«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    О балансе ЛС и СК
    01:13, 02 мар 2012

    Самый обычный бой в пограничной локации http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=221709317
    От ЛС два 27 лвл и два 25, от нас один 25 и так всегда и во всех боях. Я понимаю, что ща Батя, Алан и ручные тролли начнут учить, как воевать...но это просто обычный пример, обычного боя на ПФ.....это так..о балансе)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 10:33, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    это было первое предложение - сразу же как появились 26+
    оно не было принято.. посчитали, что нужно просто закрыть им вход в захваты..
    i have seen you all..
  • 10:36, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
       Горджелин писал(а):
    а почему бы админам не сделать дебаф для игроков 26+ бегающих по ПФ на n % в зависимости от уровня, в итоге хотят они воевать на ПФ - пожалуйста, но и дисбаланса огромного, о котором так кричат, уже не дадут

    +500 хотя в общество малышей ровняем их по уровню

    хотят не терять в характерристиках пусть тусуются у себя на фронте.
  • 10:48, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
       Sour N писал(а):
       Горджелин писал(а):
    а почему бы админам не сделать дебаф для игроков 26+ бегающих по ПФ на n % в зависимости от уровня, в итоге хотят они воевать на ПФ - пожалуйста, но и дисбаланса огромного, о котором так кричат, уже не дадут

    +500 хотят в общество малышей, ровняем их по уровню

    хотят не терять в характерристиках пусть тусуются у себя на фронте.
  • 10:49, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
       Sour N писал(а):
       Горджелин писал(а):
    а почему бы админам не сделать дебаф для игроков 26+ бегающих по ПФ на n % в зависимости от уровня, в итоге хотят они воевать на ПФ - пожалуйста, но и дисбаланса огромного, о котором так кричат, уже не дадут

    +500 хотят в общество малышей ровняем их по уровню

    хотят не терять в характерристиках пусть тусуются у себя на фронте.
  • 10:54, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    ЧЧЧ021
    Куда уже сильнее та)) на 25 наверное самый сильный уворот чичас)
  • 10:54, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    хехе) свитками вас резать нуно, 25- )) офигенно вы чут умные стали) "тех урезать, нам добавить" ))

    поиграли б вы раньше без огранок вообще как таковых) лопнули б от нытья наэрно)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 10:59, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):
    Горджелин
    это было первое предложение - сразу же как появились 26+
    оно не было принято.. посчитали, что нужно просто закрыть им вход в захваты..

    потерпи немножко, вот апнешься на 26 и поглядим как ты с пф уйдешь)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 10:59, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    было бы уж логичнее убрать огранку.. но другое времечко было.. веселое, кстати)

    дело не в том, уйду я или нет.. и не в том, смогу я присутствовать на пф или нет.. а в том, в каком качестве.. ты как-то не въезжаешь в предмет, ей-богу.. ладно, снимайте сливки.. вам про фому, вы про ерему..
    i have seen you all..
  • 11:04, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):
    Ex3muct
    веселое, кстати)

    как сча помню 200+ человек лиги по локам пф ползет в выси в захват))))) во де бойни были)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:05, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салопед
    проще закрыть вообще 26+ бои на ПФ . 20 левлы еще что то могут против 24-25 сделать, а на 26+ плюшки не хилые так скажем. я про сферу мага промолчу. достаточно на статы бижи и амулей посмотреть!
  • 11:06, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):
    Ex3muct
    было бы уж логичнее убрать огранку.. но другое времечко было.. веселое, кстати)

    дело не в том, уйду я или нет.. и не в том, смогу я присутствовать на пф или нет.. а в том, в каком качестве.. ты как-то не въезжаешь в предмет, ей-богу.. ладно, снимайте сливки.. вам про фому, вы про ерему..

    а что тут непонятного то?)) ну кого ,допустим, пуфе легче бить? 25 крита какого-то или ванвана???

    ну тож самое и ты не уйдешь с пф на 26 лвл на цф, ибо бить тя будут там все кому не лень, а на пф ты будешь в шоколаде)

    не уберут огранки на пф и 26-27 не выгонят оттуда, чего с пустого в порожнее то лить изо дня в день?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:07, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    это было офигенное ощущение каждый раз - команда на общий сбор, стоит 100-200 тел в локе, рл в чате - ШАГ НА ДРЕВО! - и 200 тел хабах)))
    i have seen you all..
  • 11:10, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       ЧЧЧ021 писал(а):
    усильте меня!!!!

    В порядке очереди пожалуйста, за мной уже занимали.. так что поспрашивай там на радвее кто крайний!
    Я не тролль!1
  • 11:10, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       салопед писал(а):
    проще закрыть вообще 26+ бои на ПФ . 20 левлы еще что то могут против 24-25 сделать, а на 26+ плюшки не хилые так скажем. я про сферу мага промолчу. достаточно на статы бижи и амулей посмотреть!

    я впринципе не против, ток давайте до 26 цф закроем, а то мелкие достали ресы тырить)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:11, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    ну так я с этого и начала здесь первое сообщение.. вам комфортно.. комфортно уже давно.. упрекать вас за это глупо.. ну норм, воюем с вашим шоколадом худо-бедно.. но остаемся при своем - свинство оно и в африке свинство
    i have seen you all..
  • 11:16, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    вообще, удивительно, конечно, как уже полгода кое-кто отказывается сделать необходимый и логичный шаг.. те, кто знает, что такое парадигма, и как она работает, меня поймут..
    i have seen you all..
  • 11:18, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салопед
    Ex3muct про ресы не знаю ничего ибо не рою уже давно))) возможно ты прав)) всему свое время. вы нарезвились уже на пф дайте нам порезвиться)) подрастем и придем на цф вас резать)))
  • 11:57, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       салопед писал(а):
    Ex3muct про ресы не знаю ничего ибо не рою уже давно))) возможно ты прав)) всему свое время. вы нарезвились уже на пф дайте нам порезвиться)) подрастем и придем на цф вас резать)))

    да мы мхом покроемся пока вы подрастете)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:23, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Babanyazz
    Очередное нытью ))) нубы не могут побить феолетовых рыцарей !! подходи на радвей я тебе плюху выдам
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8