«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц: измененная система
    21:08, 11 мар 2012

    В игру возвращены Бои спутниц. Ниже приводятся общие особенности, на которые стоит обратить внимание.

    Стоимости подачи заявки:
    1. 10 золота.
    2. 15 золота.
    3. 20 золота.
    4. 25 золота.
    5-10. 30 золота.
    11+. 0,3 бриллианта.

    Концепция блокудар:
    Спутницам теперь можно указать, в каком направлении им стоит атаковать. Также Вы можете указать и направление, которое стоит защищать. Если атака противника идет по блокируемуму направлению, то урон снижается вдвое. Урон от магии блокировать нельзя.
    Если не выставить блок и ударить, то сервер выберет блок автоматически. Если не указать направление атаки, то сервер выберет и блок, и направление за Вас.

    Параллельные бои и бот:
    Теперь размер одной команды не может превышать 5 человек. Если заявок было подано больше, то формируется еще один бой и т.д. Если в одном из боев суммарное количество участников нечетно, то в бой добавляется бот для уравнения шансов.

    Жетоны и временные доспехи спутниц:
    При окончании боя (не важно, была победа или поражение) в зависимости от количества убитых врагов есть шанс на получение специального Жетона. Его можно обменять на синий доспех спутницы в Арсенале на Площади Бранендаля.

    Чаша:
    Теперь добафф спутниц не учитывает раскачку спутницы, а увеличивает Силу, Живучесть и классовые характеристики по строгим долям.

    Уровневые группы:
    26 - 33 ур., 18 - 25 ур., 15 - 17 ур..

    Приглашения в Бои для обладателей Премиума:
    Теперь, если у вас есть хотя бы одна спутница и действительный премиум-аккаунт, вам будут приходить в приват уведомления о начале Боев спутниц - за 2 минуты до начала таких боев.
    Уведомления можно настроить через Главное Меню, кнопка "Настройки", закладка "Настройки чата", раздел "Премиум статус", столбец "Текстовка о боях спутниц для премиума".
    Напоминаем: Приобрести Премиум можно, нажав кнопку "Банк" Главного Меню в игре и зайдя в закладку "Премиум".
  • 22:11, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Иммельсторн
    или на арене такую)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:19, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    всё лесом ваши бои спутниц... 17 левел вынес и даже не заметил меня...

    +классовый стат неработает вообще...

    деньгососы......
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:34, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    А что сделали с уровнем героизма спутниц? Урезали вижу...
  • 22:41, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ком6ат
    рядом зеленый топик лежит, почитай, там подробно что сделали
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:42, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    АКА_САДИСТ
    не чтото с ценами перемудрили для реальщиков опять
  • 22:55, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Радостно полезла в обновленный бой, а получилось как всегда Еще хуже, чем было((
    Бот напротив лихо 3 удара подряд блокировал, догадливый такой) Проиграла я, а 24 геры за 10з, как-то несерьезно
    Буду сама качать, по-старинке(((
    А этот креативщик, который интерфейсы без конца меняет - чтоб ему мебель в квартире переставляли каждый день!!! Пусть ищет, что где лежит
    Деструктив.
  • 22:56, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=226073128
    почему набив 900 урона я получил так мало геры в сравнении с 22 уровнем который набил всего на 300 больше, а 20 уровень что набил на 150 меньше меня получает столько же геры? система нуждается еще в правке
    нет ну возможно конечно что я бил 15 уровень, но! она ведь тоже под бафом и не особо слабее моей выходит, так почему такое урезание геры?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:01, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Cpt_Force
    Требуем снизить цены! 20з/1бой нормально будет. А то не интересно как-то
  • 23:12, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    цены высоковаты мягко сказано, имхо
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:17, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Tasiopak
    Тут всё будет зависеть от игроков, админы конечно будут мониторить и делать выводы, эти бои ещё не обкатанны толком.. Но я уверен правки будут обязательно.
  • 23:20, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Tasiopak
    салим
    геры мало для таких цен, при чем очень
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:22, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Горджелин
    ну там типа эпичность...
    да и героизм для амазонки - сомнительное удовольствие. умения не те
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:37, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Tasiopak
    к черту эпичность, лучше бы сферки на геру спутнице давали, я бы не отказался) а эпичность эту я с одной шахты возьму
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:43, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    все, перегорел, успокоился. Эмоции выплеснул. Теперь сижу жду правок=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:49, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    оно того не стоит совершенно, когда твою 24, 16 - 19 спутницы убивают это дико, подавала заявки до 55 монет, послала все в попу, 44 геры не стоят столько бабла
  • 23:52, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    может и правда ввести больше уровневых групп?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:03, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Незнаюкакназвать писал(а):
    оно того не стоит совершенно, когда твою 24, 16 - 19 спутницы убивают это дико, подавала заявки до 55 монет, послала все в попу, 44 геры не стоят столько бабла


    Уровни спутниц в БГ почти ничего не значат и не должны, иначе это БГ не будет работать. Важно, во что спутница одета и как раскачена для противника напротив.
    В противном случае в БГ ходили бы тока на вверхних уровнях группы. Вы этого не понмиаете или просто даже не хотите задуматься за счет чего это БГ существует?
  • 00:08, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Tasiopak писал(а):
    может и правда ввести больше уровневых групп?

    Выводы на этот счет мы обязательно сделаем, но только когда схлынет волна ажиотажа и будет понятен реальный интерес игроков к этому БГ. Иначе можем оказаться в ситуации, когда БГ будут просто не собираться из-за большой детализации по уровням.

    П.С. Пока писал придумал как сделать, чтобы было всем клева.
  • 00:09, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Судья

    однако поймите же и нас, раскачать спутницу с 17 до 30 и видеть как ее убивает 24 левел спутницы - мазохизм...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8