ну вот смешно ей богу
    значит вашим топам и мобобоям можно нажится в виде бафа +15% а нашим топам нельзя дать чутку больше эпика или мобобоям денек немного с мобов увеличитть в случае если они будут активно участовать в боях и помогать топам брать бои??
    вообщем дело пахнет халявным бафом когорте)Донылись как говорится
  • 19:55, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн

    Вечно одна и та же тема.
    Сколько лет игре столькоже и теме: вы НОЕТЕ и вам ДАЮТ на ваше нытье . Причем с обеих сторон (в разные периоды времени).
    БаХнеМ
    Ничего больше доказвать не буду, ибо можно с пеной у рта кричать на сытого, что ты голодный, а он будут смотреть на тебя и непонимать о чем ты.
    warer
    Тоже спорить не буду, просто пальцем в когорту ткнуть проще чем посмотреть на своих же.

    Мое мнение, админы пытаются хотябы как-то выровнять ситуацию. ИМХО.

    ПС думаю гумерс и понтак только довольны они увидели ХОТЬ какие-то бои.
  • 20:08, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    БаХнеМ
    Ваши топы получат больше эпика как раз за счет пожирневших противников.
    Если на ЦФ все действительно настолько печально, как про это говорили обе стороны последнее время, то в ближайшее время мало что изменится даже с бафом. Лига как лупила когорту, так и будет лупить.
    Только когорта теперь будет чуть дольше падать и больше получать за свои поражения. Лига же будет получать еще больше чем при отсутствии бафа, т.к. противников хоть и осталось столько же, но они стали толще.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:23, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Слепой_убийца писал(а):
    БаХнеМ
    Ваши топы получат больше эпика как раз за счет пожирневших противников.
    Если на ЦФ все действительно настолько печально, как про это говорили обе стороны последнее время, то в ближайшее время мало что изменится даже с бафом. Лига как лупила когорту, так и будет лупить.
    Только когорта теперь будет чуть дольше падать и больше получать за свои поражения. Лига же будет получать еще больше чем при отсутствии бафа, т.к. противников хоть и осталось столько же, но они стали толще.

    я те расскажу какая теперь ситуация. теперь повылазила куча ск при бафе 12+12, солдаты в зелени 16+ со статами напорядок круче чем у меня.

    что теперь происходит? теперь лиге чтобы выйграть нужно во все бои лезть на титанах и обкасте, а топам лиги чтобы выигрывать нужно вообще на красных титанах ходить чтоб валить топов ск и то не факт.

    на лицо удорожание открытого пвп для лиги. если раньше на титаны, которые нужны были для уравнивания со шкалой 15+15, можно было набить путем задротства в спорных, что ко всему было нефига непросто, то теперь это просто невозможно.

    что касается маркетинга, нововведение беспроигрышное, что касается отношения к игрокам, то об лигу вытерли ноги.

    за сим удаляюсь из топа, ибо все ясно и так.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:35, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Knight Scorpion
    пару слов от мопса))) т. е. Добса
    я напал на чела с кем смог противостоять... но тут зашел гумерс который бьет меня по 800-900 за удар... так есть ли мне смысл кормить его герой когда исход боя ясен????
  • 20:35, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Как то вы не справедливо ввели шкалу..раньше хоть было понятно ради чего убиваться об дополнительные + % к статам..а так получается сейчас изночально у другой фракции на один слот больше в виде титана...и что получает другая фракция бои?? да ладно..какие бои?? те кто качает героизм тот ходил а сейчас просто напросто за счет другой фракции будет холявный кач героизма...а нам трать золото на титаны что бы хоть как то выиграть бой?? и что в итоге получит фракция фиГ с маслом?? 3-4 человека будет ходить качать героизм как и раньше на сливах Но теперь с +1 слотом Офигенное нововедение вы сделали!!
  • 20:40, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    ааа лига почувствовала что халява уходит из под ног... мы пол года помираем под вами... пора ваше время... все справедливо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8