«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1

    ТАНЦЫ ПОД КОГОРТУ
    02:31, 29 фев 2012

    Много месяцев назад писал про шкалу, что это идиотизм и маразм, который был придуман администрацией по заказу СК. В очередной раз доказывается данная ситуация. Ребята, если в СК некому рулить боями, это не значит, что их нужно тянуть за все возможные конечности, рисуя им бафы в виде красного титана (шкала +15). Ну не будем воевать мы, чего добьется администрация? Ясное дело, что под таким бафом голова не требуется. Уважаемые, давайте все-таки воевать по честному, а не искать плюшек от админов в виде искусственного натяга бафов. Спрашивается, за какие такие героические поступки нужно тянуть когорту? За то, что они без бафов боятся вылазить даже в Выси? Или в ГП как заходит лига под защей, разбегаются как (не буду сравнивать)? Может хватит? В качестве РЛ Лиги, считаю своим долгом призвать администрацию убрать шкалу, которая неминуемо ведет к сливу в любом бою. В обратном случае, пользуясь своим скромным положением, займусь контр-действием, а именно просто попрошу бойцов фракции, уйти с фронта
  • 04:33, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    еще повторю...бои 100Х100 отличаются от масштабок, в которых существует правило весов. на пальцах постарайся сосчитать к чему приводит баф в 15% после ПРАВИЛЬНОГО ВВОДА 16 бойцов с каждой стороны.
  • 04:34, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ПУФанка
    Лен для меня вообще нет проблем в присутствии26+ на Приморье ток вот когда пои равном количестве бойцов на противоположной стороне в масштабке стоит 5 чел звания рыцарь 27 лвл и сторона лиги открыта для входа вот это уже проблема(((
  • 04:34, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Batenka
    за последние сутки не найду.. больше логи не хранятся.. не передергивай.. сам твой топик написан некорректно.. понимаю, эмоции.. со мной тоже такое бывает, и я признаю это и приношу извинения.. надеюсь, ты успокоишься и поймешь, в чем ты неправ..
    i have seen you all..
  • 04:52, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    koligin
    tracy
    Да понимаю вас прекрасно. Поэтому и совершенно не против шкалы.
    Batenka
    Бились с Ванваном - тяжело. Но ты представь)))что устроят мобобои наши, когда уберут шкалу..Гражданская будет)
  • 05:22, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Контрацептив
    Так и на чем сошлись?
  • 05:25, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Контрацептив
    koligin
    А ну проблему26+ рыцарей можно убрать прибавкой шкалы тогда не 15% а 40% чтоб ваши 20 на титане их как щенят раскидали
  • 05:26, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Контрацептив
    Шкала реальный развод людей на бабло и скорее вего ее неуберут а может наобарот прибавят
  • 05:40, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Контрацептив
    Молодой человек , а Вы вообще поняли смыссл в моём посте про 27 рыцарей ????
  • 06:15, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Контрацептив
    koligin
    Я непонял причем тут 27+или минус сторона открыта доводите бой до маштабки и закрывайте наглухо реч идет о шкале кторая постоянно в вашу пользу из-за нее маштабные бои проигрываются(
    И я неповерю что со стороны Когорты нет нормальных таких же бойцов 27+ которые так же буду и наскусать без усиления шкалы
  • 06:24, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Контрацептив
    )))Не сохранил я лог( масштаки) боя где на каждой стороне равное кол -во бойцов ,
    со стороны когорты 5 чел 25 остальные 22-23 и один 16 лвл макс звание командор ,
    а на стороне лиги 5 чел 27 в звании рыцарь и остальные 23-25 , и при этом лига не была закрыта ))

    те кто в ней участвовали все поняли , за сим невижу смыссла вам чегот объяснять
  • 06:30, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Контрацептив
    koligin
    Когда такие бои закрыть ту или иную сторону довольно проблемнатично т.к. участвуют 25ур там перевес в 120 должен быть если небольше у 25 и 27 почти одинаковый вес тя таких маштабок и заводить 23- в такую маштабку уже бесполезно тока во вред себе
  • 06:33, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Контрацептив
    koligin
    И реч в топе не о маштабках а о плюшках шкалы 15% 22ур автоматически становиться 25 а если еше и титанчик то 27)) Отсюдова вывод что ее нужно убрать вот и все
  • 06:47, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
    Да пофиг шкала , если её убрать , будет совсем попа с баллансом , боёв не будет , и игры не будет , все зачахнут в мирных на мобах , не пока шкалу убирать рано , ето моё мнение !!!
  • 06:57, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Контрацептив
    объясню на пальцах , возьми последние 2 месяца и посмотри кол-во боёв и кол-во побед в них кто побеждал ЛС или СК
    90% боёв выигрывает ЛС , чего еще надо то???????

    Есть мнение что ЛС настолько привыкла к такому положению вещей что и этого уже мало , ну тогда напрашивается вывод что вы там совсем зажрались ребятки !!!!
  • 07:25, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    я так понимаю, что после этого топика лига под бафом не пойдет больше в локи когорты.. иначе ведь, прости господи, когнитивный диссонанс возникнет.. а с масштабками беда, конечно.. представляю, какие угрызения мучают бойцов лиги, когда у них баф и им приходится выигрывать..
    i have seen you all..
  • 07:32, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
       monex писал(а):
    Провели рейд и ладно. Суть не в нытье. Мы собрались и выгнали вас. Что и вам советую делать. А шкалу уберите.

    Хорошенько наподдали захватчикам!
  • 07:33, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    tracy

    Харош заумными словами изьяснятся
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:28, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Batenka Коор блин... тьфу, я словно лимон сьел,вот Трейси имеет все права называться коором,ибо вывозила бои неоднократно,именно выруливая и не заводя 25+малыми ур выигрывала бои, так вот она -КООР,а ты там в боях просто присутствуешь,дожидаясь26+и тада дааа-ты прям король.Да не смеши мои тапочки,я поверю что кто то там у вас чё то коорит тока если бои будут у вас выигрываться 25-...коор он ха...тьфу блин
  • 08:38, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    marvin-mutant
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8