«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 04:59, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Sour N
    потенциал заложен в умениях.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:00, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Tasiopak
    Умения, по сути, все схожие.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 05:01, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    05:00 Провидец: Радвейские сюрпризы! Подробности в Новостях!
    он знал. отношусь как к провидцу, 100%
    KaerZ
    если последнее повышает персу силу, я думаю оно того стоит.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:04, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    05:00 Провидец: Радвейские сюрпризы! Подробности в Новостях!

    Неделя Хараданских сюрпризов в McDonald's
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 05:31, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Невидимый
    Бред (ИМХО)
    123
  • 05:40, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Вот вы админы даете, вот позорище-то. Ситауация как в детском садике. Заводила придумал правила, начали играть. Заводила стал проигрывать. "Так не честно!", кричит он. И ужесточает правила. Потом снова проигрывает ну и т.д.
    Уже сколько раз переделывали спутниц? Мой вам совет, дорогие заводилы, убирайте спутниц вообще, и будет вам щастье. И мы фармить "бесконечно" перестанем, и у кого смекалки и удачи не хватило получить на низких уровнях спутницу не будут завидовать страшной черной завистью. И восстановится мир во всем мире.
    Единственный плюс за Алисию на моем уровне нашла в том, что сама могу набивать себе скрижали. Все. Опыт все равно идет, т.к. часто выскакивают злые вредители-боссы и ... лень мысль заканчивать. Вы сами все поняли))).
  • 05:45, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    я нупь.. ничего не поняла.. неужели все так страшно?..
    i have seen you all..
  • 06:28, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    низачет админам
  • 06:34, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 2
    Verevorst
    Судья
    Простите, уж точно не мне вам советы давать. Но если вы действительно хотите что бы народ кушал опыт, использовал спутниц по назначению, и перестал бы демпинговать на аукционе, то введите интересный и манящий игровой контент для хаев. Сейчас ситуация обстоит так, умные и хитрые игроки (нереальщики), экономно распорядившись плюшками с разных эвентов, возможностями гемм опыта, да и разовым вложением брюликов, смогли взять спутниц +3 +4 к их уровням, и получают хоть и небольшой но достаточный доход, что бы соответствовать в ПБ достаточно ленивым игрокам (реальщикам), про умных-хитрых-реальщиков качающих все что можно я умолчу, они для того и кладут реал, что бы соперников им было мало. Если вы выведете этих нереальщиков из игры, заставив их апаться по уровням, то переведете ленивых реальщиков в категорию еще более ленивых, и доход с этого типа уменьшится в разы. Так же как последствие вывода спутниц как источника дохода, станет еще большее снижение цен на готовую продукцию на аукционе, так как мобобои пересядут на профу, ну а это в свою очередь приведет к глобальному оттоку игроков из игры, так как заработать профессией и быть хоть немного не "грушей для битья" у теперешних мобобоев уже не выйдет. А скакать по уровням без прокаченных репутаций, в неточеном шмоте, без надежды взять хотя бы ветерана... для оочень многих игра потеряет смысл.
    Как мне кажется, главным принципом честной игры должно стать не "внезапное" изменение правил, для исправления ситуации с игровой экономикой, а появление альтернативного интереса в игре. Такого, что бы игрок 20 раз задумался перед решением, сидеть ли ему на уровне и неапаться, или искать варианты как можно быстрее набить побольше опыта.
  • 06:37, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Protestant
    Браво))) Админы уже не знают как-бы еще заставить персов аппаться на уровень))) Такое чувство что кому то на хай лвл скучно и лоббируются его интересы. При таком нововведении спутница использоваться не будет.
  • 06:49, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    халявы небудит
  • 06:58, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    /Да что б ты жил в пору перемен/-китайское проклятие,но это так к слову.Вот мои действия в случае ввода предполагаемых мер.Вызываю спутницу ровно до тех пор пока она поглощает опыт,да и то только за энергию.В пвп я ее сей час бросаю только в случае необходимости,а когда она окупать себя перестанет подумаю 10 раз.Исходя из этого нет смысла брать премиум,т.к. брал его в основном из за сколов.В общем спутница превращается в чемодан без ручки и тащить неудобно и бросить жалко.Вызывать ее на мобов набивая опыт,в надежде на дроп?Сомнительно.Судьяможет подумаете еще?Стоит ли оно того?Не уверен ,но по моему экономической выгоды от такого введения не будет ни кому.
  • 07:25, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    И смысл?хоть как то люди по копейкам набивали на ПБ со спутниц терь ваще смысла нету от неё,и так сколько народу поуходило с игры,ждите новых уходов...Админы вы Зажрались!
  • 07:31, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
       Судья писал(а):


    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. .


    Из описания спутницы:
    Отбираемый игроком процент наград спутника:
    Опыт......% Доблесть......%

    Вопрос: Так кто кому все таки опыт передает???? Спутник игроку или игрок спутнику????
    Я спутнице ничего не передаю, или я че-то не понимаю и оказывается какой-то опыт еще ей передавать можно?
  • 07:39, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    фарм денег с девонькой не такой уж и большой, с 5 ботов окола 5з но там много няшек сыпится... сколы заточки медальки эсши опять таки... видимо из-за того что все это добро на рынок идет там цены падают, вот админы рынок и выравнивают...

    если с опытом замуту замутят пве со спутницей по сути закончится у всех кроме 31лвл или какой там максимальный будет... остоется пвп только... админам видней конечно... но можно как то подругому цены поднять... например можно сделать какого нить скупщика который будет покупать медальки например по 120з рынок ниже уже не опустится никогда в этом случае...

    если хотят заставить народ апатся, так этого небудет никогда пока внизу интересно а в верху нет... вчера вот очередной квест на 9лвл, их там мало чтоли? сделали бы кучу нубоквестов на 26лвл няшек всяких в дроп добавить... тупо фармить деньги даже мегазадротам скучно помоему...
  • 07:41, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Сделайте процентное соотношение отъема опыта - деньги за вызов. Например при отъеме опыта 100% стоимость вызова в 2 раза меньше.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 07:46, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Boroda2uha
    что могу сказать? верните деньги за уну.. существо, которое будет еще два уровня бегать недорогим фантом, еще и сливающим на меня опыт.... я лучше буду из частиц фантов кабанов делать.
    Молодцы админы... редко вылезаю на форум, но это тот случай, когда хочется похвалить... Как там? Будем делать игру для игроков еще комфортнее? (с)
  • 08:03, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    а нельзя проще сделать ограничте использование камей на спутницу скажем на 15 лвл - максимум 30 камей 1 типа - на 16 лвл +20 камей и.т.д (цифры взяты из воздуха я просто к примеру) это ограничит кач их до состояния мутантов
  • 08:13, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Судья
    "опция передачи ей опыта работать перестанет".
    Вы помоему уже сами запутались в своих правилах и формулировках. Опции передачи своего опыта спутнице у вас не существует. Существует опция взятия у спутницы опыта, но ни как наоборот. И есть возможность в бою со своей путницей получить 0 опыта. Но это никак не опция, а тактика боя. Согласитесь, что это разные вещи. Если я что-то не правильно понимаю, объясните пожалуйста.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8